BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari kenalan di jayapura

2»

Comments

• hi all.. i'm joe from aussie, dont have a friend?
    see my pic at www.usahaweb.com/26630.html
    that's my local site

thx yar
  • reza tdk usah penasaran dg yg namax jimmy alianz. bisa jadi dia tdk sakit. tapi cakep kaya' siapa kah? ko sampe penasaran gitu. saya kenal jimmy, tp ciri2x tdk sperti yg kamu bilang. ok. mg penasaranx cpat terobati berganti stres. he..he..
    bercanda fren..
  • aq orang pertama yg daftar kalau ada acara kumpul2. ya..bikin acara makan papeda kah..? pasti seru tuh.. saya siap jadi seksi acara. he..he..
    suer.. serius.
  • aq orang pertama yg daftar kalau ada acara kumpul2. ya..bikin acara makan papeda kah..? pasti seru tuh.. saya siap jadi seksi acara. he..he..
    suer.. serius.
    owh jd ariel yg jadi seksi acara, kalau sy siap jd cowok paling seksi hehe
    suer.. serius.
    suer.. serius.
  • oi..pace, salam kenal buat kam smua, kalo adaacara kumpul-kumpul, jangan lupa eh, undang-undang saya juga. sip. ne sa pu no. 0 8 5 2 5 4 7 4 7 6 1 6
    :lol:
  • fakfak ada gak yaa?
  • aku lagi di fak fak nih
    2acc2ea6
    081289542084
  • pengen punya banyak temen dari timur add me ya 73dc2b33
Sign In or Register to comment.