BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nothing Last Forever!

124»

Comments

• kagak tersinggung .. cuman lg ngemut mentos neh

jadi nggak bisa ngomong

cuman bisa

hmm

hmm ajaahh ... hmmmmm ... enak loh nih permen ... mao?
  • Aduh jam segini masih dikantor nih, gak bete sich abis gw pulang kerumah juga ga ada sapa-sapa! Ya paling badan pada cape aja dari pagi ampe malem kerja ga ada berhentinya! Tapi disini asik banyak temen ngobrol. Oia kalo malem gini gw suka juga ditinggal sendirian dikantor dan daripada gw bejo gak karuan(apalagi sampe kesurupan)! mendingan kita pada kopi darat. Oia ini no hp gw 0.8.1.5.1.4.7.1.1.9.2.1. Ok see.

Pria Penuh Kedamaian[/color], Pria Bahagia!
  • guyforlove wrote:
    Aduh jam segini masih dikantor nih, gak bete sich abis gw pulang kerumah juga ga ada sapa-sapa! Ya paling badan pada cape aja dari pagi ampe malem kerja ga ada berhentinya! Tapi disini asik banyak temen ngobrol. Oia kalo malem gini gw suka juga ditinggal sendirian dikantor dan daripada gw bejo gak karuan(apalagi sampe kesurupan)! mendingan kita pada kopi darat. Oia ini no hp gw 0.8.1.5.1.4.7.1.1.9.2.1. Ok see.

EGPC....!!!

(Biar satria gak bingung gw terangin: EGPC=Emang Gw Pikirin Cuiih....!! he..he..he...)
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:
    Aduh jam segini masih dikantor nih, gak bete sich abis gw pulang kerumah juga ga ada sapa-sapa! Ya paling badan pada cape aja dari pagi ampe malem kerja ga ada berhentinya! Tapi disini asik banyak temen ngobrol. Oia kalo malem gini gw suka juga ditinggal sendirian dikantor dan daripada gw bejo gak karuan(apalagi sampe kesurupan)! mendingan kita pada kopi darat. Oia ini no hp gw 0.8.1.5.1.4.7.1.1.9.2.1. Ok see.

EGPC....!!!

(Biar satria gak bingung gw terangin: EGPC=Emang Gw Pikirin Cuiih....!! he..he..he...)

noh gus dah gue gedhe-in tuh .. hehehe, sekarang gilira elu yg gedhe-in punya gue ... buruan .....
  • gedein yang mana seh!jempol kale ya :)
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:

EGPC....!!!

noh gus dah gue gedhe-in tuh .. hehehe, sekarang gilira elu yg gedhe-in punya gue ... buruan .....

Ntar...tungguin..gw ambil Bor dulu......biar agak lobangnya tambah gede....
  • Dante wrote:
    gedein yang mana seh!jempol kale ya :)

dante jangan jorok ajah yah ..... ( kalau mau mulai-in dr jempol bole juga seh )
  • Pria Penuh Kedamaian[/color], Pria Bahagia![/quote]

EGPC....!!!

(Biar satria gak bingung gw terangin: EGPC=Emang Gw Pikirin Cuiih....!! he..he..he...)[/quote]

noh gus dah gue gedhe-in tuh .. hehehe, sekarang gilira elu yg gedhe-in punya gue ... buruan .....[/quote]

Ntar...tungguin..gw ambil Bor dulu......biar agak lobangnya tambah gede....[/quote]

percuma gus nyari2 BOR...soalnya udah gak ada lagi size yang pas...ukuran yang paling gedepun udah nyemplung...kayaknya harus pakai....pakai....ehm...gak tega ah ngomongnya...hehehe... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:

EGPC....!!!

[/quote]

noh gus dah gue gedhe-in tuh .. hehehe, sekarang gilira elu yg gedhe-in punya gue ... buruan .....[/quote]

Ntar...tungguin..gw ambil Bor dulu......biar agak lobangnya tambah gede....[/quote]

percuma gus nyari2 BOR...soalnya udah gak ada lagi size yang pas...ukuran yang paling gedepun udah nyemplung...kayaknya harus pakai....pakai....ehm...gak tega ah ngomongnya...hehehe... :lol: :lol:[/quote]

Pakai apa..???
    Bor minyak yang dilepas pantai itu yah...??
    Ih...Bhingo..kamu nakal yah....???
  • Tuh kan pada gak jelas smua.
  • guyforlove wrote:
    Tuh kan pada gak jelas smua.

Bukan gw lho..yang mulai.....
    gw cuma mengintili aja......he..he..he.....
  • Met long weekend ya for Boyzforum member and met pada ketemuan deh! Peace and Love Rudi.

Wish u were here with me!
Sign In or Register to comment.