BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari kenalan di jayapura

edited May 2009 in Nusantara
hai,panggil aku sheva.umur 23th,166 cm,59 kg.
buat yang di jayapura,aku pengen banget ML,gimana rasanya sech? ajarin dong....!
buat yang diluar jayapura,klo pengen knal email aku aja,oke?
email aku: [email protected]
aku tungguin.......
«1

Comments

• hai,panggil aku sheva.umur 23th,166 cm,59 kg.
    buat yang di jayapura,aku pengen banget ML,gimana rasanya sech? ajarin dong....!
    aku tungguin.......

hi sheva .... aku di jayapura, met kenal ya. mau aku ajarin ML. thanks
    aku tungguin.......

hai sheva ... met kenal ya, aku di jayapura nih. mau belajar ML nih .... ayo kita coba
    aku tungguin.......

hai sheva ... met kenal ya, aku di jayapura nih. mau belajar ML nih .... ayo kita coba
  • klomau blajar ml ma q ajah
    pasti puas bgt
    *0*8*5*6*5*5*5*8*0*1*4*0
  • klo ml ga perlu belajar jg semua bisa. (ah..iyo kah) he..he..
  • edited April 2009
    :)
    aku tungguin.......

Hay..gw mau dong ajarin kamu Ml..hub gw ya 085254747616 :o
    aku tungguin.......

Hay..gw mau dong ajarin kamu Ml..hub gw ya *0*8*5*2*5*4*7*4*7*6*1*6*
  • ajarin bahasa papua aja dong............... :lol:
  • bima bima wrote:
    ajarin bahasa papua aja dong............... :lol:

hub saya di 085796102444
  • bisek_jaya wrote:
    bima bima wrote:

hub saya di [08+579+61+02+44.]
  • bima bima wrote:
    mau tak ajarain hub gw 0+8+5+7+9+6+1+0+2+444
  • jangan hubungi siapa2 tp hubungi saya saja.he..he..
    tes to.. memang ada2 saja sheva. klo ngajarin ML mah semua bisa. tp ML apaan sih..?(bukannya ML itu Main Lilin ya?)
    ini hpq 0 8 5 2 4 4 2 7 2 4 4 8
  • ML...? itu apaan ya...? enak ga...? hehehehehe...becanda....! aq jg pengen berbagi kasih sayang, berbagi kehangatan, berbagi kebahagian, nerbagi kenikmatan dgn kalian semua, kmu mau ga berbagi dgn ku...?

looking my friendster : [email protected]
    ........thanks for u all........
  • wow .... ramai juga nih jayapura. asyik tuh, hallo teman2 jayapura, ada yg mau berinisiatif ndak ya, gimana kalau kita kumpul2 sama teman2 sehati di jayapura, pasti seru tuh.
    oh ya ..... seminggu lalu, saya ada ada ngantar teman ke kantor asuransi allianz yang ada di ruko dok 2 samping swiss belhotel. rupanya ada karyawan allianz yg ganteng habis, berkumis dan berambut cepak. tangannya tumbuh bulu halus hhmm .... ada yg kenal ndak ya please donk. aku hanya tahu namanya jimmy, tepatnya pak jimmy (padahal masih muda loh) karna saat itu seorang cewek yg karyawan allianz juga sih memanggil dia dgn nama pak jimmy. orangnya wangi, tdk tahu dia pakai parfum apa pokonnya ganteng, keren dan hmmm wanginya belum bisa saya lupakan tuhhhhh.
Sign In or Register to comment.