BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

seberapa suka kalian sama sepakbola alias soccer

13»

Comments

• Jackquel wrote:
    ga suka...
    gimana caranya biar suka ya???
    kasi tips donk...
    mau banget bisa suka ma bola
    yang menarik apa dari soccer
    thnx atas infonya
    pemainnya banyak yg ganteng lho...
    kalo mau bisa coli sambil nonton bola :lol:
  • gw suka bgt ma sepakbola.....
    liat gaya mainnya..
    liat pemain2nya...
    liat ke fanatikan fansnya...
    pokoknya all about soccer deh gw suka....
  • Let me recall some annoying times...
    - dulu, wkt zaman SD, aq pernah coba maen soccer, tp ga jago n malah sering masukin bola ke gawang sndr, hbs aq ga ngerti. aq ingat bener, temen2 ku panggil aq b*nci. ya aq si wkt itu panas bgt diblgin gt, sampe skr msh sensi ni klo mendengar kt b*nci. mgkn kyk gay bule yg dikatain faggot kali ya efeknya...

- wkt smp diharusin minimal latihan cetak gol. aq kan ga bs olahraga, ya uda, pasrah aja di kasi 6 sm gurunya. aq ingat bgt, guru olahraga ku gatel bgt sm siswi2, hu!!!

- wkt sma, di harusin juga. aq uda coba sekuat tenaga, eh tawnya jadi sesak nafas.. wkwkwk, guruku prihatin, aq jdnya disuruh istirahat d ^^

intinya, aq ga sk soccer ^^
    tp aq suka liat cristiano ronaldo, wlopun gayanya n kt2nya klo dihdpan pers aga sok gt.. ^^
  • Alive wrote:
    tp aq suka liat cristiano ronaldo, wlopun gayanya n kt2nya klo dihdpan pers aga sok gt.. ^^
    banget...
  • ... sebenarnya gak suka... ,mending nonton pertandingan voli atau formula race.

Jadi inget waktu SMA dipaksa maen bola.
    Satu orang temen (cewek) sekelas ampe teriak "Rangga! Jagain Esa !" :lol: :oops:
  • afkaristan wrote:
    Alive wrote:
    banget...

hehe..hbs dy sexy.. ^^
  • Alive wrote:
    afkaristan wrote:
    Alive wrote:
    wlopun gayanya n kt2nya klo dihdpan pers aga sok gt.. ^^
    banget...

hehe..hbs dy sexy.. ^^
    wekz, mending yg di siggy gw
    so damn hot...
  • Alive wrote:
    afkaristan wrote: