BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

12627293132117

Comments

• satria wrote:
    satria wrote:
    ngga lama lage gue bakalan ke batam neh ...... :wink: :wink: :wink: :wink:
    so?

I can be your worst nightmare .... or the best dream ..... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
    ditooooooooooooo
    denger ga?
    wikikikikikik
    ngak usah teriak napa.
    Gue udah tau kok.
    Kalo loe ketemu ama pangeran dijamin neraka deh.
    Hihìhi...
  • satria wrote:
    gara2 kang aji nih, gw malah ngelantur

always blame others .... :oops: :oops: :oops:

situ kagak?

LOL,

malah lebi parah kale, segala macem tulang di salahin

huakakakakakak
  • Ditoxku1 wrote:
    Kalo loe ketemu ama pangeran dijamin ......
    Hihìhi...

di jamin puas .... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    situ kagak? malah lebi parah kale, segala macem tulang di salahin

hehehehe ... mana .... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    situ kagak? malah lebi parah kale, segala macem tulang di salahin

hehehehe ... mana .... :oops: :oops: :oops: :oops:

lebih baek no coment
    gw sedang baek, n ga niat bikin orang malu.
    tuh, kurang baek apa gw, coba?

ummmm
    well, hari ini tetep kayak kemaren. hehehehe. ga banayk berubah
    tetep dateng. duduk. bengong. ngerjain administrasi yg tiba2 jadi kerjaan gw ( wekekeke, klo lagi ga ada kerja, emang gitu, bukan bagiannya juga di embat). selese. oranmg cuma remeh temeh.

udah itu, bosen lagi.
    wikikikikik
    nulis2 ga jelas. nonton pilem dari donlot
    baca2 cerita jorok.

LOL

pusing, Mr sih kasih saran, gw segera bikin CV baru, n coba apply gawe baru. hohohoho.
    bikin ga ya?
    secara, status gw masih jelas, gw cuma ga punya apa yg musti di gawein. klo masalah income ma status sih, kagak berubah. hehehe

BTW, ngomong2 soal si mr. doi dah lam ga kirim kabar .
    sibuk. itu pasti. secara doi pindaha, pas kemaren. n jahatnya gw, gw ga tanyain ma blio soal pindahn, sms pun gw kagak. ogah ah.

ummmmm
    ato?
    sebaiknya gw tulis emel aja yak?
  • sebaiknya gw tulis emel aja yak?

mangnya bisa nulis .... ???
  • nulis2 ga jelas. nonton pilem dari donlot
    baca2 cerita jorok.

gue juga sering gitu, kalo lagi bete, ya nonton pilem di xtube. kalo baca2 cerita jorok, rada males. pengin yang visual plus sound :-D
    pusing, Mr sih kasih saran, gw segera bikin CV baru, n coba apply gawe baru. hohohoho.
    bikin ga ya?
    kalo bisa dapet yang lebih baik, why not.
    BTW, ngomong2 soal si mr. doi dah lam ga kirim kabar .
    sibuk. itu pasti. secara doi pindaha, pas kemaren. n jahatnya gw, gw ga tanyain ma blio soal pindahn, sms pun gw kagak. ogah ah.

ummmmm
    ato?
    sebaiknya gw tulis emel aja yak?
    tanyain tuh apa butuh elu bantu pindahan ;-)
  • tanyain tuh apa butuh elu bantu pindahan ;-)

ummmmm
    thx for ur comment, san

anyway, gw langsung kirim emel pas hari gw nulis blog waktu itu. n gw bilang, giman klo gw panggil blio dg sebutan eyang.

reaksinya?
    hahahahaha
    lucu.

dia bilang gini
    " so, aku harus manggil kamu cuucku? apakah kita punay masalah belakanagn ini, sampai tiba2 kamu mau manggil aku kayak gitu. bukankah kita selama ini baik2 saja?
    wekekekek

n yang terakhir kali, dia nulis kayak gini

"I really don’t want to change our good relationship with change of ‘honorifics’ and I would feel very uncomfortable calling you cucuku"

sumpah, gw ngakak
    hahahahaha
  • Salam lekommm ...

Ih ... penghuninya mana sih ?

lagi ke Jerman ya?

Ato Amerika ... sama tante Amerika ?
  • jejakasby wrote:
    Salam lekommm ...

Ih ... penghuninya mana sih ?

lagi ke Jerman ya?

Ato Amerika ... sama tante Amerika ?

ke jerman? amerika?
    ngapain?
    wong negeri sendiri ajah udah kayak syurga kok

xixixixii
  • jejakasby wrote:
    Salam lekommm ... Ih ... penghuninya mana sih ?
    lagi ke Jerman ya? Ato Amerika ... sama tante Amerika ?

mo taok urusan org aja ih ...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Kayaknya nih warung isinya cuma sepasang kekasih yg katenye baru mau akan kopy darat.
    Semoga pertemuannya menjadi surga ya.
  • Ditoxku1 wrote:
    Kayaknya nih warung isinya cuma sepasang kekasih yg katenye baru mau akan kopy darat.
    Semoga pertemuannya menjadi surga ya.

hmmmm

i dont think so
  • th_08637_mm1_122_380lo.JPG th_08634_mm2_122_561lo.JPG

ummmmm
    lucu nggak mereka?
    xixixixi

manis2 yak.
    yup, merekalah ponakan2 gw tercinta.
    sosok2 yang
    hmmmmm
    ngebikin gw sedikit stress n uring2an belakangan ini
    huakakaka.
    always blame others?
    wekekekek
    sepertinya, tapi ga segitunya deh.

well,
    gw mo sedikit cerita.
    klo ada yg ngira gw uring2an gara2 masalah cinta, itu hanya dilakuakan oleh orang2 yang berfikir bodoh dan naif. gw ga se mellow itu, maksud gw, gw ga bakal uring2an hanay gara2 masalah sepele, cowo. LOL. ada yg perlu lebi gw pusingkan lagi.

sebenere, gw tau. kehidupan gw ga bakal normal, se enggaknya 6 bulan setelah gw nge handle kakak gw ma anak2nya. itu udah gw katakan kurang lebih 4 bln yang lalu. hmm. berarti kurang dua bulan lagi yak. moga2 aja.

yeah.
    sesungguhnya semua baik2 saja. seandainya, seandainya saaj gw ga terlalau berfikir jauuuh ke depan. hehehe. maksud gw, selama ini, segalanay bisa gw atasi dg baek. mereka ga kekuranagn makan, ga kedinginan, punya tempat tinggal yang (cukup) layak. punya mainan yang cukup.

cuma,
    gw tahu. kehidupan mereka ga cuma sampai segitu. ke depan, tentunay mereka butuh pendidikan. makanan yang lebih banayk. ruang gerak yang lebih luas. butuh kamar masing2. butuh ini itu. hoaaahhhh. gw tiba2 pusing. wekekekek

bertambah pusing, pas kemaren orederan di kantor gw berkurang drastis. lha, biasanya klo siang gw mikirin kerjaan, ini ga da lagi. kurang order, berarti kurang pemasukan. meskipun itu ga banayk, tapi gw mikirnya, sampai kapan ke adaan kaayk gini terus? bisa2 ponakan2 gw bener2 ga bisa ngedapetin pendidikan yang layak. 2 orang seklaigus.

mikir pendidikan, mikir biaya.
    2 orang sekaligus.
    secara, mereka cuma selang 11 bulan.
    biaya 2 orang anak sekaligus, bukan jumlah yg sedikit bagi gw. umm, itu berapa tahun lagi? well, 4-5 tahun lagi. berarti gw harus nabung dong dari sekarang.
    tapi...
    lha dalah.
    lha wong tabungan gw yg saat ini ajah terkikis sedikit demi sedikit, tanap punay kesempatan bertambah. weleh. makin pusing.

sterss itulah, yg mungkin mendorong gw susah tidur, terakhir kali Mr perna bilang ke gw, " aku tahu, kamu pasti stress dg ur sister dan anak2nya, i know, its hard for u" sambil meluk gw. wikikikik" u just need relax" tambahnya

apalagi, jika kemudian gw penegn beli sesuatu.
    gw gay, dan kayak umunya gay, suak beli ini itu, jaln kesana kesini. etc etc.
    huffff
    stress.
    hmmmmmm
    antara keinginan dan kewajiban.

wekekeeke
    sebenere klo gw bisa menekan keinginan2 itu hingga pada ke titik nol, mungkin stress ga perlu terjadi yak?
    wekekek, sayangnya, gw ga sehebat itu. gw tetep aja homo biasa. yang penegn beli ini beli itu. di sisi lain, ponakan2 gw juga butuh ini butuh itu.
    hoahahaha

dg penghasilan gw yg cuma berkepala satu lebih sedikit, bakal susah banget wat ngelakuin itu. hohohoho. gw kudu bisa mengorbankan salah satu. dan mengorbankan kesenangan pribadi, ternyata sama sekali ga gampang. hehehe

mungkin,
    gw ga perlu se stress kemaren, klo gw ga peduli ma ponakan2 gw. tapi masalahnya, gw peduli, n klo bukan gw, siapa lagi coba?

apalagi, mereka cukup deket ke gw.
    sedelat apa sih?
    umm
    sedekat, jika gw berangkat gawe, merka berdua pasti akan menagis meraung, sampai gw ajak keliling komple.
    sedekat, jika gw pulang gawe, mereka langsung meyerbu, sedikit memaksa gw, wat se enggaknya membawa sedikit makanan ringan, biar mereka tamabh seneg dikit
    sedeket klo subuh2 mereka bangun, langsung menuju ke kamar gw, bersandar di badan gw, cium2 pipi gw, main2in banatl gw. membuat gw ga perna bisa ngunci pintu kamar sehabis subuh, sevbab mereka pasti bakal meraung2 menggedor2 pintu kamar gw.
    sedeket, mereka pasti meyerbu ek akamr mandi, gabung ama gw mandi, pas pagi gw mo gawe, meskipun sebelumnya mereka udah mandi
    sedekaet, mereak tetep manja ke gw, sekalipun sebelumnya udah gw sabet pake besi sebesar lidi ( well, kadang2 gw jadi paamn yang kejam bin jahat)
    begitulah

maka, kemudian jika ada sedikit letupan yang menyuluit emosi gw di room, tanpa gw tahan2, keluarlah kata2 keji nan jahat. hehehe
    gw perlu melepaskan stress gw, so maaf jika di tempat ini gw melakukaknnya( BF- red)

hohohoho
    gw tahu, apa yg gw butuhkan saat ini
    gw harus menjerit keras2 wat menghilangkan sesuatu yg mengganjal di belakang kepala gw.
    ummm, sayangnya di batam ga ada wahana semacam roller gitu. wikikikiki

oh ya, yg cewe namanya maryam, yg cowo namanya abdul malik

• oh ya, yg cewe namanya maryam, yg cowo namanya abdul malik

gede-nya pasti kayak jonatan mulya!
    ganteng.

Omnya ganteng juga nggak?
Sign In or Register to comment.