BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman curhat

2»

Comments

• satria wrote:
    kalo narik ... jangan konde aja ... stagennya gimana ... ha .. ha .. ha .. ntar lu di udak ama stagen bakal ngejirat lu punya leher ... biar lu kaga bisa keselek lagi pas mangap-mangap ...

Silver...denger gak tuuh.....?? (kemana lagi tuh anak yak?, apa pemotretan lagi untuk cabe keriting?). Satria bilang kondenya jangan ditarik...dia takut keliatan pitaknya :shock:, beh baik stagennnya aja...., gimana kalo tas elo aja Sat yang ditarik...? Gimana? ha..ha..ha.....
  • Gus Bagus wrote:
    Silver...denger gak tuuh.....?? (kemana lagi tuh anak yak?, apa pemotretan lagi untuk cabe keriting?). Satria bilang kondenya jangan ditarik...dia takut keliatan pitaknya :shock:, beh baik stagennnya aja...., gimana kalo tas elo aja Sat yang ditarik...? Gimana? ha..ha..ha.....
    hooooooooi....topik orang2 serius malah dipake ngobrol ngaco..... :shock:
    gw milih tas aja deh......mayan...kali aja ada isinya hasil dari ngamen & kerja sampingan laen2 nya :roll:
  • silver285 wrote:
    hooooooooi....topik orang2 serius malah dipake ngobrol ngaco..... :shock:
    gw milih tas aja deh......mayan...kali aja ada isinya hasil dari ngamen & kerja sampingan laen2 nya :roll:

Mas Plerganas....ternyata Tas Item Satria udah banyak yang mau tuh...? tapi kok Satria masih rahasia'in yak?

Silver menurut yang gw tau itu Tas isinya perlegkapan make-up Satria kalo lagi tugas luar (isinya kapur tulis, sisir kerep, bedak beras tumbuk & gak kelupaan obeng buat pengenceng), Kalo hasil ngaben biasanya dia selipin dianatara BH'nya......eps...gak kuat pengen ketawa....ha..ha..ha.....
  • ini pada ngomongin pa-an seh ... gue bolos 2 hari neh .. jadi nggak nangkep ... ha .. ha ... ha .. yah sori anak-anak ... satria lagi jalan-jalan ke country side .... chari hawa seger ... ( bukannya brondongan seger )
  • loe udah merit masi cari simpanan,keterlaluan loe,gimana anak2 loe ama istri loe, ngak perasaan loe, kalo gue jadi istri loe, gue sedih banget tau,pertimabangin lagi ucapan loe deh :cry: :wink:
  • steve wrote:
    loe udah merit masi cari simpanan,keterlaluan loe,gimana anak2 loe ama istri loe, ngak perasaan loe, kalo gue jadi istri loe, gue sedih banget tau,pertimabangin lagi ucapan loe deh cry wink

nah gitu donk .. Steve ... seneng deh gue dgn pendapat kamu ... kita sealiran ... ha .. ha .. ha .. yg gue bilang khan juga kudu per ( fair ) ..
  • Ini yg bikin iklan bener ndak seh yach, ngajak yayangan n nge..we asik tuch deh hub gw okay di 0815 860 75 249 manteb
    Gus Bagus wrote:
    silver285 wrote:
    permisi.......numpang lewat.....
    cuma mau jemput Satria........*jitak*
    abis dah tau bukan tempat nya lagi....masi iseng aja, ngajak2 GusBagus lagi.....(gw ditinggal) :cry:
    heheeh just kidding :P

Ha..ha...ha....Silver ngapain elo jitak Satria.., dia mah udah gak kerasa lagi kalo dijitak....kepalanya udah kapalan abis sering nyelem dikolamnya Hot....ha..ha... kalo mau elo tarik aja Kondenya...pasti dia jerit jerit gak karu-karuan....ha..ha..ha..
  • Jgn gito dong sat...... yg penting happy aja. eh nomer kepending ye maaf tuk yg iklan gw pake mentari kosong delapan lima belaz buntutnye yg diatas 860 75 2 49
    satria wrote:
    steve wrote:
    loe udah merit masi cari simpanan,keterlaluan loe,gimana anak2 loe ama istri loe, ngak perasaan loe, kalo gue jadi istri loe, gue sedih banget tau,pertimabangin lagi ucapan loe deh :cry: :wink:

nah gitu donk .. Steve ... seneng deh gue dgn pendapat kamu ... kita sealiran ... ha .. ha .. ha .. yg gue bilang khan juga kudu per ( fair ) ..
  • ini putrasaja lagi kebelet yah ... siapa aja mau ... dah nggak make mili-mili .. .... ya dah suka suka monyong lu aja ... asal lu nya ngga kepatil aja nanti ... tapi lu kudu crita2 ya .. ( eh salah ... bisik-bisik ke kita kita yak ... ha .. ha .. ha ..)
  • satria wrote:
    ini putrasaja lagi kebelet yah ... siapa aja mau ... dah nggak make mili-mili .. .... ya dah suka suka monyong lu aja ... asal lu nya ngga kepatil aja nanti ... tapi lu kudu crita2 ya .. ( eh salah ... bisik-bisik ke kita kita yak ... ha .. ha .. ha ..)

rasaan gue sih iya, soalnya ampir semua milis yg butuh partner ml pasti ada si putra, trus ngasih no hpnya juga..

sat, emang bener loe ikut pemotretan untuk cabe kriting? :roll:
  • .. namanya juga kebelet ... hah .. chabe keriting .. ini kayaknya salah nulis neh ... chabe apa chabo sih ... choba lu lurusin dulu dah ntu tulisan
Sign In or Register to comment.