BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Breathetakingkly......

245

Comments

• satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    Hallo, mein Name ist Richard ...
    Soweit erstmal ... ich hoffe niemand fühlt sich gestört ... hehehe ...
    Liebe Grüße Euer Richard.....
    endlich ... du da bist ... :lol: :lol: :lol:
    kalo ini mah, gw tau
    gue kenal banget dgn org nya kok ... malahan saking kenalnya ... kita tuh deket banget kale ... :wink: :wink: :wink:
    secara satria kan orgnya populer dan ... yah gitu de ... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
    mas Sat..... wer ist er????? geheimniss des Satrias hehehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • B3t3ngboy wrote:
    Duuh om, inget umur dong. Harusnya dah banyak makan asam garam tuh bagi bagi ama junior. Gw jg tau koq kisah om dgn, richard (namane sapa sih)

justru itu .... ini juga gara gara umur neh ... heheheheh ..... dia mah kayaknya ngga problem tuh .... semoga ama elu juga kagak deh .... Kalau kamu tau kisah gue dgn dia ... heheheheh .. paling luar luar nya ajah .... ngomporin dikit ah ... 8) 8)
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    kalo ini mah, gw tau
    gue kenal banget dgn org nya kok ... malahan saking kenalnya ... kita tuh deket banget kale ... :wink: :wink: :wink:
    secara satria kan orgnya populer dan ... yah gitu de ... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
    mas Sat..... wer ist er????? geheimniss des Satrias hehehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

er ist mein kumpel von irgendwo ..... :wink: :wink: :wink: :wink: hatte mit ihm viel mal getroffen ..... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    kalo ini mah, gw tau
    er ist mein kumpel von irgendwo ..... :wink: :wink: :wink: :wink: hatte mit ihm viel mal getroffen ..... :oops: :oops: :oops:
    wieso kann er nicht gut deutsch????? ist er Deutscher????
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    wieso kann er nicht gut deutsch????? ist er Deutscher????

kinder ... du bist (sehr) neugierig ..... :lol: :lol: :lol: ich kenne viele .. viele schwulen
  • Hallo, mein Name ist Richard ... ich würde gerne hier mitmachIch habe keine bestimmten Anliegen ... würde mich nur über ein paar neue Freunde freuen ... vielleicht kann ich mich etwas verbessern, wenn ich hier dabei bin

Weil heute eine Freundin aus Deutschland da ist, kann ich das hier schreiben, eigentlich kann ich deutsch eigentlich nicht gut ... damit ich hip ausschaue, hehehe ....

Liebe Grüße
    Euer Richard.....

Terjemahan...

Hallo Nama saya Richard, saya....?????

.. :?: .
    ... :?:
    .... :?:

salam
    Richard...

Gak membantu ya??? :oops:
    hehehe
    bgini nih nasib org yg blajar bhs jerman ogah2an di skul...
    taunya cuma ich heisse n Ich liebe dichT_T
  • edited December 2007
    bgini nih nasib org yg blajar bhs jerman ogah2an di skul...taunya cuma Ich liebe dich

kalo di ranjang aja mah dah cukup banget tuh ... heheheheh
  • B3t3ngboy wrote:
    Gw jg tau koq kisah om dgn, richard (namane sapa sih)

ih kamu yah .. tau-tau-an de ... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • hallo semua, terimakasih dah mau nimbrung di blog ini. Tapi ada satu hal yang ingin gw kasih tau.....sebetulnya gw sama sekali ga bisa basa jerman.....
    malam pas gw nulis itu,......lagi ada satu temen cewek dari jerman yang on line, trus iseng-iseng gw minta nerjemahin perkenalan gw ke basa ke basa jerman, biar keliatan keren aja.....

ga taunya......setelah nyoba-nyoba untuk belajar basa jerman, dua hari ini....sulitnya minta ampun......konyolnya, gw sendiri jadi ga ngerti isi blog gw, yang kebanyakan nanyain arti perkenalan itu...dan dialognya jadi banyak yang pake basa jerman.....buat semua yang merasa dirugikan dengan penggunaan basa jerman di bagian perkenalan itu......gw minta maaf(tidak ada maksud apapun untuk menipu, atau ingin membangun image gw ini orang jerman)........sebenarnya, gw orang jawa, pure 100%jawa.....tinggal di jawa tengah, and.......just common person with ordinary look.....semoga dengan ini semua kesalahpahaman tidak berlarut-larut.....dan semoga nggak ada yang illfeel
  • Setelah di balas dengan bahasa jerman, bagaimana tanggapan anda? (nyodorin mic)
  • hallo semua, terimakasih dah mau nimbrung di blog ini. Tapi ada satu hal yang ingin gw kasih tau.....sebetulnya gw sama sekali ga bisa basa jerman.....
    malam pas gw nulis itu,......lagi ada satu temen cewek dari jerman yang on line, trus iseng-iseng gw minta nerjemahin perkenalan gw ke basa ke basa jerman, biar keliatan keren aja.....

ga taunya......setelah nyoba-nyoba untuk belajar basa jerman, dua hari ini....sulitnya minta ampun......konyolnya, gw sendiri jadi ga ngerti isi blog gw, yang kebanyakan nanyain arti perkenalan itu...dan dialognya jadi banyak yang pake basa jerman.....buat semua yang merasa dirugikan dengan penggunaan basa jerman di bagian perkenalan itu......gw minta maaf(tidak ada maksud apapun untuk menipu, atau ingin membangun image gw ini orang jerman)........sebenarnya, gw orang jawa, pure 100%jawa.....tinggal di jawa tengah, and.......just common person with ordinary look.....semoga dengan ini semua kesalahpahaman tidak berlarut-larut.....dan semoga nggak ada yang illfeel

oohh... maksutnya temen cewe dari german yang lagi online itu om sat ya.. iya.. iya *manggut2*
  • malam pas gw nulis itu,......lagi ada satu temen cewek dari jerman yang on line, sebenarnya, gw orang jawa, pure 100%jawa.....tinggal di jawa tengah, and.......just common person with ordinary look.....
    oohh... maksutnya temen cewe dari german yang lagi online itu om sat ya.. iya.. iya *manggut2*

lex gue tuh ada batang nya kok bukannya be-lihank ... bole liat kalo maok .. heheheheh ( antre tapi ya ) ...
    nah gue sama richard ini udah kenalan dan udah ketemuan dan udah apa gitu ... hehehehe

entre nous seulement s'il vou plait
  • oh.. ada batangnya? batang beneran apa strap-on beli di sexshop? haha.. iyaa..iyaaa.. mau liaaatt.. ngecek doang si dah kriput apa habis oprasi plastik? lol

cheers
  • oh.. ada batangnya? batang beneran apa strap-on beli di sexshop? haha.. iyaa..iyaaa.. mau liaaatt.. ngecek doang si dah kriput apa habis oprasi plastik?

duh elu tuh ye .. kalau dah ngomongin batank aja .. uda de cepet banget nanggepinnya ... perth ke frankfurt :lol: :lol:
  • satria wrote:
    oh.. ada batangnya? batang beneran apa strap-on beli di sexshop? haha.. iyaa..iyaaa.. mau liaaatt.. ngecek doang si dah kriput apa habis oprasi plastik?

duh elu tuh ye .. kalau dah ngomongin batank aja .. uda de cepet banget nanggepinnya ... perth ke frankfurt :lol: :lol:
    bukannya anak didk ny om? wajar dong nurun :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.