BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PESTA SEX DI BIOSKOP..MENGERIKAN NGAK SIH ..?

135

Comments

• satria wrote:
    fun_way wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    fun_way wrote:
    apakah nafsu itu hal yang lebih penting dari segalanya? :(
    mari kita tanyakan Galileo...
    jauh jauh amat, dante tuh masih sekota ama eluh ...
    satria kok nggak nyambung yah?? :roll:

ih nyambung banget kok, dante ama galileo kan sama sama org sono, dan dante nya juga napsu-in kok .... ( mangkanya ntar die mo gua udak ) .. soalnya dante nyang sono tau dah kemana tauk tuh

wuakakakkk....satria dodol....tapi sat.... bknnya elo juga tau...kan elo sering jadi budak napsu... :lol:
  • WAH KEMBALI KEJAMAN PENJAJAHAN JEPUN DONG KLO JD BUDAK NAFSU.....WOW.....ENAK BANGET TUCH ! HAHAHAHAHAHA UHUOEK....
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    fun_way wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    fun_way wrote:
    apakah nafsu itu hal yang lebih penting dari segalanya? :(
    mari kita tanyakan Galileo...
    jauh jauh amat, dante tuh masih sekota ama eluh ...
    satria kok nggak nyambung yah?? :roll:

ih nyambung banget kok, dante ama galileo kan sama sama org sono, dan dante nya juga napsu-in kok .... ( mangkanya ntar die mo gua udak ) .. soalnya dante nyang sono tau dah kemana tauk tuh

wuakakakkk....satria dodol....tapi sat.... bknnya elo juga tau...kan elo sering jadi budak napsu... :lol:
  • Fuji wrote:

ih elu ya ..... sok tau de .... awas ntar di jokja yah .... heheheh :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Fuji wrote:

ih elu ya ..... sok tau de .... awas ntar di jokja yah .... heheheh :lol: :lol:

waikkss, sat....lo mo nyerahin diri jadi budak napsu gw yak ??? :shock:
  • valparaiso wrote:
    Gue beberapa kali kesebuah bioskop di jakarta pusat ini ..
    gue tau dari beberapa orang dan di internet..

gue ngerasa deg degan banget waktu pertama kali kesana ,katanya rawan dan sebagainya.. ?
    dengan tiket yang murah bgt gue masuk .ughhhh kok penontonnya pada mondar mandir aja

gue kesebuah pojok yang rame di mana orang 2 pada berdiri mengumpul ,gue dekatin ..gue liat DAN!!!!.... OH GOD...gue serasa mau pingsan liat pemandangan di depan gue ..takut ,malu ,nafsu jadi satu.

bayangin aja ..di depan gue orang pada bebas meng oral satu sama lain ,ngak ada yang marah atau ragu,di satu sudut yang lain ADA SESEORANG YANG LAGI DI GILIR BUAT DI ANAL ...
    oops
    ohhh..gue di raba dari belakang dan dia langsung jogkok di depan gue terjadilah apa yang gue takutkan dan gue nikmati .

setelah gue "keluar" gue langsung pulang tanpa menunggu film abis ,gue takut dan gemetaran..

tapi dibenak gue selalu terbayang adengan itu semua,gue sempat beberapa kali kesana lagi tapi gue lebih tenang.

menurut kalian ..apa kita harus seliar itu kah ?
    apa emang wajar aja ?
    apa kita tidak punya tempat yang lebih privat...ini DI BIOSKOP BO ""

KALAU KALIAN NIAT KESANA ..KALAU MASIH TAKUT DI KENALIN MUNGKIN PAKE TOPI BISA SEDIKIT MEMBANTU .HATI HATI D

HAHAAHAHAA........ HAHAHAHHAHA........ HAHAHHAHAHAHA..........
    Gilaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    Dunia semakin gila,
    tapi itulah realita...........................
    Tapi asyik juga lho ini jadi TOPIK di CHAT ROOM..........................

hahahahhahahhahahahhaahhahhahah............hehehheehehehhehe.
  • EMANG ASIK TAU IS.......
    rais wrote:
    valparaiso wrote:
    Gue beberapa kali kesebuah bioskop di jakarta pusat ini ..
    gue tau dari beberapa orang dan di internet..

gue ngerasa deg degan banget waktu pertama kali kesana ,katanya rawan dan sebagainya.. :?:
    dengan tiket yang murah bgt gue masuk .ughhhh kok penontonnya pada mondar mandir aja

gue kesebuah pojok yang rame di mana orang 2 pada berdiri mengumpul ,gue dekatin ..gue liat DAN!!!!.... OH GOD...gue serasa mau pingsan liat pemandangan di depan gue ..takut ,malu ,nafsu jadi satu.

bayangin aja ..di depan gue orang pada bebas meng oral satu sama lain ,ngak ada yang marah atau ragu,di satu sudut yang lain ADA SESEORANG YANG LAGI DI GILIR BUAT DI ANAL ...
    :oops:
    ohhh..gue di raba dari belakang dan dia langsung jogkok di depan gue terjadilah apa yang gue takutkan dan gue nikmati .

setelah gue "keluar" gue langsung pulang tanpa menunggu film abis ,gue takut dan gemetaran..

tapi dibenak gue selalu terbayang adengan itu semua,gue sempat beberapa kali kesana lagi tapi gue lebih tenang.

menurut kalian ..apa kita harus seliar itu kah ?
    apa emang wajar aja ?
    apa kita tidak punya tempat yang lebih privat...ini DI BIOSKOP BO ""

KALAU KALIAN NIAT KESANA ..KALAU MASIH TAKUT DI KENALIN MUNGKIN PAKE TOPI BISA SEDIKIT MEMBANTU .HATI HATI :D

HAHAAHAHAA........ HAHAHAHHAHA........ HAHAHHAHAHAHA..........
    Gilaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    Dunia semakin gila,
    tapi itulah realita...........................
    Tapi asyik juga lho ini jadi TOPIK di CHAT ROOM..........................

hahahahhahahhahahahhaahhahhahah............hehehheehehehhehe.
  • Kaku_urata wrote:
    masa see segampang itu.............?apa iya...?
    Zaman skrg..free.
  • Atun wrote:
    Kaku_urata wrote:
    masa see segampang itu.............?apa iya...?
    Zaman skrg..free.
    atun sering berarti ya ?
  • hmm..... walo begitu tapi kamu tetep menikmati tho ?
  • aku pernah , jaman th 20000, taunya waktu kost di kramat, teman kost peg mandiri crita2 katanya mereka, en temannya tu kalo lagi pengen disepong ma gay, rame2 ke bioskop itu..
    pas dengar, aku simpan tuh info pokoke suatu saat aku akan ke sana, branikan diri..

kira sethun naru brani, padahal hampir tiap hr lewat depan sana apalagi kan keluar dikit udah kramat raya..

sebelum brani masuk aku biasanya ura melintas di dalam, liat2 promo film nya kok hot2 semua, en hampir semuanya laki2 en pada pake topi duduk nunduk, ato beridir,
    ada juga yg berkumpul, keliatan banget sissy nya,..

tapi aku gak bayangin bakal seheboh itu didalam,
    aku antri tiket kok pada dorong2 an,..rus masuk pintu juga dorong2 an, kayak takut gak dape tkursi pdahal yg nonton dikit.
    pas masuk,..aku agak telat antrinya..sebelumnay lagi nunggu ada anak muda penampilan lumayan gak sissy, bersih pake topi, aku juga pake topi,..smaa seklai gak nyangka kalo dia g..aku curi2 pandnag liat dia, cakep.

pas didalam ternyata dia duduk disebelahku..

sebelumnya ak pas mausk, kaget liat di bangku kanan, agak didepa, munggkin deretan ke 3 ada yg duudk sambil kedua tangannya disandarin ke kursi kiri kanannya, en didepannya 2 orang yg nunduk ganian sepong..
    tau gak ngisepnya lamaa banget,..sampe dikocok2 mungkin ada 30 emnitan..lebih..
    sampe yg lain jga ikutan nonton,.
    aku duduk pas dibelakang mereka,..
    uuhh oh nya nyaring banget
    aku horney ebrat..
    trus anak yg disebelahku itu megang2 tanganku,..en megang p ku,.

trus dia ajak keluar yuk, berbisik di teliga kiriku
    kemana
    kekosanmu..
    ah gak bisa.
    ke kostanmu aja
    gak bisa, rumahku jauh di kalimalang..

kelaur yuk, sambil melangkah keluar..
    aku bengong,..dia udah menghilang aku kejar sampe diluar gak ketemu lagi
    pdahal tuh anak cakep, bersih, ..mahasiswa..

di belakang masih pada rame tadi, isep2 an.
    jadi modusna gini

ada yg keliling nari2 mangsa,.kalo lu diam aja sendirian, pasti disamperin
    biasnaya mereka megang tanagn kita,.trus simpan tangan dipaha kita, en sedtik langsung megang p..kita..

setelah ekjadian itu aku jadi penasaran en mau ngulang., lupa kyaknya sekian bulan , lam ajua, masuk lagi eksana..

en disana sama juga seruna,
    trus beebrapa datin aku, aku gak mau,
    mau oral ak gak mau
    minta dioral, aku gak mau

sampe mereka marah2,.osmbng loe,..
    aku bilang sorry aku lagi nuggu temna,.alesan aja
    but sambl megang2 mereka maksa lhom smape kuat2 an, gak terasa duitku dikantung hilang, sukurnya aku gak suka pake dompet,
    yh hilangnya 10 rb aja..
    hp nyaris juga..

kalo mau ksana, jgn sendiri, berlima gitu, but hati2 mereka ada gangnya

dilarna juga ada semacam preman gigolo, eaktu aku jalan2 lewat dalam, tuh cowok aku ingat wajahnya karena sering liat, suka liatin saya en ngajak dgn tatapan amata tajam,.aku nunduk..dia manggil2..sst..ssst..
    sampe mau deketin aku..
    kayaknya nih preman pemeras..
    lmayan sih dapet 7, macho sayangnya tampang penjahat..

salam
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    well.... i have no intention to go there....

ah nyang bener ... ?

beneeeer!!!
  • cream wrote:
    aku pernah , jaman th 2000, taunya waktu kost di kramat, teman kost peg mandiri crita2 katanya mereka, en temannya tu kalo lagi pengen disepong ma gay, rame2 ke bioskop itu..
    pas dengar, aku simpan tuh info pokoke suatu saat aku akan ke sana, branikan diri..

kira sethun naru brani, padahal hampir tiap hr lewat depan sana apalagi kan keluar dikit udah kramat raya..

sebelum brani masuk aku biasanya ura melintas di dalam, liat2 promo film nya kok hot2 semua, en hampir semuanya laki2 en pada pake topi duduk nunduk, ato beridir,
    ada juga yg berkumpul, keliatan banget sissy nya,..

tapi aku gak bayangin bakal seheboh itu didalam,
    aku antri tiket kok pada dorong2 an,..rus masuk pintu juga dorong2 an, kayak takut gak dape tkursi pdahal yg nonton dikit.
    pas masuk,..aku agak telat antrinya..sebelumnay lagi nunggu ada anak muda penampilan lumayan gak sissy, bersih pake topi, aku juga pake topi,..smaa seklai gak nyangka kalo dia g..aku curi2 pandnag liat dia, cakep.

pas didalam ternyata dia duduk disebelahku..

sebelumnya ak pas mausk, kaget liat di bangku kanan, agak didepa, munggkin deretan ke 3 ada yg duudk sambil kedua tangannya disandarin ke kursi kiri kanannya, en didepannya 2 orang yg nunduk ganian sepong..
    tau gak ngisepnya lamaa banget,..sampe dikocok2 mungkin ada 30 emnitan..lebih..
    sampe yg lain jga ikutan nonton,.
    aku duduk pas dibelakang mereka,..
    uuhh oh nya nyaring banget
    aku horney ebrat..
    trus anak yg disebelahku itu megang2 tanganku,..en megang p ku,.

trus dia ajak keluar yuk, berbisik di teliga kiriku
    kemana
    kekosanmu..
    ah gak bisa.
    ke kostanmu aja
    gak bisa, rumahku jauh di kalimalang..

kelaur yuk, sambil melangkah keluar..
    aku bengong,..dia udah menghilang aku kejar sampe diluar gak ketemu lagi
    pdahal tuh anak cakep, bersih, ..mahasiswa..

di belakang masih pada rame tadi, isep2 an.
    jadi modusna gini

ada yg keliling nari2 mangsa,.kalo lu diam aja sendirian, pasti disamperin
    biasnaya mereka megang tanagn kita,.trus simpan tangan dipaha kita, en sedtik langsung megang p..kita..

setelah ekjadian itu aku jadi penasaran en mau ngulang., lupa kyaknya sekian bulan , lam ajua, masuk lagi eksana..

en disana sama juga seruna,
    trus beebrapa datin aku, aku gak mau,
    mau oral ak gak mau
    minta dioral, aku gak mau

sampe mereka marah2,.osmbng loe,..
    aku bilang sorry aku lagi nuggu temna,.alesan aja
    but sambl megang2 mereka maksa lhom smape kuat2 an, gak terasa duitku dikantung hilang, sukurnya aku gak suka pake dompet,
    yh hilangnya 10 rb aja..
    hp nyaris juga..

kalo mau ksana, jgn sendiri, berlima gitu, but hati2 mereka ada gangnya

dilarna juga ada semacam preman gigolo, eaktu aku jalan2 lewat dalam, tuh cowok aku ingat wajahnya karena sering liat, suka liatin saya en ngajak dgn tatapan amata tajam,.aku nunduk..dia manggil2..sst..ssst..
    sampe mau deketin aku..

salam
    . .
    Semarang koq gak ada ya.
  • cream wrote:
    aku pernah , jaman th 20000, taunya waktu kost di kramat, teman kost peg mandiri crita2 katanya mereka, en temannya tu kalo lagi pengen disepong ma gay, rame2 ke bioskop itu..
    salam

Waktu gue masih di Jakarta, gue juga suka ke situ kalo lagi kepingin yang murah meriah. Apalagi di situ banyak brondong cowok tulen, kaya kenek2 bis, pengamen2, anak2 jalanan... maklum, tiketnya kan cuma 4000 perak (waktu itu).

Di situ orang emang ga ada yg nonton filmnya. Semua malah asik nonton orang ngesong. Yang ditonton juga udah cuek aja, ga pake malu2. Malah sering juga filmya tiba2 mati, tp ga pernah ada peduli tuh :D :D :D

Yang gue ingat, di bagian depan biasanya paling sepi, paling cuma ada 1-2 orang. Nah, di bagian depan ini sering ada brondong SD/SMP yang asyik ngocok sendirian pas ada adegan mesum di filmnya. Kalo kitanya ngomong baik2 ke mereka, biasanya mereka juga ga keberatan kita liatin pas mereka lagi ngocok. Ada juga yang minta uang 5-10 ribu, tp kita boleh megang kentinya.

Kalo pas malam minggu, banyak juga gerombolan ABG yang nonton bareng2, tp di dalam mereka semua pada ngocok bareng. Di depan gue pernah ada 6 brondong cakep2 (anak2 bandel kelas bawah lah). Mulanya sih gue ga tau kalo mereka lagi ngocok bareng. Gue taunya mereka lagi ngobrol sambil ketawa2. Lama2 baru gue sadar kalo ternyata mereka lagi ngocok bareng. Dan gue nontonin mereka sambil ketawa2 juga. Tapi yang ngocok sampe 'keluar' cuma dua orang. Dan mereka iseng mau nempelin sperma mereka ke teman2 yang lain. Gara2 ini akhirnya yang lain pada mencar pindah tempat duduk... :D :D :D

Kadang kangen juga sih gue pengen ke sana lagi.

cream wrote:
    sampe mau deketin aku..

Menurut gue tempatnya ga segitu seremnya kok. Atau emang muka gue serem kayak preman kali ya, jadi ga ada yang brani ganggu gue??? :D :D
    :D
  • Kadang kangen juga sih gue pengen ke sana lagi.

Ajak2 kita Om.
Sign In or Register to comment.