BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seandainya ...

edited January 2005 in Jabodetabek
Kenapa ya di Dunia seperti yang kita jalani sekarang, kebanyakan dari mereka selalu berpikir ke arah sex, sex, sex and sex why????????????
Seandainya saja ada orang kenal lewat internet atau lain sebagainya, dan begitu ketemu mereka tidak langsung tertuju kepada hal tanda kutip. aku akan lakukan appaaaaaaaaaaa saja yang ia inginkan selama itu tidak merugikan diriku sendiri........ but............ by the way........ ada gak yah

[email protected][/b]
«13

Comments

• sandi wrote:
    Kenapa ya di Dunia seperti yang kita jalani sekarang, kebanyakan dari mereka selalu berpikir ke arah sex, sex, sex and sex why????????????
    Seandainya saja ada orang kenal lewat internet atau lain sebagainya, dan begitu ketemu mereka tidak langsung tertuju kepada hal tanda kutip. aku akan lakukan appaaaaaaaaaaa saja yang ia inginkan selama itu tidak merugikan diriku sendiri........ but............ by the way........ ada gak yah

[email protected][/b]

Ah..siapa bilang...???
    Buktinya gw gak pernah tuh langsung kearah sex, sex dam sex....!!
    Gw pasti arahnya ke sexolah, sexalian dan sexamar, he..he.he...
    Jadi pilihlaaah aku.....(kata KD lho....???)
  • Ada... gw hari minggu lalu baru ktemuan sama salah satu member di sini, dan gw ngikutin anjuran dari bbrp member yg laen untuk memastikan pertemuan itu untuk apa dulu, seks or friendship? and it works, anyway.
    Kita cuman ngobrol dan makan koq.
    Pernah juga ktemuan sama 2 orang lagi tahun lalu, tapi yah itu tadi ngobrol dan makan. Biasanya kalo orang yang kita temuin itu blum pernah ML atau bukan tukang ML (sejenis tukang las, tukang becak, he he he..), mereka tidak akan minta macem2 koq. Makanya jangan ketemuan org sembarangan!
  • Makanya jangan ketemuan org sembarangan!

ketemuan siapa saja ... gpp kok, yg penting jangan ML dgn siapa saja .... ( seperti gusbagus tuh ... heheheh .... kalau maling nggak bisa liat jemuran nganggur, kalau gusbagus nggak bisa liat brondong chakep nganggur .... )
  • satria wrote:
    Makanya jangan ketemuan org sembarangan!

ketemuan siapa saja ... gpp kok, yg penting jangan ML dgn siapa saja .... ( seperti gusbagus tuh ... heheheh .... kalau maling nggak bisa liat jemuran nganggur, kalau gusbagus nggak bisa liat brondong chakep nganggur .... )

Ih...siapa yang gak nolak kalo brondong CAKEP, sexy lagi udah telanjang didepan mata....hmmm....hanya orang orang yang mulai manpouse yang bisa nolak...he..he..he...
  • Kalo gw sih piki2 dulu lah .....
    Kayanya terlalu cepat buat mengekspresikan keinginan
    tuk Making Love
    Kayanya sih Making love tu mesti ga ada keterpaksaan dari
    salah satu pihak
    Misalnya udah TST pun kayanya enggan buat mulainya
    kecuali kalo dua2nya ga bisa nahan.
    So jangan terlalu negatif thinking juga
    Belum tentu dia pengen ML
    Tapi pengen temenan aja
    ya, tergantung control internal dari pribadi masing2 aja.
  • Aku juga sering ketemu dengan "kenalan" dari internet tapi cuma sekedar ngobrol over a cup of coffee or a glass of beer. Jadi nggak selalu deh perkawanan di kalangan PLU harus berakhir di ranjang (bisa juga di sofa atau quickie di toilet koq! Just kidding!) :P Sudah ada beberapa teman BF yang pernah aku temui, tapi hanya satu yang aku ajak "having fun' (bukan make love lho). :shock: Itupun karena ybs bronis imut abis! :wink: Anyway, semua itu kan tergantung kita! Motivasinya ketemu tuh untuk apa! Misalnya, aku ketemu satria di Chilli's kan untuk ngobrol aja! (Tapi seandainya satria bronis imut in plaats van gadun tuwir, pasti sudah aku bungkus bawa pulang! :P ) :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    Aku juga sering ketemu dengan "kenalan" dari internet tapi cuma sekedar ngobrol over a cup of coffee or a glass of beer. Jadi nggak selalu deh perkawanan di kalangan PLU harus berakhir di ranjang (bisa juga di sofa atau quickie di toilet koq! Just kidding!) :P Sudah ada beberapa teman BF yang pernah aku temui, tapi hanya satu yang aku ajak "having fun' (bukan make love lho). :shock: Itupun karena ybs bronis imut abis! :wink: Anyway, semua itu kan tergantung kita! Motivasinya ketemu tuh untuk apa! Misalnya, aku ketemu satria di Chilli's kan untuk ngobrol aja! (Tapi seandainya satria bronis imut in plaats van gadun tuwir, pasti sudah aku bungkus bawa pulang! :P ) :roll: :roll:
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • sandi wrote:

:shock: :shock: .... ya.... menurut gw ndiri.... dunia g/bi lebih cenderung ke sex... en kadang lo bisa jadian dari sex....

well, its easy if u dont wanna have sex with someone u just met, lo tolak ajaah..... en gw yakin tuh orang ga maksa kalo emang lo kagak mao....

[email protected][/b]
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Makanya jangan ketemuan org sembarangan!
    Ih...siapa yang gak nolak kalo brondong CAKEP, sexy lagi udah telanjang didepan mata....hmmm....hanya orang orang yang mulai manpouse yang bisa nolak...he..he..he...

... oh baru tau sekarang gue rahasianya kenapa mata lu juling ..
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Aku juga sering ketemu dengan "kenalan" dari internet tapi cuma sekedar ngobrol over a cup of coffee or a glass of beer. Jadi nggak selalu deh perkawanan di kalangan PLU harus berakhir di ranjang (bisa juga di sofa atau quickie di toilet koq! Just kidding!) :P Sudah ada beberapa teman BF yang pernah aku temui, tapi hanya satu yang aku ajak "having fun' (bukan make love lho). :shock: Itupun karena ybs bronis imut abis! :wink: Anyway, semua itu kan tergantung kita! Motivasinya ketemu tuh untuk apa! Misalnya, aku ketemu satria di Chilli's kan untuk ngobrol aja! (Tapi seandainya satria bronis imut in plaats van gadun tuwir, pasti sudah aku bungkus bawa pulang! :P ) :roll: :roll:
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Kenape fer? Kalo ente bronis imut abis, udah lama ente juga ane bungkus bawa pulang! :lol: :lol: :lol:
  • Emang sih?... aku udah beberapa kali ketemuan dengan member , iya sih ujung-ujungnya ngajak nginep di penginapan , aku ngobrol ama dia, trus sampe malem dan dia ngajak ML, ada yang aku tolak, dan ada satu orang terpaksa aku layani soalnya dia seumuran aku dan dia sampe nagis ingin kehangatan dari aku dan dia ingin pertama kali merasakan ML. yah aku tolongin juga .
    Yah Sex tidak bisa dipisahkan dalam kehidupan ini.
  • Insan_24 wrote:
    dan dia ngajak ML, ada yang aku tolak, dan ada satu orang terpaksa aku layani soalnya dia seumuran aku dan dia sampe nagis ingin kehangatan dari aku dan dia ingin pertama kali merasakan ML. yah aku tolongin juga ..

.....NGGAK SALA NEH ........... ? NOLONGIN ......... ?
  • satria wrote:
    Insan_24 wrote:
    dan dia ngajak ML, ada yang aku tolak, dan ada satu orang terpaksa aku layani soalnya dia seumuran aku dan dia sampe nagis ingin kehangatan dari aku dan dia ingin pertama kali merasakan ML. yah aku tolongin juga ..

.....NGGAK SALA NEH ........ ? NOLONGIN ........?

Ya nggak lah sat! Aku juga sering lho secara ikhlas dan sukarela "menolong" memuaskan brondong2 yg sedang sange atau memberikan kehangatan (ngasih selimut atau semangkuk sup?) manakala mereka kedinginan! (abis main ujanan2an!) :roll: :roll: Kita sebagai makhluk sosial kan harus saling menolong! Jadi kalau ada brondonk yang merengek-rengek minta disepongin dengan alasan belum pernah merasakan nikmatnya permainan sex sejenis, dengan senang hati aku akan menolongnya! :P (Komentar fertigo/gus bagus/adi jayanto pasti "Ah, dasar lu emang celamitan Dit!) :wink:
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    Insan_24 wrote:
    .....NGGAK SALA NEH ........ ? NOLONGIN ........?
    Ya nggak lah sat! Aku juga sering lho secara ikhlas dan sukarela "menolong" memuaskan brondong2 yg sedang sange atau memberikan kehangatan (ngasih selimut atau semangkuk sup?) manakala mereka kedinginan! (abis main ujanan2an!) :roll: :roll: Kita sebagai makhluk sosial kan harus saling menolong! Jadi kalau ada brondonk yang merengek-rengek minta disepongin dengan alasan belum pernah merasakan nikmatnya permainan sex sejenis, dengan senang hati aku akan menolongnya! :P (Komentar fertigo/gus bagus/adi jayanto pasti "Ah, dasar lu emang celamitan Dit!) :wink:

oooh .... sukadit sama insan tuh satu geng yah ....
  • satria wrote:
    oooh .... sukadit sama insan tuh satu geng yah ....

Bukan satu geng! Tapi sesama makhluk sosial! Emang kayak sampeyan, makhluk sok sial? :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.