BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana anda mengenal boyzforum

1568101124

Comments

• blueriyo wrote:
    Lupa lupa ingat, gay indo net ya?
    Waktu itu (november 2006) malah gw belum jatuh sayang ama memed partner kerjaku.
    gimana hubungan kamu dgn yayang? Sudah putus kah?
  • B3t3ngboy wrote:
    blueriyo wrote:
    Lupa lupa ingat, gay indo net ya?
    Waktu itu (november 2006) malah gw belum jatuh sayang ama memed partner kerjaku.
    gimana hubungan kamu dgn yayang? Sudah putus kah?
    msh tetap hiden love n gak mungkin gw terus terang, yah cukup lah kadang tidur bersama n curi2 kesempatan peluk dia, mumpung dia belom nikah maret ntar
  • ceritanya gini......
    gw kenal ama ni forum sebenernya pas awal bulan april 2007 gw inget bgt waktu gw masih SMA & lagi nyari2 bahan tugas d google.......Truz gw iseng2 deh nyari2 sesuatu d google (niatnya mo cari info/gosip/gbr aRtis2 cowok gitu deh,,,,,)
    .....eh gak taunya ktemu deh ama ni forum!!!! sayangnya waktu itu gw masih gaptek bgt!!! coz gak ngerti cara masuk ni member.....ya udah deh gw cuma liat2 aja deh...setelah itu gw bener2 lupa ama ni forum....Soalnya waktu itu gw udah sibuk ama yg namanya UN,,,SPMB,,,les,,,dll.. ampe gak sempet lg maen2 ke warNet.....& ampe lupa bgt ni forum namanya apa....
    .,,,eh tRuz gak tau knp akhirnya pada tgl 25 desember 2007 kmrn tuh pas lg liburan,,,gw iseng2 nyari sesuatu lagi di google [tau kan?? :P ]......eh kTemu lagi ama ni Forum.....
    karena gw udah gak terlalu gaptek lagi gw coba2 deh daftar.....Eh ternyata bisa!!hee3x :D :D

makanya ampe skrg gw masih rada2 gaptek sih ,,,,buat masukin gambar/foto aja gw masih gak ngeRti neh!!!!
    :? :?

he3x
  • kayaknya dari google ato yahoo search deh.Cari website gay indonesia ato forum gitu. :oops:
  • dapet wangsit
  • Bola kristal mengatakan.... www.boyzforum.com :P
  • Thread yg keren. Jadi kepikiran juga. Kenapa ya waktu itu bisa masuk sini...

Kalo gak salah bulan Juni ato Juli gw lagi doyan ama pic brondong2 di bawah 18. Hehe. Makanya cari di search engine pake keyword: boy. Trus kluarlah boyzforum.

Gak langsung daftar. Masih malu-malu karna gw dulu sebelon bulan itu masih tergolong orang yang gak doyan berforum.

Lama-lama keseringan liat postingan-postingan yang berbau curhat, niat "sekedar cari gambar" berubah jadi "pengen curhat juga".

Yah begitulah kira-kira kejadiannya.
  • diajak bunda nyai RK
  • di kenalin sama Artis Artis JK rekord... .. LOL
  • IPAR GW SEORANG JENDERAL BINTANG 3 KEPOLISIAN, TURUS GW GAK SENGAJA KLIK BOY ACCESORIES BUAT NYARI UPDATE DLM RANGKA BIKIN PARTY KEPONAKAN KU YG UMURNYA SETARA DENGANKU (21 THN)

EH PAS GOOGLE, YG KELUAR MALAH BOYZ FORUM, PAS GW KLIK DAN BACA ISINYA...ASTAGFIRULLAH....SHOCK BERAT!!
  • danu1212 wrote:
    IPAR GW SEORANG BINAN BINTANG 3, TURUS GW GAK SENGAJA KLIK BOY ACCESORIES BUAT NYARI UPDATE DLM RANGKA BIKIN PARTY KEPONAKAN KU YG UMURNYA SETARA DENGANKU (21 THN)

EH PAS GOOGLE, YG KELUAR MALAH BOYZ FORUM, PAS GW KLIK DAN BACA ISINYA.......SENANG BERAT!!
    oooo...turunan binan ??
  • dikasih tau seseorang...
  • danu1212 wrote:
    IPAR GW SEORANG BINAN BINTANG 3, TURUS GW GAK SENGAJA KLIK BOY ACCESORIES BUAT NYARI UPDATE DLM RANGKA BIKIN PARTY KEPONAKAN KU YG UMURNYA SETARA DENGANKU (21 THN)

EH PAS GOOGLE, YG KELUAR MALAH BOYZ FORUM, PAS GW KLIK DAN BACA ISINYA.......SENANG BERAT!!
    oooo...turunan binan ??
    asik nyi... terusin. Gigit dia kalo perlu.
    Gw masih jengkel gara gara masalah 'berita duka'
    gimana kalo ortu dia yang mati. Amin
  • aku sudah pernah posting belum yah ?? OK aku posting lagi

di paksa Nyi Roro Kidul...
Sign In or Register to comment.