BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suka suka

13

Comments

• bhingo wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    is....kok mak erot mulu sih omongnye? *curiga* temen deket kamu yah? ahuhauhuahuahuah

tante-nye ...

hehehe...bukan juga rais tuh salah satu korbannya MAK EROT...katanya hasilnya gak sesuai yg diharapkan.....hahahahahahahahaha.... :lol: :lol:

FERTIGO28
    Gue bingung arti tatapan elo kr gue waktu di pasaraya jumat
    itu. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    is....kok mak erot mulu sih omongnye? *curiga* temen deket kamu yah? ahuhauhuahuahuah

tante-nye ...

hehehe...bukan juga rais tuh salah satu korbannya MAK EROT...katanya hasilnya gak sesuai yg diharapkan.....hahahahahahahahaha.... :lol: :lol:

FERTIGO28
    Gue bingung arti tatapan elo ke gue waktu di pasaraya jumat
  • FERTIGO28
    itu. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote]

eh kali tatapan Fertigo ke lo tuh tatapan binal, mungkin lagi pingin bor lobang sama pusat palungan lo tuh...... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    FERTIGO28

eh kali tatapan Fertigo ke lo tuh tatapan binal, mungkin lagi pingin bor lobang sama pusat palungan lo tuh...... :lol: :lol: [/quote]

Mungkin juga yah.....gue juga bingung, di eskalator juga tatapan Fertigo penuh tanda tanya.... :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
  • rais wrote:
    intelektus wrote:
    FERTIGO28

eh kali tatapan Fertigo ke lo tuh tatapan binal, mungkin lagi pingin bor lobang sama pusat palungan lo tuh...... :lol: :lol:

Mungkin juga yah.....gue juga bingung, di eskalator juga tatapan Fertigo penuh tanda tanya.... :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: [/quote]
    hayo ketahuan omongin saya yah.... hauhauhuahuahuha
  • fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    intelektus wrote:
    FERTIGO28

Mungkin juga yah.....gue juga bingung, di eskalator juga tatapan Fertigo penuh tanda tanya.... :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
    hayo ketahuan omongin saya yah.... hauhauhuahuahuha[/quote]

Fer..... yang mulain tuh INTELEKTUS, gue sih ngikutin aja. (merem)
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    rais wrote:
    intelektus wrote:
    rais wrote:

FERTIGO28

hayo ketahuan omongin saya yah.... hauhauhuahuahuha

Fer..... yang mulain tuh INTELEKTUS, gue sih ngikutin aja. (merem)

pokoknya kagak pake tuduh tuduhan semuanya nakal... hayo sinih... *spanky intelektuz*
    heeeeeee rais kamu mau kabur... ta u'u yah... kagak boleh... kudu duberi pelajaran... *spanky rais*
  • fertigo28 wrote:
    heeeeeee rais kamu mau kabur... ta u'u yah... kagak boleh... kudu duberi pelajaran...

rais mah ngga bisa chepet kok ngaburnya, maklum aza, berat ke blakang ... heheheh
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    heeeeeee rais kamu mau kabur... ta u'u yah... kagak boleh... kudu duberi pelajaran...

rais mah ngga bisa chepet kok ngaburnya, maklum aza, berat ke blakang ... heheheh

ya gimana ga berat di belakang....., tuh kan selain nampung yang begituan juga udah nampung gel yang berliter-liter.... makanya jalannya kudu sambil nungging.... takut tumpah huak.... kak... kak.... :lol: :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    ya gimana ga berat di belakang....., tuh kan selain nampung yang begituan juga udah nampung gel yang berliter-liter.... makanya jalannya kudu sambil nungging.... takut tumpah huak.... kak... kak.... :lol: :lol: :lol:

RAIS ........ ada telek neeeeeeeeeeeeeeeeh ... SAUTIN YA SAY heheheh .. ( ngomporin )
  • satria wrote:
    intelektus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

RAIS ........ ada telek neeeeeeeeeeeeeeeeh ... SAUTIN YA SAY heheheh .. ( ngomporin )

omong-omong nih kompor apaan dolo..... kompor tungku...., kompor minyak gas yang gampang gebros......, kompor gas elpiji..... ato kompor listrik neh..... :lol: :lol: :lol:
  • RAIS ........ ada telek neeeeeeeeeeeeeeeeh ... SAUTIN YA SAY heheheh .. ( ngomporin )[/quote]

omong-omong nih kompor apaan dolo..... kompor tungku...., kompor minyak gas yang gampang gebros......, kompor gas elpiji..... ato kompor listrik neh..... :lol: :lol: :lol: [/quote]

INTELEKTUS....elo jahat bangat seh?
    Tapi kalau soal SATRIA...aku ga usah komen, yang lain juga dah tau, Satria itu kyk KOMPOR apaan.
    he he he he.
  • duh disini sih udah ketauan dan udah jadi rahasia umum... kalau yang mulutnya nyamber kayak bensin ya... satria lah...
  • fertigo wrote:
    duh disini sih udah ketauan dan udah jadi rahasia umum... kalau yang mulutnya nyamber kayak bensin ya... satria lah...

.... kalau yang bokongnya ngambai .... kayak kerang nganga ya .... fertigo lah ...
  • satria wrote:
    fertigo wrote:
    duh disini sih udah ketauan dan udah jadi rahasia umum... kalau yang mulutnya nyamber kayak bensin ya... satria lah...

.... kalau yang bokongnya ngambai .... kayak kerang nganga ya .... fertigo lah ...

ich bin einverstanden.... :lol: nambahin..... juga termasuk Rais huek... kek... kek.... mereka kan 2 sejoli :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.