BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dear diary.......(Fei's little blog)

edited April 2005 in BoyzLove
bandung, january 11th,2005

Chat lagi...chat lagi.......
Semenjak cewek gue mutusin gue, ga tau kenapa gue rasanya sepiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii bgt... :cry: :cry: :cry:

padahal sejak putus ga tau deh udah berapa kali gue ONS, either it's guys or gals. But there still an empty space inside of me, dan gue nyesel bgt betapa gue ga peduli ama cewek gue....yg perhatian, care tapi hanya karena dia ga ngasih satu hal itu, gw tega bermain di belakang dia.

Dia ga tau apa emang gw nyeleweng, tapi gw yakin itulah alasan kenapa dia mutusin gue....N know I'm alone without my love :( :( :(
You knows gals really have a sixth senses.

Man, cowok di counter tadi cakep juga....... :oops: :oops:

Hari ini dg nekatnya gue pasang nick yg sengaja ngajak orang untuk ml ama gue :oops: :oops: .........setidaknya kalo making out/in, sesaat gue bisa ngelupain birunya hati ini. Sambil lihat cewek2 SMU yg wow di internet ini, Boleh emang ya skrg, pake bra berwarna dengan baju tipis n ketat gitu.......
Ah hari ini cari cewek smu ah, sapa tau...hehheeheh
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

awalnya gue nikmatin kesendirian gue tapi sekarang well....sepinya mulai kerasa........ga ada yg ngucapin met tidur, nanyain gue udah makan atau belon.....hal2 yg dulu gue anggap cemen ternyata gue rindukan........ah..cinta..cinta....

Tak'kan lagi belai lembut tubuhmu
Tak'kan lagi sentuhan bibir manismu
Tak'kan lagi satu didalam dirimu
Ku merindumu........................
Oh kasihku dengarlah seruanku
Oh kasihku jangan lupakan diriku
jadikanku kisah manis dalam hidupmu
Kau kekasihku....................

Merindumu by Delon
«13456

Comments

• edited December 2005

• mm, sori ya fei, tapi gue cuman bisa bilang: you deserve it hehe. kalo cewe lo milih utk stay virgin sebelum nikah, ya elo hormatin dong bukannya main di belakang. ato klo lo gak tahan, ya putus aja baik2.
    lha kalau lagi sendiri emang sepii... kalau mau nggak sepi ya ke mall aja... :P mblee
  • edited January 2005
    Bandung 12012005

Dahulu kau mencintaiku
    Dahulu kau menginginkanku
    Walau tak pernah kuberi jawabku
    Tak berniat kau tinggalkan aku

Sekarang kau pergi menjauh
    Sekarang kau tinggalkanku
    Disaat kumulai mengharapkanku
    Dan kumohon maffkan aku

Aku menyesal t'lah membuatmu menangis
    Dan biar kau memilih yang lain
    Tapi jangan pernah kau dustai takdirmu
    Pastilah terbaik untukmu
    Jangan lagi kau mengingatku kembali
    Aku bukanlah untukmu
    Meski ku memohon dan meminta hatimu
    Jangan pernah tinggalkan dirinya
    untuk diriku

Aku Bukan Untukmu by Rossa

Being single is bad for me.........It made me easy aroused.........
    Ada cewek pake rok mini terangsang, liat cowok ganteng terangsang...............
    Dan yg pasti ga tau kenapa bawaannya horny mulu...........

Kayak sekarang cewek didepan gue cakep bgt dan dia pake tank top, dadanya ngebuat gue berpikir yg :twisted: :twisted: :twisted:

Tadi di kantor, di lobby gue ngeliat cowok yg atletis dan pada saat dia ngebelakangin gue, pantatnya juga ngebuat gw :twisted: :twisted: :twisted:

Tapi setidaknya gue happy bisa ngeliat neng Rossa nyanyiin lagu yg emang lagi gue banget itu....live.
    Ditambah akhirnya kesampeian juga gw beli Kit GUNDAM Destiny yg udah gw incer dari bulan lalu itu.

Oh ya.........gw lagi nungguin bgt film Phantom of The Opera, aneh ya kok di Bdg ga maen2....padahal The Grudge yg masuk ke INAnya brgan udah disetel.

Oh ya guys........thx ya udah baca curhatan gue.....
  • Fei...
    kok lagu itu bisa sama ya ...kita banget !!
    Aku malah udah posting lyric lagu itu jauh-jauh hari
  • Fei, kamu lihat ce horny
    lihat co juga bisa horny.

Tapi, perasaan "love" sedalam itu hanya muncul buat cewek yg kamu suka itu, dan apa pernah kamu punya perasaan yg sama thd cowok? :roll:

So, menurut gw kamu lebih baik jadikan "Cari istri yg baik dan bangun rumah tangga" sbg tujuanmu :)
    Dan, jika kamu sudah menjadikan itu sbg cita-cita-mu, alihkan keinginan mu pd cowok dengan cinta utk cewek-mu, soalnya keinginanmu pada cowok akan jadi penghalang utk mewujudkan cita-cita itu.

(Sekali lagi, kalau soal nafsu, manusia ada peluang ke "apa aja" bisa timbul nafsu sex. Tapi "Love" adalah perasaan yg special :wink: )
  • hmmph.... jadi "kepengen deh"
  • FEII!! selamat nge-blog ya..
    wih, seru ne..
    bisa baca2 blog elo!

udah, ga usah sepi lagi..
    kan ada gw.. hehehe..

/apa coba?

sleep well!!!
  • Only time will heal your wounds... Mungkin akan lama, tapi suatu saat akan sembuh.

T1m pernah merasa begitu, karena membuat pilihan yang salah. Akhirnya perempuan itu diambil oleh teman kita. T1m broken heart hingga satu tahun. Padahal t1m sudah sangat menyibukkan diri agar tidak memikirkannya lagi, tapi disetiap saat lenggang, pikiran t1m kembali ke dia.

Be strong, try to forget her...
  • 17 january is my b'day.........

Lumayan seru, temen2 gue bawain gue Black Forest yg...well ga bisa dibilang enak seh soalnya banyak bgt rhumnya..........tapi keliatannya mahal juga.

2 hal yg buat gue seneng hari itu......pertama atasan gue yg cakep itu dateng he he he he, kedua cewek itu sms gue (Walau pake HP pacar barunya :( :( )ngucapin happy b'day.

Sekarang gue baru balik dari registrasi B.mandarin, well...sudah saatnya gue mengalihkan pikiran gue dari hal2 yg menyakitkan.

Dan tampaknya udah saatnya gw mencari some1 new........I don't know, guy or gal.........well tampaknya siapa aja deh yg merespon. Yang pasti aku harus setia, either is guy or gal.....don't do the same mistake again.

Or well cari lah yg bisa melakukan ini sama hue.......
    :P :P :P :P :P
  • HAPPY BIRTHDAY FEI
    JOYEUX ANNIVERSAIRE FEI
    SELAMAT ULANG TAHUN FEI

sorry kinda late. Lemme take you to a bar, drinks on me. Make that, a striptease bar :wink: (reminds me of college, grr, lol)
    Fei8383 wrote:
    Or well cari lah yg bisa melakukan ini sama hue.......
    :P :P :P :P :P

Well, I've been practicing... That'll be my birthday gift to you... Now all you have to do is come and get it.
    Tapi mungkin muka t1m tidak dapat dikenali lagi, karena t1m berlatihan dengan kucing t1m, jadi muka t1m dicakar-cakar. :roll:
  • Thanks for T1m....you just adorable, Do you want to do some frenchy with me...well...that sound delicious..Rrrrrrrrr.......... :P :P :P :P

Bandung,january 22nd,2005
    Well....another Saturday night again and alone, :cry :cry: :cry:

Yesterday my friend told me.
    "You should let her go off your mind........."
    Well..talking is easy but the more I try the more it feels....SHIT!!!!

But STOP this sad topic...I do something very pleased last Friday.
    FYI gw adalah salah satu manusia yg suka clubbing, so bbrp hari yg lalu gw n temen2 gw go clubbing di salah satu lounge di Bdg. Salah satunya adalah temen bekas kantor gue dulu, yg kebetulan juga mantan atasan gue, dan Punya tampang mirip Edison Chen dg Body atlit renang olimpiade.......in short word he's a HOTTIE with BIG CAPITAL H.... :P :P :P We get wild, dancing and get drunk. Dan cowok itu mabok berat, dia udah ga sadar apa2, walau belum tumbeng. So gw ajukan diri untuk nganterin dia ke kosan nya........sampe disana gue anterin ke kamar, buka kemejanya yg ketumpahan muntahannya, dan bawa dia ketempat tidur. Waktu gue istirahat (karena dia BERAT bgt........) gue liatin dia, n something naughty cross in my mind. So I kissed him.........and you know what HE KISS BACK, we do some frnchy for a while, before he fall asleep. FYI als he's a str8 and engage.........Besoknya kita ngobrol seperti biasa, dan dia ga inget satupun kejadian itu, dia cuman inget clubbing dan tau2 bangun dg kepala yg sakit.
    He he he he........
    I kiss a str8 guy, a DAMN HOT!!! str8 guy..........

You know...there always guys that call,give you sweet words and after one night of sweat, they just stop calling. Am I that bad?? or maybe for them I just objects of sek, That's why I never take seriously on guys, they always do that to me...and evrytime hi called is...."Hey, do you wnat to cme to my place" or "Can we did it again??"...

I wait for some1 to say, "Hey let's hang out, Eat something, watch movies, and don't do sek until we know each other well.................."
    But kalo ada yg mau just for one night is all rite...I like sek,guys,gals, doesn't matter...but again...who doesn't like sek...
    :lol: :lol: :lol:

And btw do you know that menthol candy gave a nice sensation in Oral????

HAri ini gue n gank, mulai cari dana buat bikn film gay indie yg pernah gue ceritain itu.....doain kita ya, soalnya gue punya feeling kalo film indie ini bakal bagus, soalnya ceritanya cukup OK kan??
  • Bandung, 29th january,2005

Another lonely saturday night........

Damn!!! do I have those "disposable after use" mark on my forehead???
    :x :x :x

You know I hate these kind of guys, kenalan...telepon2 after they had the sex, It just STOP they just gone with the wind. And suddenly after a very very very long time He just call just to ask me to 'accompanying' him on his lonely nights............

Mungkin agak karma juga ya? toh I used to do the same things to another, when I still with her.

Mannnnnnn!!!!!!! ternyata cari dana tuh susah bgt ya??? susah bgt gila??
    BT BT BT...

Eh besok ada anime gathering, setidaknya bakal seru....ketemu ama anak2 yang gila-gila lagi hehhehehehe
    Dan pastinya banyak brondong2 cute yg bakal dateng, either it's gals or boys...heheheehhehe

Eh kalo ada anak BF yg dateng sapa2 gue ya..:P
  • fertigo28 wrote:
    waduh...

ngapa-in luh ngaduh ngaduh ... ? ( ada yg robek apa ... ? )
  • Fei8383 wrote:
    I wait for some1 to say, "Hey let's hang out, Eat something, watch movies, and don't do sek until we know each other well.................."

It's like you read my mind. T1m kalau memessage seseorang, t1m takut dikira kalau t1m hayna tertarik untuk "satu hal", padahal t1m hanya ingin hang out, main pool, bowling, atau menonton (benar-benar menonton, ha ha).

So hey, let's hang out or something, grab something to eat, or go see a movie.

But I guess it's gonna have to wait until we're actually in the same town, ha ha.
Sign In or Register to comment.