BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan yuk dgn poto Hot

2456741

Comments

• moilux wrote:
    salam kenal juga
    gw moilux 24 jakarta

Wah kurang 1 thn lg, sabar ya..thn dpn kamu kmbl lg. Smntr kamu cadangan gpp kan? Salam kenal.
  • Atun wrote:
    Salam kenal kmbl janda eksis. Jd teman aja ya..

Pilatme,kamu jg ucapin met kenal dl..tg JF, Atun jg tau kok. Lol.

Ratu BPutih...
    Bikin serem aja, ttg Hadi Mirza, mmg jauh dr angan2, secara Hadi Mirza itu rais banget. Tp ya..ttp nunggu yg lain..mari.

Astaga Atun, badan kamu semakin bengkak saja ....
  • Ratu, gpplah, toh hatiku baik dan tulus cari kenalan. Karna hidup tanpa teman ibarat sebatang lidi..tiada guna tanpa lidi2 yg lain. Mudah2an makin bnyk yg mosting disini.
  • Ratu, gpplah, toh hatiku baik dan tulus cari kenalan. Karna hidup tanpa teman ibarat sebatang lidi..tiada guna tanpa lidi2 yg lain. Mudah2an makin bnyk yg mosting disini.
  • Atun wrote:
    Ratu, gpplah, toh hatiku baik dan tulus cari kenalan. Karna hidup tanpa teman ibarat sebatang lidi..tiada guna tanpa lidi2 yg lain. Mudah2an makin bnyk yg mosting disini.

Atun... demen yang seukuran lidi yah.... ekke gagang sapu... LOL
  • ekke gagang sapu

Mbah lucu neh, td aku serius tp begitu mbah gagang sapu, atun jd kpikiran nenek sihir. Mbah msh ada hubungan ma dia?
  • Atun wrote:
    ekke gagang sapu

Mbah lucu neh, td aku serius tp begitu mbah gagang sapu, atun jd kpikiran nenek sihir. Mbah msh ada hubungan ma dia?

nenek sihir... ?! adik kelas. LOL
  • nenek sihir... ?! adik kelas. LOL

Kalau ratu Bputih?
    Suka reuni gt gak mbah.

Mbah atun mo nanya,kalau canda terus,yg posting serius nnti jd segan,pdhal kan atun mo serius.
  • Atun wrote:

Kalau ratu Bputih?
    Suka reuni gt gak mbah.

Mbah atun mo nanya,kalau canda terus,yg posting serius nnti jd segan,pdhal kan atun mo serius.

RPB dulu satu angkatan..
    loh aku juga serius kok.. maksudnya becandanya serius... LOL
  • Atun wrote:

Kalau ratu Bputih?
    Suka reuni gt gak mbah.

RPB dulu satu angkatan..
    loh aku juga serius kok.. maksudnya becandanya serius... LOL

:lol: :lol: :lol: lam kenal ye
  • yup,,,,

atun smoga u banyak temen yak disini
  • serius becandanya..lol
    Maksudnya apa coba? Ah..tp mbah baik. Senang kenal ama mbah.
  • cakti wrote:
    lam kenal ye
    Senang dpt teman bnyk, ternyata yg G buanyak yg baik. Thx so much, sdh jd temanku.
  • husky wrote:
    yup,,,,

atun smoga u banyak temen yak disini
    Iya husky, lu pasti imut,thx spiritnya ya. Kamu tmn yg baik jg. Mudah2an msh ada yg replay postingan Atun.
  • Atun wrote:
    Gue mau cari teman,
    umur 25-45 thn
    baik, tdk sex orintd, jabodetabek

saya tunggu, teristimewa yg lucu yah.

Ajarin aku doooong masang gambarnya :oops: :roll:
Sign In or Register to comment.