BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman curhat

edited June 2004 in Jabodetabek
saya 33 th, kawin anak 2 membutuhkan teman tetap for love and sex, yg bisa dicintai dan mencintai atau for sex asal ngak sisi ngak ember, kerja ataukuliah, penting tidak saling membertakan
«1

Comments

• dewasa_jkt wrote:
    saya 33 th, kawin anak 2 membutuhkan teman tetap for love and sex, yg bisa dicintai dan mencintai atau for sex asal ngak sisi ngak ember, kerja ataukuliah, penting tidak saling memberatkan

Aku 34 170 68 pri (jawa), tinggal dan kerja di jaksel, financially secured, mature, tidak merokok/minum alkohol, tertutup, humoris, suka musik, nonton. Salam kenal.
  • dewasa_jkt wrote:
    saya 33 th, kawin anak 2 membutuhkan teman tetap for love and sex, yg bisa dicintai dan mencintai atau for sex asal ngak sisi ngak ember, kerja ataukuliah, penting tidak saling membertakan

saya 30 172 78. email saya di [email protected]. thanks.
  • Hi, Im Andy, 25 168 60. I've reade yr message andwana know you more. I've ever had bf like you too, twice, and have bf twice too hehehe, i dont know why i like merried man. I work in Sudirman Jakpus, and live in Karawaci Tgr. If you wana know me more, you could call me at ziro eight one two nine seven three seven six eight one. Thnx...
  • bebulu wrote:
    dewasa_jkt wrote:

saya 30 172 78. email saya di [email protected]. thanks.

kamu pernah hubungi saya 0#8#1#5#3#7#4#7#0#8#1#7#
  • k155 wrote:
    Hi, Im Andy, 25 168 60. I've reade yr message andwana know you more. I've ever had bf like you too, twice, and have bf twice too hehehe, i dont know why i like merried man. I work in Sudirman Jakpus, and live in Karawaci Tgr. If you wana know me more, you could call me at ziro eight one two nine seven three seven six eight one. Thnx...

silakan telp saya 0*8*1*5*3*7*4*7*0*8*1*7* hub gw
  • dewasa_jkt wrote:
    saya 33 th, kawin anak 2 membutuhkan teman tetap for love and sex, yg bisa dicintai dan mencintai atau for sex asal ngak sisi ngak ember, kerja ataukuliah, penting tidak saling memberatkan

Aku 34 170 68 pri (jawa), tinggal dan kerja di jaksel, financially secured, mature, tidak merokok/minum alkohol, tertutup, humoris, suka musik, nonton. Salam kenal.

aku kamu sudah tahui kan 0*8*1*5*3*7*4*7*0*8*1*7* sms gw
  • dewasa_jkt wrote:

SALAM KENAL BUAT MATURES... AKU SUKA MUSIK,NONTON,SASTRA,GA NGROKO APALAGI DRUGS, KALO ADA KESEMPATAN BISA KITA NONTON BARENG? aku di [email protected]
  • dewasa_jkt wrote:

CURHAT SEPERTI APA YANG ANDA BUTUHKAN, AKU JUGA PUNYA BEBERAPA YANG PERLU DIBAHAS... MUNGKIN KITA BISA CURHAT, SALING KASIH MASUKAN DSB? email aku di [email protected]
    ditunggu...
  • qka wrote:
    dewasa_jkt wrote:

CURHAT SEPERTI APA YANG ANDA BUTUHKAN, AKU JUGA PUNYA BEBERAPA YANG PERLU DIBAHAS... MUNGKIN KITA BISA CURHAT, SALING KASIH MASUKAN DSB? email aku di [email protected]
    ditunggu...

kamu sudahmaried juga? asl sat? kerja dimana?
  • ini gengnya kumpulan yg dah merit ya ... ho-oh dah .. slamat ngumpul aja ya ... semoga sukses .... gusbagus lu nggak boleh alias dilarang masup kesini ya .. ha .. ha .. ha .. ini bukannya jatah kamu ya ... dan nggak ada nyang mau ngompreng ke lu punya warung ... ha .. ha ..
  • permisi.......numpang lewat.....
    cuma mau jemput Satria........*jitak*
    abis dah tau bukan tempat nya lagi....masi iseng aja, ngajak2 GusBagus lagi.....(gw ditinggal) :cry:
    heheeh just kidding :P
  • ini org2 yg dah pada merit gini .. pada pake safe sex ngga sih .. ? awas kalian ya ... kalau kagak .. kasian bini2 kalian ntar ikut kepatil kalau kalian ngga pake sarung ... kalau bisa maen yg per ya .. ( fair .. ) kasi tau bini soal situasi kalian ... jangan maen senggol kanan dan kiri .. trus pulang2 bawa penyakit lage ... ( eh gue serius nih ... )
  • kamu sudahmaried juga? asl sat? kerja dimana?

im not married yet, 26 th. kerja/kuliah, aku lagi banyak cari teman yang punya kecenderungan sama, yang bijak dalam segala hal, mungkin kita bisa kasih masukan satu sama lain, so... tuk tau lebih banyak, kirim mail kamu [kalo kamu keberatan via sms]
  • silver285 wrote:
    permisi.......numpang lewat.....
    cuma mau jemput Satria........*jitak*
    abis dah tau bukan tempat nya lagi....masi iseng aja, ngajak2 GusBagus lagi.....(gw ditinggal) :cry:
    heheeh just kidding :P

Ha..ha...ha....Silver ngapain elo jitak Satria.., dia mah udah gak kerasa lagi kalo dijitak....kepalanya udah kapalan abis sering nyelem dikolamnya Hot....ha..ha... kalo mau elo tarik aja Kondenya...pasti dia jerit jerit gak karu-karuan....ha..ha..ha..
  • kalo narik ... jangan konde aja ... stagennya gimana ... ha .. ha .. ha .. ntar lu di udak ama stagen bakal ngejirat lu punya leher ... biar lu kaga bisa keselek lagi pas mangap-mangap ...
Sign In or Register to comment.