BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Permisi...

167891012»

Comments

• Skul? Kykna ga ad d... Hwhwhw...
  • kyknya anak2 skrang lbh vocal mslh sexual oriented,,
  • aquq_boy wrote:
    kyknya anak2 skrang lbh vocal mslh sexual oriented,,

Mksdny gmn c? G ngerti...
  • mungkin lbh berani gitu yach maksudnya,berani terbuka daripada generasi sblom nya. :P
  • Future_Boy wrote:
    mungkin lbh berani gitu yach maksudnya,berani terbuka daripada generasi sblom nya. :P

Hehe... I am who I am, and what I am... I am me... ^_^
  • Btw, warung gw jadi sepi buanget!!! Rindu gw sama abx n' juni yg suka nongkrong d sini... ^_^ Hahaha... Btw, gw lagi nyari co yg no ben cheese yak n u/ serius. Hahaha... Gmn? ad yg minat? Klo miat hub hp gw di pg. 1 yak... Hehehe... ^_^
  • hubungi abxis,dia biro jodoh ternama di jkt :wink:
  • wogh~
    hubungi abxis untuk melihat koleksi dia-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • June wrote:
    wogh~
    hubungi abxis untuk melihat koleksi dia-

muahahaha~

Loh... Gmn negh... Jadi ga enak sama abx... Hehehe... Jadi gmn ya? Nyariny susah...
  • wogh~

mohon perhatian nya-

Saya baru menggelar kampanye hari ini- LOL
    Dukung juni- Lengserkan pemerintahan Terry Sie~

muahahaha~
  • June wrote:
    wogh~

mohon perhatian nya-

Saya baru menggelar kampanye hari ini- LOL
    Dukung juni- Lengserkan pemerintahan Terry Sie~

muahahaha~

Wew... Lemonade?! Zesty... Gw neutral ah... Ga tau sp yg perlu didukung... Mang kampanye apaan c? wa g tw apa2... Kasi tw dunx kriteriany... hohoho... ^_^ btw, mana c abx? ud rindu ngebuat warung ini lecet...
  • Hm... Gw br 16 negh... Hwehwehwe...
Sign In or Register to comment.