BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seandainya ...

2

Comments

• sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Aku juga sering ketemu dengan "kenalan" dari internet tapi cuma sekedar ngobrol over a cup of coffee or a glass of beer. Jadi nggak selalu deh perkawanan di kalangan PLU harus berakhir di ranjang (bisa juga di sofa atau quickie di toilet koq! Just kidding!) :P Sudah ada beberapa teman BF yang pernah aku temui, tapi hanya satu yang aku ajak "having fun' (bukan make love lho). :shock: Itupun karena ybs bronis imut abis! :wink: Anyway, semua itu kan tergantung kita! Motivasinya ketemu tuh untuk apa! Misalnya, aku ketemu satria di Chilli's kan untuk ngobrol aja! (Tapi seandainya satria bronis imut in plaats van gadun tuwir, pasti sudah aku bungkus bawa pulang! :P ) :roll: :roll:
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Kenape fer? Kalo ente bronis imut abis, udah lama ente juga ane bungkus bawa pulang! :lol: :lol: :lol:

Mas Nis....tolong dong gw pesenin juga 2 bungkus...tapi gak pake biji cabe amo kangkung yah....???
  • Gus Bagus wrote:
    Mas Nis....tolong dong gw pesenin juga 2 bungkus...tapi gak pake biji cabe amo kangkung yah....???

Tapi biji peler pake dong? :roll: :roll: :roll: (Ih jorang!)
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Termasuk batangnya gak...???
    Kalo peler doang gw ogeng.....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

gus... pake sekalian akar akarnya kok... agar gambut dan tumbuh di biji... kalau mau sekalian dibungkus pake aluminium biar awet sampe seminggu...
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    gus... pake sekalian akar akarnya kok... agar gambut dan tumbuh di biji... kalau mau sekalian dibungkus pake aluminium biar awet sampe seminggu...

elu biasanya di besek-in kali yak di kampung elu ....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

elu biasanya di besek-in kali yak di kampung elu ....

uda de...kalo soal batang ama biji..paling cepet!!he..he..
  • ~feLix~ wrote:

nah elunya juga tuh, ( gomongin org aja luh )
  • satria wrote:
    ~feLix~ wrote:

yup lix... setuju banget sama kamu... kalau udah soal itu tuuh... cepet banget nyamber kayak bensin... paling doyan yang kayak begituan.... *ini ngomongin apa yach?*
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ~feLix~ wrote:
    yup lix... setuju banget sama kamu... kalau udah soal itu tuuh... cepet banget nyamber kayak bensin... paling doyan yang kayak begituan.... *ini ngomongin apa yach?*

pasti elu kagak nyahok, nggak punya kale ...
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ~feLix~ wrote:

pasti elu kagak nyahok, nggak punya kale ...

punya sih sat... dan kemungkinan besar memang besaran yang punya kamu... gak rugi kan kamu menyandang peringkat 1 besar kepala... hauhauhuahuahua
  • fertigo28 wrote:
    punya sih sat... dan kemungkinan besar memang besaran yang punya kamu... gak rugi kan kamu menyandang peringkat 1 besar kepala...

bawahnya ... ? maksud elu besar kepala yg dibawah .. ? .. ( mauk lu yah )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    punya sih sat... dan kemungkinan besar memang besaran yang punya kamu... gak rugi kan kamu menyandang peringkat 1 besar kepala...

bawahnya ... ? maksud elu besar kepala yg dibawah .. ? .. ( mauk lu yah )
    sat... besar kepala = sombong... itu ada di kamus besar bahasa indonesia kok...
    kalau "kepala bawah" kamu besar kepala... berarti itu kamu sombong dong... angkuh... gimana bentuknya ya? pastinya gak bisa diajak kenalan yah?
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    awahnya ... ? maksud elu besar kepala yg dibawah .. ? .. ( mauk lu yah )
    sat... besar kepala = sombong... itu ada di kamus besar bahasa indonesia kok...
    kalau "kepala bawah" kamu besar kepala... berarti itu kamu sombong dong... angkuh... gimana bentuknya ya? pastinya gak bisa diajak kenalan yah?

kalo kamu modelnya sopanan dikit, ntar gue kluarin de, ....
  • satria wrote:

kalo modelnya kasar dikluarin kagak sat ???
  • Fuji wrote:
    satria wrote:

kalo modelnya kasar dikluarin kagak sat ???

kasar....?? wah..kudu diamplas dulu tuh Ji...hahaha... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.