BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Permisi...

1678911

Comments

• numpang lewat lagi ahhh......
  • abxis wrote:
    numpang lewat lagi ahhh......
    Kalo ga bole gmn hehe... Dihadang dolo sini...^_^ Hehe... Btw, kok jadi sepi ya? Thx buat abxis yg ud lewat... Hehe^_^
  • Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    Kalo ga bole gmn hehe... Dihadang dolo sini...^_^ Hehe... Btw, kok jadi sepi ya? Thx buat abxis yg ud lewat... Hehe^_^
    kalo gak boleh ya ngaci gitu ae kok repot wkakkaka.....ho oh malam sabtu kali anak2 kantoran pada libur kali jadi kaga buka bf
  • abxis wrote:
    Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    kalo gak boleh ya ngaci gitu ae kok repot wkakkaka.....ho oh malam sabtu kali anak2 kantoran pada libur kali jadi kaga buka bf
    Kan skrg ud mau malam minggu... Hehe...
  • Cool_Blue wrote:
    Future_Boy wrote:
    Cool_Blue wrote:
    Future_Boy wrote:
    anak jkt jg.Temen baik. :P tapi skrg dah gak di jkt lagi :(

Ow... Tmen Bae... Hm... Mang gaya ngomong aku sama ma diy ya?

iya mirip gitu :P tipe org yg bikin suasana jd meriah 8)

Hehe... Thx pujianny y ^_^ Mang aku bikin meriah ya? Hehe ^_^

menurutku sih iya.Pertahanin tuh sifatmu,siapa tau byk yg kepincut entar. :P
  • Future_Boy wrote:
    Cool_Blue wrote:
    Future_Boy wrote:
    Cool_Blue wrote:
    Future_Boy wrote:
    anak jkt jg.Temen baik. :P tapi skrg dah gak di jkt lagi :(

Ow... Tmen Bae... Hm... Mang gaya ngomong aku sama ma diy ya?

iya mirip gitu :P tipe org yg bikin suasana jd meriah 8)

Hehe... Thx pujianny y ^_^ Mang aku bikin meriah ya? Hehe ^_^

menurutku sih iya.Pertahanin tuh sifatmu,siapa tau byk yg kepincut entar. :P

Kepincut apaan c? G ngerti nih... (Seriuz loh)
  • sifat kan salah satu point utk memikat seseorang.Kalo ada org yg suka ama kepribadianmu,kan mrk bisa jatuh cinta. :lol:
  • Future_Boy wrote:
    sifat kan salah satu point utk memikat seseorang.Kalo ada org yg suka ama kepribadianmu,kan mrk bisa jatuh cinta. :lol:

wogh~
    masa? 8)

numpang lewat ae~

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • June wrote:
    Future_Boy wrote:
    sifat kan salah satu point utk memikat seseorang.Kalo ada org yg suka ama kepribadianmu,kan mrk bisa jatuh cinta. :lol:

wogh~
    masa? 8)

numpang lewat ae~

muahahaha~

Wah... Ikut2an numpang lewat... Hehehe... Monggo... KK future, mang bneran y? :? :shock: :?
  • 15 taon ya? Hmmmmm, cocoknya jadi adek gw nomer dua deh. Wkwkwkwkwk.

Cool Blue anak SMA mana?
  • Cool_Blue wrote:
    June wrote:
    Future_Boy wrote:

wogh~
    masa? 8)

numpang lewat ae~

muahahaha~

Wah... Ikut2an numpang lewat... Hehehe... Monggo... KK future, mang bneran y? :? :shock: :?

loh masa gak percaya?? :shock: kita bisa suka sama org lain kan bukan hanya krn tampang ato body nya,sifat nya jg pasti berperan lah. :P
  • Future_Boy wrote:
    Cool_Blue wrote:
    June wrote:
    Future_Boy wrote:

wogh~
    masa? 8)

numpang lewat ae~

muahahaha~

loh masa gak percaya?? :shock: kita bisa suka sama org lain kan bukan hanya krn tampang ato body nya,sifat nya jg pasti berperan lah. :P

iyiy... Stuju juga c... Klo rese pngn ditendang y ga juga c... hehe...
  • Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    ho oh :wink:
  • abxis wrote:
    Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    ho oh :wink:

Basi bgt c xis... WAKAKAKAKAKAKAKA... Hehehe... Gara2 gw pasang judul permisi jd bnyk yg lewat yagh... hwehwehwe...
  • omong2 di skul gimana??Ada yg binan jg??Aku denger generasi skrg lbh buka bukaan yach ketimbang generasi 80 an :shock:
Sign In or Register to comment.