BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

18990929495117

Comments

• giripeni wrote:
    giripeni wrote:
    martamat telor special pake 2 telor burung dara :lol:

hihihihi
    martabak kalee
    bukan martamat

:P
    martamat kaleeee kan baru MAen sebenTar TAMAT .... Kayak... Hahahaha ga tega nyebutinnya... Ntar dirimu teringat trauma itu.... :lol:

wekekekek

kata siapa maen sebentar
    lama kok
    luamaaaaaa banget malah
    tapi ga maksimal

LOL
    yang lama kan stater nya... Bukan maennya.... Bukankah seperti itu?? Xixixixixixixi

oooo, starternya karena gak mau on jadi lama
    setelah itu cuman satu detik dah off lagi
    ehm ehm
    ga tau detailnya, tanya kak lp ajah...

Kak lp, gw kalo ngebayangin masa2 dirimu itu dengan xxxx jadi ngakak mulu. :lol:

ada videona gak
    hmmmm..... Klo ga salah video ga ada, tp ada dokumentasinya lol

siap2 masuk koran gosip tuh
  • giripeni wrote:
    giripeni wrote:

Kak lp, gw kalo ngebayangin masa2 dirimu itu dengan xxxx jadi ngakak mulu. :lol:

ada videona gak

weks
    sepasang ratu gossip bersatu

LOL
  • giripeni wrote:
    giripeni wrote:

ada videona gak

weks
    sepasang ratu gossip bersatu

LOL
    gosip? Data2nya ada kok... Seorang jurnalis harus tanggap menyimpan data... LOL
  • dulu
    gw pikir gw ga bakal punya temen klo mereka tau gw homo.
    maka, gw sebisa mungkin menutupi, bahkan mengingkari bahwa gw homo.
    gw cuma agak centil, tapi bukan berarti gw homo kan?
    begitulah mungkin kira2 argumentasi gw pada diri gw sendiri, waktu itu.

tapi
    kemudian gw kenal rina. sebut saja demikian
    dia temen yg bener2 baek. mayan dekat ke gw. mungkin Alloh emang milihin ria wat jadi temen gw. pada dialah, gw pertasma kali bilang, oh yes, im gay.
    hahahaha

dan di luar dugaan gw, dia fine2 aja. nerima gw dg segala kehomoan gw. bahkan kemudian jadi temen yg asyik wat membahasa tttg cowo cakep.

kemudian,
    gw juga punya ryan. temen deket gw. dia sebaik rina. dia juga mampu meneria gw sbg temen dg segala kekuranagn n kelebihan gw.

memiliki mereka berdua, gw merasa bahwa tidak masalah gw dikucilkan kluarga, senadainya mereka tahu klo gw homo. toh mereka bersedia menjadi kluarga gw.

dulu
    gw juga berfikir
    bahwa lingkungan kerja ga bakal nerima ke homoan seseorang
    bahwa kultur iondonesia sangat tidak mungkin untuk itu

sampai akhirnya,
    temen2 gw tau klo gw homo
    boss gw juga
    well, ga kayak rina ato dedi yg gw kasi tau lewat mulut gw langsung, mereka (temen2 kerja gw, red) gw kasi tau ewat sinyal2 bahwa gw menyukai n mengangumi pria2 tampan, alih2 wanita2 cantik.

ummm
    mungkin mereka tidak sepenuhnya bersedia menerima KEhomoan gw, tapi setidaknya, mereka ga melecehkan gw. ga erendahkan gw, ga mengganggu gw gara2 atribut kehomoan gw.

pun demikian dg boss gw
    dia bilang " yg penting kan hasil kerjanya ga keganggu"
    bijaksana bukan?

dulu
    gw juga berfikir bahwa kluarga gw bakal ngebuang n ngucilin gw, gara2 kehomoan gw.
    nyatanya gw salah
    mereka malah sepertinya kasihan dg keadaan n kondisi saya.
    n malah mendorong2 gw wat nikah, mungkin dg nikah gw bakal sembuh,demikianlah kira2 pendapat mereka.

seperti temen2 kerja gw,
    gw juga ga perna ngomong langsung ke kluarga gw klo gw homo
    gw cuma ngasi sinyalk, n mereka menterjemahkan.
    selanjutnya, mereka bertanya, n gw tinggal mengiyakan.
    sederhana sekali bukan?

ummmmm
    gw ga tahu, apakah kluarga gw (sodara2 gw yg sembilan orang itu, red). uda ngasi tau ortui gw ato blom.
    yg gw tahu, mereka semua (termasuk ortu gw)) getol nyuruh gw niikah. hahahahaha

ttg ortu gw, bagaimanapun juga , gw ga pengen ngasi tahu mereka secara vulgar " eh, anakmu homo lho"
  • kemudian,
    gw juga punya ryan. temen deket gw. dia sebaik rina. dia juga mampu meneria gw sbg temen dg segala kekuranagn n kelebihan gw.
    ryan jombang? LoL
    pun demikian dg boss gw
    bijaksana bukan?
    yup dirimu harus bisa be"kerja" untuk "memuaskan" bos... Hihihihi
    ttg ortu gw, bagaimanapun juga , gw ga pengen ngasi tahu mereka secara vulgar " eh, anakmu homo lho"
    katakan saja... Eh anakmu ini sukanya batangan... :P
  • kemudian,
    ryan jombang? LoL

emmmm
    temen gw si ryan yg mantannya ILB itu
    ckikikikikik
    keren kan?
    ]pun demikian dg boss gw
    bijaksana bukan?

weks
    gw ag kerja di "yayasan" kok
    yg kudu setoran, wat "memuaskan" ketua yayasan secara berkala
    hahahahaha
    ]
    gw ag suka batang!!!!
    gw cuma suka buah2an

LOL
  • mungkin,
    gw terlalau cepet ngasi tau temen2 abek gw, klo gw homo
    gw sepertinya terlalau tergesa2. hihihihihi

bayangin aja,
    waktu itu bahkan gw masi lom punya seseorang yg bener2 gw sukai
    gw lom perna kencan
    gw amsi perawan n perjaka sekaligus.
    gw cuma modal nekat aja.

untung aja, hasilnya ag mengecewakan. coba klo gw dimaki2 ma temen2 baek gw?
    hihihihihihi

Alloh, sayang gw yak?

klo keterbukaan gw ke rekan2 kerja ma klurga gw, mungkin latar belakangnya adaalh kesombongan
    oh yeah
    gw sombong, bahwa walopun gw homo, toh pekerjaan gw bisa dibandingkan baeknya dg yg bukan homo.
    sombong bahwa meskipun toh gw homo, gw masi anak yg berbakti ke oRtu, masi bisa membantu tanpa memberati mereka. meringankan beban mereka, meskipun sedikit. sombong bahwa, meskipun gw homo, gw masi lebi baek dibadingkan beberapa sodara gw yg ga homo.

mungkin itu bukan sombong yak?
    mungkin itu cuma kepercayaan diri yang besar, terlalau besar malah.
    jujur, gw benar2 siap senadainya waktu itu sodara2 gw bakal ngucilin n menjauhi gw. nyatanya kok nda. sekali lagi, Sang Penguasa Alama, baik ke gw.

lalu,
    apa latar belakang bahwa mereka, kluarga gw n rekan2 kerja gw bisa "menerima" gw yg homo?
    mungkin karena mereka terbiasa dg beberapa orang homo, ato setidaknya, org2 yg super duper kemayu.

seperti misalnya,
    mantan pimpinan perwakilan di kota gw, kabarnay dulu seorang yg homo jug.
    begitu juga pemilik klinik di sebelah kantor gw, seorang dokter yg sekaligus seorang tentara alias prajurit karier, juga kabarnya homo.
    pemilik birio travel langgnan kantor gw juga homo!!!
    so, ga heran klo rekan2 kerja gw ga kaget lagi, hadirnya seorang homo lagi di antara mereka

kluarga gw
    hihihihihi
    dlm kluarga gw, banyak tokoh2 yg kemayunya luar biasa. kelas olga ama ruben aja masi di kalahin. hihihihihi
    well, homo emang ga selalu kemayu, tapi yg kemayu, biasnaay kan di anggep homo.

bukankah begitu?
  • edited February 2009
    malah kwarter

LOL
  • edited February 2009
    ummmm
    pria2 penggugah selera part 2
    hihihhihihi

timothy goh
    wadowww
    susahh banget nyari poto nih cowo
    untung ada si hino yg sanagt bisa di andelin
    dapet deh. hihihihihi
    timmy emang bener2 cakep
    senyumnya fresh, matanya juga. dia juga kayaknya "bersis". maklum, sebagai anchor channel newsasia, klo ga berisi, ya ga mungkin kan?

gw ga tau namanya
    tapi yg jelas, brondong satu ini, kerja di konter langganna gw ma temen2 kantor gw. cute kan?

gw perna liad nih brondong (lagi), 2 kali di harbourfront.
    n sekali di merlion park. wekekekek.
    kayaknya si brondong indo, makanya gw crop.
    manis, n segerr. LOL
    oh ya, tuh poto hasil candid, yg punya badan malah kayaknya ga tau gw ambil potonya. hihihihihi
  • edited February 2009
    tripleeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!
  • kemudian,
    ryan jombang? LoL

emmmm
    temen gw si ryan yg mantannya ILB itu
    ckikikikikik
    keren kan?

ga kerennnnnn.....lol
    ]pun demikian dg boss gw
    bijaksana bukan?

weks
    gw ag kerja di "yayasan" kok
    yg kudu setoran, wat "memuaskan" ketua yayasan secara berkala
    hahahahaha
    ada yayasan buka lowongan yak?? mana? lol
    ]
    gw ag suka batang!!!!
    gw cuma suka buah2an

LOL
    iya buah peleeerrrrrr :lol:
  • hari libur, terutama sabtu minggu, malah bukan hari yg bebas wat gw.
    hihihihihi

hari libur berarti hari mengerjakan pekerjaan pembantu, nyuci, nyetrika. kadang2 masak, jahit baju yg lom smepat di kecilin ( huff, gw hampir sellau harus mengecilkan kembali baju2 yg gw beli, soale ukurannya jaraaang bt yg pas, resiko jadi cowo mungil .LOL). pendek ato panjang kata, hari libur malh hari yg sibuk.

pun, saat gw ke Sg, pas wal bulan
    masi aja sering nyetrika n nyuci. hihihi. kadang2 ngepel, nyapu, de el el.

makanya, gw kayak ga punya waktu wat kencan.
    hahahahaha

ummmmmm
    kencan?
    dulu, pas waktu gw masi muda, n agak kurang realistis, tapi cenderung terlalu optimis, gw penegnnya punya pacar satu, yg ga ganti2, yg cuma itu2 aja, ampe kapanpun. gyahahaha.
    muluk2 bukan?

tapi, yeah. namanya juga binan masi muda. pendek pikiran panjang angan2. LOL.

tapi nyatanya,
    pria pertama kali pada siapa gw catuh suka 9well, jatuh suka mungkin kedengeran kurang enak ditelinga, tapi kayaknya lebi tepat daripada jatuh cinte deh.), malah ga balik suka ke gw. kandaslah cinta pertama homo gw. hihihihihi

trus, org yg pertama kali ngajak gw pacaran, naytanya saat itu dia malah sedaNGpunya pacar. alias, gw dijadiin selingkuhan!!. wekeek, dg senang hati, gw melepaskan dia, gw kan ogah jadi PRTO. ckikikikikik

kemudian, dg Mr. waktu gw pertama ma Mr, gw pikir itu cuma kencan sekali aja,. eh, nyatanya berlanjut. n maka mulailah mimopi2 gw kambuh. satu wat selamanya. hahahaha. tapi, nyatanya itu juga ga bisa.

sat ama mr, gw perna suka ama seseorang, well. sebenere bukan suka sih. tapi simpati yg berawal dari kasihan. secar dia cinta atk terbalas. n gw nawarin diri jadi someone specialnya. paadahal saat itu gw sedang ama Mr!! n mr malah nganjurin gw wat pacaran ma cowo itu (dari situlah gw mulai mencium keanehan. LOL). terang saja dia ogah. hahahaha

abis ama mr, gw suka ama Han. yg, yeah. itu sama saja ketidakmungkinannaya ama yg lain2. hihihihihi.
    gw ga tau, saT ibni gw suka ama org lain selain han ato ga, yg jelas, gw masi suka han. klopun misale gw suka ma org lain, mungkin itu baru tahap permulaan. ckekekekeke

ummmmm
    lalu, apakah itu berarti gw selalu gagal menjalin hubungan?
    seseorag bilang ke gw, klo gw ga gagal enjalin hubungan.
    buktinya, sampe saat ini, hubungan gw ma mr masi baik2 saja. pun demikina hubungan gw dg mantan gw, juga dg suka pertama gw. demikian halnya hubungan gw dg han. mungkin, gw emNG gfa berhasil menciptakan hubungan yg seperti gw inginkan, tapi sepertinya gw bisa menjaganya agar tetap ga menjadi sebuah hubungan buruh. wekeke

halah, gw ngemeng paan seh?
  • gue disini juga gitu, pas weekend ya mesti belanja, nyuci, nyetrika, bersih2 rumah, etc. apalagi kalo pas ke luar kota weekendnya, kerjaan numpuk :-D tapi lama2 ya biasa ...

kalo dulu pas masih di indo, libur ya libur, santai aja. ga perlu ngapa2in, ada pembantu yang mberesin.

hari libur, terutama sabtu minggu, malah bukan hari yg bebas wat gw.
    hihihihihi

hari libur berarti hari mengerjakan pekerjaan pembantu, nyuci, nyetrika. kadang2 masak, jahit baju yg lom smepat di kecilin ( huff, gw hampir sellau harus mengecilkan kembali baju2 yg gw beli, soale ukurannya jaraaang bt yg pas, resiko jadi cowo mungil .LOL). pendek ato panjang kata, hari libur malh hari yg sibuk.

pantesan sih Mr seneng kalo lu kesana, ternyata lu bantu2 juga disono :-D
    pun, saat gw ke Sg, pas wal bulan
    masi aja sering nyetrika n nyuci. hihihi. kadang2 ngepel, nyapu, de el el.
  • gue disini juga gitu, pas weekend ya mesti belanja, nyuci, nyetrika, bersih2 rumah, etc. apalagi kalo pas ke luar kota weekendnya, kerjaan numpuk :-D tapi lama2 ya biasa ...

kalo dulu pas masih di indo, libur ya libur, santai aja. ga perlu ngapa2in, ada pembantu yang mberesin.

enak dunk klo ada yg ngerjain (dulu, red)
    gw mah uda dari kecil.
    jadi uda jadi semacam trutinitas.
    tapi dulu, pas masi SD ma SMP, hari libur gw bukan minggu, tapi jumat.
    gw dapet libur sabtu minggu juga setelah gawe. dulu pas masi belajar, sabtu juga masuk. hihihihihi

pantesan sih Mr seneng kalo lu kesana, ternyata lu bantu2 juga disono :-D

iya kali yak
    hihihihi
    kemaren malah gw nyempatin nyuci dinding2 yg kotor bekas yg nempati dulu, blio kan ga jadi pindah. makane, seklaian aja dinding2 yg kotor kena goresan, coretan ato apaplh, gw cuciin sekalian. hihihihihi
Sign In or Register to comment.