BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Where have all the brondonks gone ?

2»

Comments

• :shock: :shock: :shock:

aahh ...
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:
    kok Ny. sih Om Anis....bukannya sama2 Tn. Sukadit..? apa tugasnya nanti layaknya Ny. Sukadit gitu Om..?

Tugasnya sih nggak perlu masak, nyuci, dsb! Kan ada housekeeper? Tugas Ny Sukadit sih cuma nungging aja 24 jam sehari 7 hari seminggu beyond the call of duty (melebihi panggilan tugas!)! Eh salah, hanya bila diperlukan! Tugas lainnya meliputi menyiapkan seragam termasuk nge Brasso in gesper dan tanda2 jabatan/kemahiran setiap hari (dilakukan dengan penuh kasih sayang) serta menyambut kedatangan Tuan Sukadit setiap pulang kerja dengan upacara adat, lengkap dengan Pagar Brondongnya! :twisted:

aduuh... jadi nanti ny. sukadit dimadu yah? aaah... gak mau aaah... mox? lu mau gak dimadu sama brondongz?
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:
    kok Ny. sih Om Anis....bukannya sama2 Tn. Sukadit..? apa tugasnya nanti layaknya Ny. Sukadit gitu Om..?

Tugasnya sih nggak perlu masak, nyuci, dsb! Kan ada housekeeper? Tugas Ny Sukadit sih cuma nungging aja 24 jam sehari 7 hari seminggu beyond the call of duty (melebihi panggilan tugas!)! Eh salah, hanya bila diperlukan! Tugas lainnya meliputi menyiapkan seragam termasuk nge Brasso in gesper dan tanda2 jabatan/kemahiran setiap hari (dilakukan dengan penuh kasih sayang) serta menyambut kedatangan Tuan Sukadit setiap pulang kerja dengan upacara adat, lengkap dengan Pagar Brondongnya! :twisted:

aduuh... jadi nanti ny. sukadit dimadu yah? aaah... gak mau aaah... mox? lu mau gak dimadu sama brondongz?
    saya doyan kok minum madu... sesendok sehari... kadang sampe 3 sendok segala kok.... heeehehehehe
  • fertigo28 wrote:
    saya doyan kok minum madu... sesendok sehari... kadang sampe 3 sendok segala kok.... heeehehehehe

kalo nyang entu doyan juga nggak yah ... ? .. ( nggak usah make sendok kok, langsung aja ... )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

kalo nyang entu doyan juga nggak yah ... ? .. ( nggak usah make sendok kok, langsung aja ... )
    lah kalau tumpah sayang khan... pokoknya harus disendokin... saya diajarinnya demikian dulu...
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    lah kalau tumpah sayang khan... pokoknya harus disendokin... saya diajarinnya demikian dulu...

mangkanya elu mangapnya yg lebar donk ... hehehe .... kalo masih kurang aja kan bisa di jilatin ampe bersih ... ( .. hm .. ini apa ya .. ? )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

Langsung GLEK yah sat....??? Komix dong.....???

(Pasti satria gak tau komix, DEs..jelasin des.......???)
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

Langsung GLEK yah sat....??? Komix dong.....???

(Pasti satria gak tau komix, DEs..jelasin des.......???)

komix itu... sama dengan manga gak?
Sign In or Register to comment.