BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Where have all the brondonks gone ?

edited January 2005 in Jabodetabek
Kemana ya brondonk2 disini ??!! Kok posting gw + message gw di kacangin semua ??!! :? :? :? :? :?
«1

Comments

• aduh... cep cep cep... sini sayang... om pangku yah... cep cep...cep... hauhauhauhauhuahuah
  • fertigo28 wrote:
    aduh... cep cep cep... sini sayang... om pangku yah... cep cep...cep... hauhauhauhauhuahuah

fer, die nyari brondong bukannya nyari elu .....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    aduh... cep cep cep... sini sayang... om pangku yah... cep cep...cep... hauhauhauhauhuahuah

oh... kayaknya gak ada user name yang namanya brondong deh... *seinget saya ....* hm... atau udah mulai pikun saya ini?
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    oh... kayaknya gak ada user name yang namanya brondong deh... *seinget saya ....* hm... atau udah mulai pikun saya ini?

kalo pala nyang atas nyang pikun ... masih bole lah ..... sempet pala nyang bawa nyang dah pikun ... kiamat deh dunia eluh ... hehehe
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

kalo pala nyang atas nyang pikun ... masih bole lah ..... sempet pala nyang bawa nyang dah pikun ... kiamat deh dunia eluh ... hehehe
    oh kalau gitu belom pikun dong ye... hauhauhuahuah...
  • pikun = pikirannya kuntul

jadi yaah ...

tau de
  • ch1m0x wrote:
    pikun = pikirannya kuntul

jadi yaah ...

tau de
    ................... tumben kamu gak lucu mox... garing banget....
  • brodongnya lagi pada ikut seleksi mas anis kali...
  • brodongnya lagi pada ikut seleksi mas anis kali...

Di, persyaratan seleksi calon Ny Sukadit adalah 23-24 tahun! Jadi udah nggak brondonk lagi! :wink: Tapi nggak tau deh, di luar kayaknya banyak yang ngantri tuh! Aku check dulu ke provoost! :lol:
  • sukadit wrote:
    brodongnya lagi pada ikut seleksi mas anis kali...

Di, persyaratan seleksi calon Ny Sukadit adalah 23-24 tahun! Jadi udah nggak brondonk lagi! :wink: Tapi nggak tau deh, di luar kayaknya banyak yang ngantri tuh! Aku check dulu ke provoost! :lol:

kok Ny. sih Om Anis....bukannya sama2 Tn. Sukadit..? apa tugasnya nanti layaknya Ny. Sukadit gitu Om..?
  • bhingo wrote:
    kok Ny. sih Om Anis....bukannya sama2 Tn. Sukadit..? apa tugasnya nanti layaknya Ny. Sukadit gitu Om..?

waks!!! huahahahahaha, hayo! mas anis bertanggung jawab menyelesaikan persoalan ini! soalnya... aku juga dari kang ghaki, kata dia kalo udah... nikah sama dia nanti kurang lebih dituntut hal yang sama...
  • bhingo wrote:

waks!!! huahahahahaha, hayo! mas anis bertanggung jawab menyelesaikan persoalan ini! soalnya... aku juga dari kang ghaki, kata dia kalo udah... nikah sama dia nanti kurang lebih dituntut hal yang sama...

Denger denger ghaki nuntuk bayi dari rahim elo....hi..hi..hi...
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:

wah kalo soal bayi... kalo boleh, dia bawa koq dari aceh...
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:

wah kalo soal bayi... kalo boleh, dia bawa koq dari aceh...

Hmmm....kayanya hasil selingkuhan tuuh ama relawan lainnya.....? Ntar check dna yah Di.....?? he..he.he..
  • bhingo wrote:

Tugasnya sih nggak perlu masak, nyuci, dsb! Kan ada housekeeper? Tugas Ny Sukadit sih cuma nungging aja 24 jam sehari 7 hari seminggu beyond the call of duty (melebihi panggilan tugas!)! Eh salah, hanya bila diperlukan! Tugas lainnya meliputi menyiapkan seragam termasuk nge Brasso in gesper dan tanda2 jabatan/kemahiran setiap hari (dilakukan dengan penuh kasih sayang) serta menyambut kedatangan Tuan Sukadit setiap pulang kerja dengan upacara adat, lengkap dengan Pagar Brondongnya! :twisted:
Sign In or Register to comment.