BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana anda mengenal boyzforum

1679111224

Comments

• aku sudah pernah posting belum yah ?? OK aku posting lagi

di paksa Nyi Roro Kidul...
    jadi intinya, kalian para gol sesat, dipaksa NRK ya?
  • IPAR GW SEORANG JENDERAL BINTANG 3 KEPOLISIAN, TURUS GW GAK SENGAJA KLIK BOY ACCESORIES BUAT NYARI UPDATE DLM RANGKA BIKIN PARTY KEPONAKAN KU YG UMURNYA SETARA DENGANKU (21 THN)

EH PAS GOOGLE, YG KELUAR MALAH BOYZ FORUM, PAS GW KLIK DAN BACA ISINYA...ASTAGFIRULLAH....SHOCK BERAT

makin bnyk aja yg naksir gw yak...

hehehe...hayo ngintil lagi...

ikutin gw yak...

hehehehe, senang rasanya banyak penggemar gw disini....

:lol:
    :lol: :lol:
  • danu1212 wrote:
    IPAR GW SEORANG BINAN BINTANG 3 KAMPUNGAN, TURUS GW GAK SENGAJA KLIK BOY ACCESORIES BUAT NYARI UPDATE DLM RANGKA BIKIN PARTY KEPONAKAN KU YG UMURNYA SETARA DENGANKU (21 THN)

EH PAS GOOGLE, YG KELUAR MALAH BOYZ FORUM, PAS GW KLIK DAN BACA ISINYA...SENANG BERAT

makin bnyk aja yg NYODOK gw yak...

hehehe...hayo ngintil lagi...

ikutin gw yak...

hehehehe, senang rasanya banyak YG NYODOK gw disini....

:lol:
    bagus, turun temurun...!!
  • demi etika...dihapus
  • danu1212 wrote:

HEHEHEHE....TERIMAKASIH ATAS PARTISIPASINYA DI THREAD GW

HEHEHEHE SENANG RASANYA ADA PENGGEMAR, SAMPE2 POSTING GW DI-EDIT2...HEHEHHE

LUCU DEHH...KAMU LUCU

KAMU MANISS

GW TAMBAH SUKA

EDIT LAGI YAK...PLEASE...

HEHEHEHE

pasti gemetaran lihat blo
    sudah gak kasar lagi
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    mangkanya .. january ntar gue maok maen ke solo ah ...... jamu yak ... :wink: :wink: :wink: :wink:
    temulawak? Beras kencur? :P
    brotowali aja ..... :oops: :oops: :oops:
    hah? Brutuwali? (brutu=pantat)

bole de boleeeeeeeeeee ... asal kagak teplonk alias teflon alias dandank yah .... :lol: :lol: :lol: :lol:
    secara biasa di aryan liatnya yang puti puti mlolo neh paling kagak ya yang pirank gitu ..... heheheheh

wekekekekek

jangan salah Om, banyak alasan teplonk lebi yahud dari yang puti2 melati alibaba

1. teplonk tuh lebi keset, soale kan klo abis noker ceboknya pake aer, kadang2 di sabun lagi, ga cuma tisyuu doang. tul ga?

2. teplonk tuh lebih uokeeee, soale kan isa berdiri bak pentunagn besi, ga cuma sekedar pisang besar, yang gede tapi lembyuut. LOL

3. Teplong kan lebi legit Om, secara coklat ityuu lohhh, beda ma keju ma susu, eneg. huakakakak

4. dan, masiiiii banyak lagiiiiiii
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    mangkanya .. january ntar gue maok maen ke solo ah ...... jamu yak ... :wink: :wink: :wink: :wink:

bole de boleeeeeeeeeee ... asal kagak teplonk alias teflon alias dandank yah .... :lol: :lol: :lol: :lol:
    secara biasa di aryan liatnya yang puti puti mlolo neh paling kagak ya yang pirank gitu ..... heheheheh

wekekekekek

jangan salah Om, banyak alasan teplonk lebi yahud dari yang puti2 melati alibaba

1. teplonk tuh lebi keset, soale kan klo abis noker ceboknya pake aer, kadang2 di sabun lagi, ga cuma tisyuu doang. tul ga?

2. teplonk tuh lebih uokeeee, soale kan isa berdiri bak pentunagn besi, ga cuma sekedar pisang besar, yang gede tapi lembyuut. LOL

3. Teplong kan lebi legit Om, secara coklat ityuu lohhh, beda ma keju ma susu, eneg. huakakakak

beneeeeeeeerrrrr litel.......kalo yg pake jilbab seh mendingan cenggur aje deh.....
    (lagian dienye munaroh tuh... die doyan abisss koq ma teplong, gw tauk persis tuh mahluk, hihihiiiiiii......)

betewe...t3ng gw numpang goro2 bentaran disini yak....
  • abe wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:

wekekekekek

beneeeeeeeerrrrr litel.......kalo yg pake jilbab seh mendingan cenggur aje deh.....
    (lagian dienye munaroh tuh... die doyan abisss koq ma teplong, gw tauk persis tuh mahluk, hihihiiiiiii......)

@ little.p koq you tau banyak???
    @ om abe, buat om abe, lama an juga ga papa koq
  • B3t3ngboy wrote:
    abe wrote:

@ little.p koq you tau banyak???
    @ om abe, buat om abe, lama an juga ga papa koq
    lahhh...t3ng, si liby khan jam terbangnye banyak.....
    (dienye khan dah pernah digandolin nenek2 selangkangan > baca sat*, hihihiii.....)
  • Klo aku juga nge-search di google
  • B3t3ngboy wrote:
    Cerita donk kisah kalian hingga mengenal boyzforum tercinta ini.
    Searching google, nemu n naksir. jd deh..
  • kalo gw lagi search kata top and bot di google
    nongol deh nih forum LOL
  • B3t3ngboy wrote:
    Cerita donk kisah kalian hingga mengenal boyzforum tercinta ini.
    Searching google, nemu n naksir. jd deh..
    yang pertama nemu, artis yg mana dulu?
  • aku dimana ??? kenapa ada disini yah ??

tapi asik juga...
  • aku dimana ??? kenapa ada disini yah ??

tapi asik juga...
    kena sirep
Sign In or Register to comment.