BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PESTA SEX DI BIOSKOP..MENGERIKAN NGAK SIH ..?

245

Comments

• apa enaknya sih ML tapi ga tahu ML dengan siapa
    gw sendiri ga pernah enjoy kalo maen di tempat gelap (dark room)
    abis males aja..udah asik2, tahunya orangnya ga sesuai selera..

/eh, tapi pernah deng, sekali.... :oops:
  • pedro2912 wrote:
    apa enaknya sih ML tapi ga tahu ML dengan siapa

That's exactly what it's for! Kan orang yang cakap sedikit, makanya ada darkroom, agar kita dapat pergi dengan orang sedapat kita, lalu mereka nggak kelihatan.

dan juga misterinya kan membuat rasa excitingnya juga.

makanya begitu keluar dari dark room, jangan melihat belakang... nanti akan menghancurkan perasaan.
    felix wrote:
    t1m..tangan lu lagi pegang apaan??serem amat...

itu binatang armadillo... bahasa indonesianya apa ya... coba t1m tanyakan dulu... ... ... ... ... teringgiling :shock: :shock: :shock: suarannya aneh sekali, te-ring-gi-ling-gi-ling. bla...
    ya, itu adalah "nama tengah" t1m :wink:
  • yang paling gw takutin... HIV dari mereka... kalo sex nya... mau.........
  • Waktu pertama kali gw liat tuh gambar, kirain t1m lagi megang blangkon tuh? TApi gw mikir koq kayak reptil dan ada buntutnya gitu?
    ternyata....
    Itu gilingan eh .. trenggiling.. emang bisa menggulung diri sendiri ya?
    Sori ga nyambung ama topiknya.. :lol:
  • JUSTRU CARA BEGINI BISA MENDAPATKAN SENSASI YG BERBEDA......SOAL KEREN/GANTENG ITU NO KESEKIAN, NURUTIN SELERA YA MATI KUTU. ASAL TAU AJE KULI BANGUNAN KLO SDH MANDI DAN RAPI TETEP KEREN KOQ MALAH ALAMIAH BANGET MACHO NYA !. AKU BERI CONTOH PENGALAMAN SOBATKU : TERNYATA YG KEREN DAN BONAFED ITU NDAK MENJAMIN KESEHATANNYA SOALNYE SOBATKU PERNAH TERTULAR PENYAKIT KELAMIN PAS KENALAN N HUBSEX AMA ORANG TERSEBUT YG TAMPAK BERPENDIDIKAN DAN BERKEDUDUKAN. JADI STATUS SOSIAL NDAK MENJAMIN STERILISASI COY.
    t1m1de wrote:
    pedro2912 wrote:
    apa enaknya sih ML tapi ga tahu ML dengan siapa

That's exactly what it's for! Kan orang yang cakap sedikit, makanya ada darkroom, agar kita dapat pergi dengan orang sedapat kita, lalu mereka nggak kelihatan.

dan juga misterinya kan membuat rasa excitingnya juga.

makanya begitu keluar dari dark room, jangan melihat belakang... nanti akan menghancurkan perasaan.
    felix wrote:
    t1m..tangan lu lagi pegang apaan??serem amat...

itu binatang armadillo... bahasa indonesianya apa ya... coba t1m tanyakan dulu... ... ... ... ... teringgiling :shock: :shock: :shock: suarannya aneh sekali, te-ring-gi-ling-gi-ling. bla...
    ya, itu adalah "nama tengah" t1m :wink:
  • valparaiso wrote:
    Gue beberapa kali kesebuah bioskop di jakarta pusat ini ..
    gue tau dari beberapa orang dan di internet..

gue ngerasa deg degan banget waktu pertama kali kesana ,katanya rawan dan sebagainya.. :?:
    dengan tiket yang murah bgt gue masuk .ughhhh kok penontonnya pada mondar mandir aja

gue kesebuah pojok yang rame di mana orang 2 pada berdiri mengumpul ,gue dekatin ..gue liat DAN!!!!.... OH GOD...gue serasa mau pingsan liat pemandangan di depan gue ..takut ,malu ,nafsu jadi satu.

bayangin aja ..di depan gue orang pada bebas meng oral satu sama lain ,ngak ada yang marah atau ragu,di satu sudut yang lain ADA SESEORANG YANG LAGI DI GILIR BUAT DI ANAL ...
    :oops:
    ohhh..gue di raba dari belakang dan dia langsung jogkok di depan gue terjadilah apa yang gue takutkan dan gue nikmati .

setelah gue "keluar" gue langsung pulang tanpa menunggu film abis ,gue takut dan gemetaran..

tapi dibenak gue selalu terbayang adengan itu semua,gue sempat beberapa kali kesana lagi tapi gue lebih tenang.

menurut kalian ..apa kita harus seliar itu kah ?
    apa emang wajar aja ?
    apa kita tidak punya tempat yang lebih privat...ini DI BIOSKOP BO ""

KALAU KALIAN NIAT KESANA ..KALAU MASIH TAKUT DI KENALIN MUNGKIN PAKE TOPI BISA SEDIKIT MEMBANTU .HATI HATI :D

:shock: :shock: :shock: set dah..beneran neeeh ?!?!? untung gw paling males ke bioskop yg murah.... kalo ga bisa2 gw jadi korban molow... :shock: :shock:
  • Fuji wrote:
    : set dah..beneran neeeh ?!?!? untung gw paling males ke bioskop yg murah.... kalo ga bisa2 gw jadi korban molow... :shock: :shock:

mangkanya fuji, kalo jalan jangan klemar klemer ajah .....alias lenggang lenggang kangkung mlolo ...
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    : set dah..beneran neeeh ?!?!? untung gw paling males ke bioskop yg murah.... kalo ga bisa2 gw jadi korban molow... :shock: :shock:

mangkanya fuji, kalo jalan jangan klemar klemer ajah .....alias lenggang lenggang kangkung mlolo ...

waiikkss...mana pernah gw lenggang kangkung.... gw cuman kedap kedipin mata duank kok....
  • kebayang nggak kalo semua yang ikutan tuh ketularan AIDS coz tidak save dan mungkin aja salah satunya ada yang suka "jualan" trus ketularan AIDS... wah... berabe tuh...
    apa akal fikiran udah pada hilang kali yah and udah nggak takut sama penyakit mematikan itu...???
    what a pity.... :(
  • fun_way wrote:
    kebayang nggak kalo semua yang ikutan tuh ketularan AIDS coz tidak save dan mungkin aja salah satunya ada yang suka "jualan" trus ketularan AIDS... wah... berabe tuh...
    apa akal fikiran udah pada hilang kali yah and udah nggak takut sama penyakit mematikan itu...???
    what a pity.... :(
    apakah nafsu itu hal yang lebih penting dari segalanya? :(
  • fun_way wrote:

mari kita tanyakan Galileo...
  • Fuji wrote:
    fun_way wrote:

jauh jauh amat, dante tuh masih sekota ama eluh ...
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    fun_way wrote:

satria kok nggak nyambung yah?? :roll:
  • gw setuju ama pendapat FUN_WAY.........
  • fun_way wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:
    fun_way wrote:
    satria kok nggak nyambung yah?? :roll:

ih nyambung banget kok, dante ama galileo kan sama sama org sono, dan dante nya juga napsu-in kok .... ( mangkanya ntar die mo gua udak ) .. soalnya dante nyang sono tau dah kemana tauk tuh
Sign In or Register to comment.