BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

seberapa suka kalian sama sepakbola alias soccer

edited November 2008 in BoyzStyle

«13

Comments

• blue_zone wrote:
    eh temen temen gue mo nanya seberapa sukakah kalian sama yang namanya sepakbola alias soccer jawab :
    1.suka banget
    2.lumayan
    3.nggak suka banget

thanks yaaaaa..............
    GBU

tadinya 3 tapi setelah kerjaan gw nuntut gw untuk lebih tau eh... jadi 1 de...
  • Michael Ve wrote:
    blue_zone wrote:
    eh temen temen gue mo nanya seberapa sukakah kalian sama yang namanya sepakbola alias soccer jawab :
    1.suka banget
    2.lumayan
    3.nggak suka banget

thanks yaaaaa..............
    GBU

tadinya 3 tapi setelah kerjaan gw nuntut gw untuk lebih tau eh... jadi 1 de...
    mang pekerjaannya opo toh?

kalo gw sih 1
    ni juga ge nonton champions league juve vs madrid
    sayang, nontonnya ndiri aja :cry:
  • not interested at all
  • Suka, tapi gak gibol2 bgt....khususnya liga2 EPL, Seri A, La Liga....tp kl terlalu malem gak kuat begadangnya, kecuali World Cup sm Euro baru gw jabanin smp pagi
  • ga trlalu trtarik, tapi biasanya kl pas prtandingan lagi hujan, dn para pemain itu brlarian basah kuyup kehujanan... GW PASTI NONTON... hehehhehe
  • waktu kecil doank sampe masuk smp...
    trus jadi gak suka n gak ngerti sama sekali sama acara2 bola di tipi...
    seinget gw, dulu gw suka Inter Milan n Juventus....

Tolong ajarin gw buat suka BOLA....
    ToLOooong..

kalo sering diajakin maen bola/futsal, biasanya gw punya 1001 alasan buat menghindar... :-(
  • gw sukana futsal
  • suka dong
    palagi pas juventus ngalahin madrid
    hahahahahaha
    love football so much

ih, ga nyambung yah
  • Gk suka AMA sekali....
  • gak suka sama sekali...
    sungguh bar2 dan gak elegan...
  • Suka. Dan pasti nonton kalau udah bigmatch di premiere, calcio, dan la liga. At least, update pas ngobrol sama teman
  • Sd ga suka,smp ga suka,sma suka,kuliah ga suka.
  • good_boy wrote:
    Sd ga suka,smp ga suka,sma suka,kuliah ga suka.
    ada apa dg masa sma nya?
    koq mpe bisa suka bola
  • afkaristan wrote:
    good_boy wrote:
    Sd ga suka,smp ga suka,sma suka,kuliah ga suka.
    ada apa dg masa sma nya?
    koq mpe bisa suka bola

smp guw kurang bgt bergaul....
    Ya di bilang cupu lha.....
    Tp di sma maaf bukanna narsez(lumayan tenar) sehingga guw ikut aktvitas" tmen" guw....
    Sedangkan kuliah,baliq lagi guw menyendiri,., guw ga mau bergaul,guw membatasi diri di lingkungan kampus guw....
Sign In or Register to comment.