BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ambon kanapa paleng sunyi.......e

edited December 2007 in Nusantara
hubungi b di 0^8^5^2^4^3^6^7^5^0^5^7 pastiaku balaz
«1

Comments

• masih sunyi senyap mungkin bertepatan ma chrismast kale jadi malam kudus sunyi senyap dech.klu gak bisa di no yang di atas ke no 0-8-5-2-5-6-4-0-5-2-4-2.aku tunggu ya sms aja pasti di balez jangan miscall REPOT FRENZZZZZZZZZZZZZZ
  • masih sunyi senyap mungkin bertepatan ma chrismast kale jadi malam kudus sunyi senyap dech.klu gak bisa di no yang di atas ke no [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-2-5-6-4-0-5-2-4-2.aku tunggu ya sms aja pasti di balez jangan miscall REPOT FRENZZZZZZZZZZZZZZ
    Nice to meat you.? Hallo may I introjuse by you please.? join same to me in e-mail adress [email protected]
  • Salam kenal jelvis dan leonard. Pantau terus biar tambah rame ya.
  • met kenal juga,jelvish kaya nama selai ubur-uburnya spongebob
    :( Thaks atas masukannya, trus kalau di ambon tuh, tempatmangkalnya para geng itu dimana ya..? soalnya saya udah lama ga keambon lagi, mungkin rencana bulan depan atau entah kapan-kapan deh, trus party sama geng ambon kayanya mirip cowo-cowo india dan pakistan tuh.,? dan ga usah jauh-jauh diambon masih ada stok sharul khan dan lain-lain koh.? buat rais thks for pantauannya moga bisa nambah caem aja dan disayang ama orang-orang yg slalu menyenangkan dihati dan hidupnya fn aja ya.? :(
  • rais wrote:
    Salam kenal jelvis dan leonard. Pantau terus biar tambah rame ya.
    :oops: salam balik yah..? baru pertam ini saya ketemu ama orang yg sebaik bang rais, iya deh ambon makin sepih tuh, mungkin banyak kali yg perkasa tp belum pernah ada yg nyoba ama tipe cowo ambon tuh, saya sendiri aja yg orang ambon besar di banjar aja kalau pulang liat cowo ambon manise pasti selalu dag-dig -dug abang rais, abis kaya artis bollywod tuh..? :oops:
  • Jelvis memang di ambon misal di mall tidak ada? Disini ada, walau jumlahnya sedikit. Hehehe dagdigdug nya nanti tersalurkan kok.
    :( Thaks atas masukannya, trus kalau di ambon tuh, tempatmangkalnya para geng itu dimana ya..? soalnya saya udah lama ga keambon lagi, mungkin rencana bulan depan atau entah kapan-kapan deh, trus party sama geng ambon kayanya mirip cowo-cowo india dan pakistan tuh.,? dan ga usah jauh-jauh diambon masih ada stok sharul khan dan lain-lain koh.? buat rais thks for pantauannya moga bisa nambah caem aja dan disayang ama orang-orang yg slalu menyenangkan dihati dan hidupnya fn aja ya.? :([/qu

aku sendiri baru dari bulan juli netap d ambon,yang aku tau dari internet dan teman aku sih lapangan merdeka dan amplas masih jadi t4 favorit mangkalnya para geng gtu.party di ambon lom pernah dengar tuh.......mYb masih malu-malu meoong kali......,lam kenal juga bang rais........thanksfull udah ramein ni blogz........
  • jelvis wrote:
    met kenal juga,jelvish kaya nama selai ubur-uburnya spongebob
    :( Thaks atas masukannya, trus kalau di ambon tuh, tempatmangkalnya para geng itu dimana ya..? soalnya saya udah lama ga keambon lagi, mungkin rencana bulan depan atau entah kapan-kapan deh, trus party sama geng ambon kayanya mirip cowo-cowo india dan pakistan tuh.,? dan ga usah jauh-jauh diambon masih ada stok sharul khan dan lain-lain koh.? buat rais thks for pantauannya moga bisa nambah caem aja dan disayang ama orang-orang yg slalu menyenangkan dihati dan hidupnya fn aja ya.? :([/qu

aku sendiri baru dari bulan juli netap d ambon,yang aku tau dari internet dan teman aku sih lapangan merdeka dan amplas masih jadi t4 favorit mangkalnya para geng gtu.party di ambon lom pernah dengar tuh.......mYb masih malu-malu meoong kali......,lam kenal juga bang rais........thanksfull udah ramein ni blogz........
    :P OKe leo ya...? thks for infonya, trus kamu sendiri bisa ngirim identitasmu yg jelas ke saya di alamt email : [email protected]. aku tunggu ya..? dan untuk abang kita yg caem bang rais thks wellcome atas infonya. moga kapan-kapan kita bisa ketemu aja. dan menurut saya sex adalah bagian kesekian kan..? karena persahabatan itu ga selamanya harus berakhir di ranjang ko..? :oops:
  • ok di tgg aja,buat yang laen kok gak kelihatan?lagi sibuk natalan ma taon baru?jelvish ma rais taon baru ngapain?
  • Ada rencana gath karaoke di jkt tgl 29 ini. Akan dipost di boyzgath nanti. Siapa aja bole ikut,tp tdk lbh dr 30. Roomnya tar kepenuhan, baunya macem2. Lol.
  • rais wrote:
    Ada rencana gath karaoke di jkt tgl 29 ini. Akan dipost di boyzgath nanti. Siapa aja bole ikut,tp tdk lbh dr 30. Roomnya tar kepenuhan, baunya macem2. Lol.
    :D Oke rise..? moga sukses aja ya..? trus kapan-kapan acara nya untuk di indonesia timur: ujung pandang, manado, ambon atau di papua dibuat acara yg kaya gitu trus panitianya dr jakarte kali ya..? :P
  • Leonard aja. Itukan daerah kekuasaannya.
  • rais wrote:
    Leonard aja. Itukan daerah kekuasaannya.
    Sory bang saya keluar dikit dari tema nih..? Saya punya problem nih..? pertama, dari jakarte sampai ke papua saya udah banyak ketemu ama banyak teman-teman yg pernah singgah dihati. trus ada satu orang aja yg sampai saat ini masih tetap saya ingat. bahkan sampai detik kemarin jg saya masih tetap sayang ama dia, tapi setelah begitu jauh saya melangkah untuk melupakan dia namun entah kenapa tidak bisa..? trus kebetulan udah lama kurang lebih 1 tahun lebih, tanpa sengaja saya ketemu ama dia lagi. dan itu membuat saya makin tambah tidak tenang. saya sebenarnya sudah pingin melupakan kenangan ama dia, dan bahkan sekarang saya walau uda punya yg lain, tp masih saja tidak bisa lupakan dia, dan saya juga sangat berdosa bila rumah tangganya rusak nanti akibat dari rasa sayang saya yg terlalu berlebihan. dan juga mungkin saya menikah baru lupakan kenangan ini kali ya..?.
    tolong dong abang yg caem kasih masukan kah..? saya tunggu ya..?
  • jelvis wrote:
    rais wrote:
    Leonard aja. Itukan daerah kekuasaannya.
    Sory bang saya keluar dikit dari tema nih..? Saya punya problem nih..? pertama, dari jakarte sampai ke papua saya udah banyak ketemu ama banyak teman-teman yg pernah singgah dihati. trus ada satu orang aja yg sampai saat ini masih tetap saya ingat. bahkan sampai detik kemarin jg saya masih tetap sayang ama dia, tapi setelah begitu jauh saya melangkah untuk melupakan dia namun entah kenapa tidak bisa..? trus kebetulan udah lama kurang lebih 1 tahun lebih, tanpa sengaja saya ketemu ama dia lagi. dan itu membuat saya makin tambah tidak tenang. saya sebenarnya sudah pingin melupakan kenangan ama dia, dan bahkan sekarang saya walau uda punya yg lain, tp masih saja tidak bisa lupakan dia, dan saya juga sangat berdosa bila rumah tangganya rusak nanti akibat dari rasa sayang saya yg terlalu berlebihan. dan juga mungkin saya menikah baru lupakan kenangan ini kali ya..?.
    tolong dong abang yg caem kasih masukan kah..? saya tunggu ya..?

Soal beginian masuk ke boyzlove dong
Sign In or Register to comment.