BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

13536384041117

Comments

• satria wrote:
    ih amit amit GR .... itu aja udah pada gue suruh ngantree toooh .... panjank antrean nye bok ..... :oops: :oops: :oops: :oops:
    semakin panjangggg...panjangggggggg...... :roll:
    (apa ya???? yang panjang?????ngak tau ahhhhkkkk....xioxiixixi)

ih elu tuh ye .... ngga ada brentinya de ... ngompie mlolo ... pasti elu ngagawe di warnet yah .... :lol: :lol: :lol: :lol:
    potreknya (kl beneran dan asli) lumayan juga tuh ... jadi elu kudu ati ati ama si jejaka yah .... serius neh ..... halah ...
  • satria wrote:
    satria wrote:
    ih amit amit GR .... itu aja udah pada gue suruh ngantree toooh .... panjank antrean nye bok ..... :oops: :oops: :oops: :oops:
    semakin panjangggg...panjangggggggg...... :roll:
    (apa ya???? yang panjang?????ngak tau ahhhhkkkk....xioxiixixi)

ih elu tuh ye .... ngga ada brentinya de ... ngompie mlolo ... pasti elu ngagawe di warnet yah .... :lol: :lol: :lol: :lol:
    potreknya (kl beneran dan asli) lumayan juga tuh ... jadi elu kudu ati ati ama si jejaka yah .... serius neh ..... halah ...

mumpung lagi libur kuliah....makanya ol terus ga dirumah...di cafe..d warnet..pokoknya senemunya jiaringan internet dah..xixixi..

itu beneran poto sendiri lah.... masa make potonya org laen.. gak benget.. xixixixi
    (harusnya om Arik yg ati2..gw kan gadun eater....xioxiixixi)
  • (..gw kan gadun eater....xioxiixixi)

teteup aja kowe ngantre nduk ..... ngga ada pili kasi ... hehehehehe ...... pili urat (malu) aja ya ..... :lol: :lol: :lol:
  • Buat bang jaka nih Lumo gedein pengakuannya Lost_in:

Kaburrr ahhh... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • lumograph wrote:
    Buat bang jaka nih Lumo gedein pengakuannya Lost_in:

Kaburrr ahhh... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

..... jakaaaaaaaaaaaaaaaa ... ada yg namu neeeeeeeeeeh ....... (sautin napeeeeeeeeh) ... :lol: :lol: :lol: :lol:
    sambil nentenk nentenk kompor yg sumbunya dah pada jeblog dn longgar ....
  • satria wrote:
    (..gw kan gadun eater....xioxiixixi)

teteup aja kowe ngantre nduk ..... ngga ada pili kasi ... hehehehehe ...... pili urat (malu) aja ya ..... :lol: :lol: :lol:
    ngantree????? males ahkkk :lol:
    (dari pada ngantre mending nyerobot aja....xioxiixixi)
  • edited July 2008
    satria wrote:

secara kowe lumayan cakep dan (semoga) kagak ngondek abis .. ya udin ... jalan ama gue yuk .. secara gue udah liat potrek potrek alu yg lagi maen aer, ntar kita bisak maen aer juga de tapi aer yg laen ... mau ngga ... ??? halah ... mau nya ..... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    satria wrote:

secara kowe lumayan cakep dan (semoga) kagak ngondek abis .. ya udin ... jalan ama gue yuk .. secara gue udah liat potrek potrek alu yg lagi maen aer, ntar kita bisak maen aer juga de tapi aer yg laen ... mau ngga ... ??? halah ... mau nya ..... :wink: :wink: :wink:

ngondek? kagak, manja? iya.. :lol:
    ("tp manjanya khusus pada org2 tertentu...xixixixi")

jalan ma om sat??? trus maenan aer??? bisa2 malah maenan aer d kalimas pattaya lg... :roll:
    klo jalan2 ama maenan aer beneran doank sih gpp tp klo......jalan ama meanan aer dalam arti ambigu........
    ("gak boleh tau ntar ada yg marah...xixixixi")
  • jalan ma om sat??? trus maenan aer??? bisa2 malah maenan aer d kalimas pattaya lg... :roll:
    klo jalan2 ama maenan aer beneran doank sih gpp tp klo......jalan ama meanan aer dalam arti ambigu........

sini-in tuh org biar ntar gue yg marah-in dia bolak balik ...... pasti kelimpungan de .... aura gue loh .... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    jalan ma om sat??? trus maenan aer??? bisa2 malah maenan aer d kalimas pattaya lg... :roll:

sini-in tuh org biar ntar gue yg marah-in dia bolak balik ...... pasti kelimpungan de .... aura gue loh .... :lol: :lol: :lol:

oh yaa??? yakin pasti kelimpungan????..... gw rasa nggak bakal deh....
    ("aduhh... mana sihhh...koq ga dateng2 sihhh....aduhhh...gimana dunk...xixixixi")
  • ..... gw rasa nggak bakal deh....

wanna try ... ????
  • satria wrote:
    ..... gw rasa nggak bakal deh....

wanna try ... ????

asking him, not me....xixixixi

(mana sihh...koq ga datang-datang juga...aduhhh....xixixiixix)
  • satria wrote:
    wanna try ... ????

I want you not him ...... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    wanna try ... ????

get the license from him first... then u i'm yours... :P
    (semoga gak dikasihhh..semoga nggak... jangan dikasih ke om sat ya omku yg caem.....xixixixi")
  • satria wrote:
    get the license from him first... then u i'm yours... :P
    (semoga gak dikasihhh..semoga nggak... jangan dikasih ke om sat ya omku yg caem.....xixixixi")

jangan jangan malahan ntar tuh oom lu yg minta kursus sama gue ... heheheheh .... aura ama pesona bok
Sign In or Register to comment.