BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Warung Rumpian Tomtec

edited April 2010 in BoyzStories
Setelah warung lama gw tergusur akhirnya gw coba buat lagi deh heheeh..... mampir aja silahkan sapa yang mau mampir, tapi dilarang buang sampah sembarangan yah juga buang yang terlarang yah heheheh..... monggo.... mangga.....

minggu lalu hari kamis malam telepon gw berdering, ternyata gw mendengar kabar yang kurang mengenakkan tapi setelah gw pikir heheheh ternyata lebih menyenangkan. temen deket gw ternyata sakit gara-gara tertular penyakit pasiennya. Duh sebel aja denger ceritanya, karena temen kerjanya sama dokter kepala di bagian dia kerja tuh terlambat menangani ini pasien. ternyata dalam hati gw "ada juga yah yang beginian di negara maju kaya Aryan" yah akhirnya terjangkit deh diana si VIRUS NORO. ngeri aja deh.......

hari jumat sebelum gw berangkat gawe sambilan gw telepon dia untuk coba penanganan tradisional dari nyokap gw, yah maklumlah awalnya die sih engga bau gengsi kali...... ngerasa ahli medis, sebel aja dengernya..... akhirnya gw paksa gaya Mas Satria kalo maksa TTM-nya hihihi...... berhasil booooo..... akhirnya dia mau minum teh pahit tanpa makan sampai dia bener-bener luaaaaappppeeeeerrrr banget..... alhasil setelah dia tenggak 3 gelas dari siang ampe malem, selama itu dia engga ke toilet lagi.... terus besoknya dah normal tuh kalo dia ke toilet heheheh ternyata penanganan tradisional lebbih mempan booo hihihi.....

tetapi karena ini orang Aryan yah tahu aja dia engga mau langsung aja gegabah kaya orang-orang kita yang ngerasa udah enakan aja langsung tancep gas dengan aktivitas....., beda kali yeee heheh..... dia kahirnya engga ikut deh ke acara kondangan sama ke Mainz, alhasil tiket dia digantiin mak Sati, dan gw dijamin mas Sat engga kelaparan tuh selama ama dia hehehe......

jam 08:00 duh tuh HP dah bunyi aja..... 3 X yang ke 4 kalinya gw angkat secara gw kan kurang tidur males aja tuh angkat HP..... ternyata mak gw.... Mas sAT HIHIHI..... duh langsung aja deh udah nongtot di Kologne terpaksa deh bangun terus mandi dandan seadanya lalu meluncur deh ke Cologne untuk bertemu mas Sat..... duh die dah nunggu di depan Douglas..... kaya Mucikari lagi nunggu setoran dari para ayam-ayamnya hihihiih...... kali ini neh mas Sat pake HP duh salute deh akhirnya mas Sat punya HP hehehe.....

akhirnya tanpa nunggu lama-lama lagi, kami langsung aja menuju ke Bonn, ex Ibukota.... yang sekarang jadi Ibu desa heheheh..... setelah ngakalin tiketnya supaya bayarnya murah (soalnya kalo kaga jeli dapet tiketnya mahal..... makanya pinter-pinter deh utak atik tuh mesin tiket heheh) akhirnya meluncur dengan Kereta rakyatnya Aryan. terus setelah tanya kanan-kiri kami berhasil menemukan tuh pesta perkawinannya si bekas TTM gw hehehe.....

ya ampun gw pikir tuh pestanya digedung gimana gitu..... ternyata di satu ruangan dan itupun engga lebih dari 20 orang. ya amplop..... ya udin deh setelah ha... ha... hi... hi..... duh langsung aja deh kami meluncur ke pusat kotanya mau apa yah????? yah tidak ada kegiatan lain selain..... BELANJA neh...... namanya juga bencong kaga tua kaga muda yukkkk...... duh rasanya enak yah deket ama mas Satria langsung aja deh nih mas Satria gesek-gesek mulu...... tentunya untuk gw juga dunk..... TANPA harus gelar dagangan lho...... ih ngeri aja deh kalo denger mau dapetin sesuatu ampe harus ngangkang...... heheh

jam kedatangan kereta sudah mendekat..... kami siap-siap menuju ke Mainz hehehe..... duh didalam kereta ada beberapa pemandangan menarik sih heheheh.... jadi walo 2 jam setengah engga terasa aja deh naik tuh kereta sambil mata memandang sambil senyum indo nenong..... dimana ada bencong disitulah tebar pesona booo.... heheh

setelah sampai langsung aja nyerbu tuh restoran BUFFET. duh pasti deh tuh yang punya resto ngelus dada kali untungnya dikit abis yang dateng para raksasa engga Aryan engga asia yang perutnya uler kaya mas Satria heheheh..... coba aja yang dateng tuh ditambah kaya Jejakasby, Raisa and the Gang (bedasar info lho....) kali besoknya langsung gulung tikar tuh restoran heheheh..... setelah itu yah istirahat sambil nonton teve sambil mushy klatchen. abis itu bobo deh..... ampe siang banget bangunnya hehehe abis capeeeeeeeeeeeeeee boooooo....

siangnya sarapan ke buffet lagi. terus langsung deh pesta tradisional ke temennya mas Sat yang lagi bangun rumah. duh ditengah dingin dan angin yang kenceng masih aja tuh aryan jantan dan betina mau pesta. gila aja deh eheheh........

langsung gw ama mas Sat setelah kenyang nyaplok tuh kue-kue pegi duluan, gila aja berdiri ditengah dinginnya udara dan angin. kulit kami kan Asia bo.... bukan kulit tebel hehehehe.... duh si tante Supiah telpon..... akhirnya GATOT deh acara yang sempet dierencanain ama tante Supiah..... krn cuaca yang engga mendukung hik... hik... hik.... sedih deh. gajadi nyumur. selagi kami pikir kalo nyumur tuh hari itu, rugi waktu dan duta booo..... jadi tetep aja tinggal dirumah.

terus besoknya setelah makan siang di Buffet lagi, gw balik deh ke Duessie, secara malemnya kan ada acara sumuran dibawah umur 28 taon. heheh.... abis turun kereta, langsung meluncur ke rumah persiapan perlengkapan sumur. meluncur deh ke sumuran yang secara bulan lalu acaranya gw juga ikutin..... duh rame aja deh kaya bulan lalu..... secara..... duh seneng bangetttttttttttttttttt..... batangannya batangan muda gitu lho..... lagian bokongnya-bokong gemol-gemol gitu jadi enak tepukinnya sama remesinnya heheh..... duh..... puas deh...... mana karet juga tinggal comot..... pelicin juga tinggal mencet, jadi setidaknya jaminan deh amannya tuh 90 % hehehehe, setelah capek gw cabut deh pulang secara barengan sama yang lain yang juga sempet ngobrol di dalem ya olloooohhh...... ternyata tetangga asrama boooo....., bodo amat deh yang penting ngerasain enaknya ngebentur-bentur tuh bokong-bokong putih booo engga teplong lho....

sekian dolow yah...... selangkangan lebih detail tidak diespos di warung gw secara off the record heheh sama gurunya juga dilarang hehheeh, bikin ngiri entar tuh katanya
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
«13456785

Comments

• Tomtec wrote:
    selangkangan lebih detail tidak diekspos di warung gw secara off the record heheh sama gurunya juga dilarang heheheheh, bikin ngiri entar tuh katanya:lol: :lol: :lol:

ih jangaaaaaaaaaaaan ( banyak yg pengen ikutan ke aryan ntar ) ....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    selangkangan lebih detail tidak diekspos di warung gw secara off the record heheh sama gurunya juga dilarang heheheheh, bikin ngiri entar tuh katanya:lol: :lol: :lol:

ih jangaaaaaaaaaaaan ( banyak yg pengen ikutan ke aryan ntar ) ....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    yuk,capcus siapin pasport,minta ijin visa,beli tiket .Trus brangkat ke aryan!Hahahaha!
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    yuk,capcus siapin pasport,minta ijin visa,beli tiket .Trus brangkat ke aryan!Hahahaha!

ingetin .. paspor tuh ngga sama ama KTP loh .... :lol: :lol: :lol: ( VISA tuh bukan gesekan loh )
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    makanya udah cepetan pasang profil di Planet apa di Gayromeo, eh mendingan di GAY ROMEO aja pilihannya lebih vulgar, heheh maksud gw sih pilihan untuk buat profil jadi pelacur heheh...... sapa tahu langsung dapet, kan sekali mancing sapa tahu langsung ikan paus dapetnya heheheh becanda doank :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    ingetin .. paspor tuh ngga sama ama KTP loh .... :lol: :lol: :lol: ( VISA tuh bukan gesekan loh )
    justru yang VISA gesekan itu kali yang paling diarepin heheheh, gimana sih.... tauk gw kartunya binan pada heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    justru yang VISA gesekan itu kali yang paling diarepin heheheh, gimana sih.... tauk gw kartunya binan pada heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

akur-in jangan yak .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    akur-in jangan yak .... :lol: :lol: :lol: :lol:
    akurin aja...... tauk gwnya secara duta kan segalanya...... ehheheeh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    akurin aja...... secara duta kan segalanya...... ehheheeh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ho-oh ..ada duta dia ngangkank .... duta ilank dia hengkank ...... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    akurin aja...... secara duta kan segalanya...... ehheheeh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    ho-oh ..ada duta dia ngangkank .... duta ilank dia hengkank ...... :lol: :lol: :lol: :lol:
    sapa tuh yah????
  • hari ini acara gw padat banget duh...... nanti jam 19:00 ada kondangan Ultah banci duisburg yang secara ditunda 1 minggu soalnya gw waktu itu ke Mainz. duh jadi tersenjong deh gwnya karena gara-gara gw neh ditunda hari ini hehehe..... secara yang ultah ini banci temen uni jadi yah Aryan gitu loh..... tapi yah biasa aja..... untuk urusan celup mencelup mikir-mikir 100 kali deh heheh, tapi kalo ha... ha... hi... hi... doank sih kaga masalah. nah abis itu ada acara Psycho-nicolaus-party secara kemarin kan hari santa Klaus di Aryan sini, makanya fakultas gw bikin acara perty gitu deh. Biasa kali ye.... tapi untuk gwnya sih yah gimana gitu kan yang pertama kalinya party Uni yang gw datengin selama gw di Uni sini. heheh ya sutra liat deh nanti bagaimana sapa tahu ada yang nyangkut lumayan kan lagi dingin-dingin gimana gitu. gw sih mikir juga apa ke Sumur yah???? secara kemarin kan cuma begituan ..... ceritaknya sih lom puas boooo..... duh kalo bencong udah punya mau..... serem aja deh hehehe..... ya sutra entar sambung lagi...... 8) 8) 8) 8) 8)
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    sapa tuh yah????

gue taok ada beberapa kok, malahan juga ada yg jadi anggota disini ...... :roll: :roll: :roll: :roll:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:

oh iya yah??padahal udah mau ngurus ke kelurahan.... :? :?
  • Tomtec wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    makanya udah cepetan pasang profil di Planet apa di Gayromeo, eh mendingan di GAY ROMEO aja pilihannya lebih vulgar, heheh maksud gw sih pilihan untuk buat profil jadi pelacur heheh...... sapa tahu langsung dapet, kan sekali mancing sapa tahu langsung ikan paus dapetnya heheheh becanda doank :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    ya elah.... di porum aja udah cukup kale..... yuk nunggu lamaran neh........... :oops: :oops:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    sapa tuh yah????

gue taok ada beberapa kok, malahan juga ada yg jadi anggota disini ...... :roll: :roll: :roll: :roll:
    oh iya... ngomong2 soal duta.......???????jadi inget sumting deh.....????tapi apa yah???? :roll: :roll: :roll:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    sapa tuh yah????
    udah langsung aja sebutttttttttttttt kan tinggal jawab.... untunk tanggung-nya yah heheheh kaga ikutan dah :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.