BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

thomas djorgi dan atalarik gay???

edited December 2007 in BoyzStyle
benar enggak sih thomas djorgi dan atalarik gay :?: ...soalnya gue udah lama enggak ngikuti berita hiburan Indonesia jadi gue kagak tahu apa mereka udah married atau belum... :roll:
«1

Comments

• demahend wrote:
    benar enggak sih thomas djorgi dan atalarik gay :?: ...soalnya gue udah lama enggak ngikuti berita hiburan Indonesia jadi gue kagak tahu apa mereka udah married atau belum... :roll:

Bisaa iyaa bisa engga'. The truth is they have not married yet. Apa sebabnya ? Who knows ? Klo Thomas Djorghi dulunya emang ada selentingan berita klo dia gay, but klo Attalarick, he is clean of gossip. Kaya'nya Attalarich bener-bener tertutup orangnya, dan ngga' suka bertingkah nyang aneh-aneh kaya' seleb lainnya. Jadi kurang laku buat bahan gosip.
  • 'so what' gitu looo ??.... :wink: :wink:
  • demahend wrote:

Wualeeeh....lha whong diri sendiri aja jadi gay sudah susah ngurusnya....nek ngurusin orang laen.....
  • Mereka Gay atau ngak, apa untungnya bagi kita :roll:
  • demahend wrote:

Hari gini masih suka gossip?
  • GOSIP TUH YG BERBOBOT DIKIT...... KAYA GW AME HERRY..... GOSIPIN BHINGO AME CAKRA YAAAAAA AKHIRNYA JADIAN LOCH HAAHAHAHAHA TRS MAU NIKAH DAN ADOPSI ANAK HIHIHIHIHIHIH lol
    downey wrote:
    demahend wrote:

Hari gini masih suka gossip?
  • putrasaja wrote:
    GOSIP TUH YG BERBOBOT DIKIT...... KAYA GW AME HERRY..... GOSIPIN BHINGO AME CAKRA YAAAAAA AKHIRNYA JADIAN LOCH HAAHAHAHAHA TRS MAU NIKAH DAN ADOPSI ANAK HIHIHIHIHIHIH lol

Lha gue kan cuma mau confirm...benar enggak...gila deh kok pada galak-galak semua... :cry: ...rais tolongin gue dong...jangan ngopi aja melulu lihat teman dikeroyokin... :shock:
  • demahend wrote:
    putrasaja wrote:

Lha gue kan cuma mau confirm...benar enggak...gila deh kok pada galak-galak semua... :cry: ...rais tolongin gue dong...jangan ngopi aja melulu lihat teman dikeroyokin... :shock:

Saaabaarrr...saabarrrr..In any discussion there will be the pros and the contras as well. This is a natural thing. It's just fine if somebody dislike this topic, but it will be better if we express it in considerable and respectful manner. I am sure nobody want to insult anyone here coz we're friends. It's never easy to find topic that fit everyone's interest. I love and respect U all, guys, and I don't want to make any crash with anyone. I just want to make friends here. Have a nice life.....
  • IDIH..............MAINNYE MAMAHAN.............KATANA UDAH GUDE....DAH BICA AKE NANA CENDILI.....MAYU DONGGGGGGGG
    demahend wrote:
    putrasaja wrote:
    GOSIP TUH YG BERBOBOT DIKIT...... KAYA GW AME HERRY..... GOSIPIN BHINGO AME CAKRA YAAAAAA AKHIRNYA JADIAN LOCH HAAHAHAHAHA TRS MAU NIKAH DAN ADOPSI ANAK HIHIHIHIHIHIH lol

• putrasaja wrote:
    IDIH..............MAINNYE MAMAHAN.............KATANA UDAH GUDE....DAH BICA AKE NANA CENDILI.....MAYU DONGGGGGGGG

Rais elo digosipin mamah gue... :lol: :lol: :lol: ...asyik-asyik gosip baru yang berbobot... :roll:
  • edited April 2005
    demahend wrote:
    putrasaja wrote:
    IDIH..............MAINNYE MAMAHAN.............KATANA UDAH GUDE....DAH BICA AKE NANA CENDILI.....MAYU DONGGGGGGGG

Rais elo digosipin mamah gue... :lol: :lol: :lol: ...asyik-asyik gosip baru yang berbobot... :roll:

Demahend.... aku mau di GOSIPIN nya sama kamu say !
  • Huehehehehehehehehehehehehehe.................................
  • basi banget gak sih hari gini masih nanya arik ama thomas gay...ya jelas jelas mereka gay...masalahnya siapa om om yg nyimpen mereka . kalo arik kabarnya pernah disimpen ama bule australia..kalo thomas simpenan pangeran gay dari brunei
  • Anonymous wrote:
    basi banget gak sih hari gini masih nanya arik ama thomas gay...ya jelas jelas mereka gay...masalahnya siapa om om yg nyimpen mereka . kalo arik kabarnya pernah disimpen ama bule australia..kalo thomas simpenan pangeran gay dari brunei

kabar kabar nya yah..???
  • Ibu_tiri wrote:
    Anonymous wrote:
    basi banget gak sih hari gini masih nanya arik ama thomas gay...ya jelas jelas mereka gay...masalahnya siapa om om yg nyimpen mereka . kalo arik kabarnya pernah disimpen ama bule australia..kalo thomas simpenan pangeran gay dari brunei

kabar kabar nya yah..???

namanya juga gosip... kalo bener yah fakta dong... LOL
Sign In or Register to comment.