BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan yuk dgn poto Hot

1356741

Comments

• edited December 2007
    ifan_jazz wrote:
    Ajarin aku doooong masang gambarnya :oops: :roll:
    Gampang kok ifan, baca aja petunjuk pasang gambar diboyzalbum dan gallery. Pasti ifan lgsg bisa,kyk Atun tadinya. Kl da bisa pasang ya ..km baik deh.
  • Atun wrote:
    Gue mau cari teman,
    umur 25-45 thnbaik, tdk sex orintd, jabodetabek

saya tunggu, teristimewa yg lucu yah.
    mami raisa mana yak....
    (yakin deh atun pasti gemeeeeeeeeeesssss.........hihihiiiiii)
  • abe wrote:
    mami raisa mana yak...(yakin deh atun pasti gemeess..
    Ahh boeng Abe, datang2 kok cari yg lain,met kenal dl. Boeng kalau mau kenalin yg lucu dong,tp jgn trlalu tua, trauma soalnya.
  • Atun wrote:
    abe wrote:
    mami raisa mana yak...(yakin deh atun pasti gemeess..
    Ahh boeng Abe, datang2 kok cari yg lain,met kenal dl. Boeng kalau mau kenalin yg lucu dong,tp jgn trlalu tua, trauma soalnya.

yaaaaaaah sayang yeee, elo ogah ame yang tueeeee.... padahal ane baru aje mau daftaaaaaaaaaaar... kite kan same same betawiiiiiiiii ( tetep teriak teriak ) LOL
  • mpok nori wrote:
    daftaaaaar

Aduh, jd bingung atun. Tp salam kenal aja mpok.

Teman2 yg lain, gue amat butuh teman nih. Gak neko2 lah. Isi postingan ya tmn2 disini. Salam.
  • Kalau ada yg mau ketemu akan gue atur waktu nih, smoga kita bisa jadi teman. Harapanku simpel2 aja. Yg isi postingan bhs inggris jg aku trima kok.
  • hi,,,lam kenal yach....!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
  • inad wrote:
    hi,,,lam kenal yach! :D

Alow inad, salam kenal jg dan trimakasih. Trnyata anak2 forum ini baik, tdk sprti diduga org, bhw G itu..macem2/ aneh/ angkuh dan serem. Mudah2an nambah lg.
  • Atun wrote:
    husky wrote:
    yup,,,,

atun smoga u banyak temen yak disini
    Iya husky, lu pasti imut,thx spiritnya ya. Kamu tmn yg baik jg. Mudah2an msh ada yg replay postingan Atun.

aaaah ,,, aku ga imut kok
    :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Husky, kalau gt mana potonya..sk merendah ni. Gw jg imut (item mutlak). Gak deh, canda.
  • Atun wrote:
    Husky, kalau gt mana potonya..sk merendah ni. Gw jg imut (item mutlak). Gak deh, canda.

salam kenal
  • salam kenal
    Kan udah ratu, yg blm seangkatan ratu tuh Nyi roro kidul.
  • hi atun nice to meet u.
    I think u cute and very big
  • Marlboro wrote:
    hi atun nice to meet u.
    I think u cute and very big

Hi Marl, nice to meet u too.

(Akhirnya ada jg yg by English) ada yg spanyol,india,prancis dan bhs daerah gak?

Marlboro, asl & Stat please!
  • hi atun salam kenal...dah siap di kurban lom?
Sign In or Register to comment.