BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nothing Last Forever!

edited January 2005 in Jabodetabek
Haloooooo Happy New Year for u Guy’s in Amazing Forum. May Joy, harmony and prosperity always be with u trhough the coming year 2005. Gw juga berharap ada banyak perubahan dalam hidup gw ditaun ini. Oia sorry banget gw baru bisa line di weebsite ini, tadinya gw berniat vakum dulu dari dunia ini, tapi smua hal mendorong gw untuk kembali lagi. Pekerjaan yang melelahkan dari senin ampe jum’at membuat gw butuh hiburan, tempat mencurahkan smua keluh kesah gw dan seorang teman yang bisa diajak berbagi. Dulu gw melakukan banyak kesalahan,hati yang gelisah membuat gw menciptakan banyak teman untuk diajak keranjang,gw malu untuk mengakui siapa gw dulu. Rudi 23/168/65 yang masih sangat muda mungkin akan terus tumbuh menjadi seseorang kelak. Oia bagi yang mo kenalan ama gw loe bisa sms or call gw di 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.
«134

Comments

• signatur guy4lov:
    Gapailah langit! Jika nanti melesat jauh pun, kau masih tetap berada diantara bintang

duuuuh romantisnya... aku pasti gak kuku deh kalau ada di deket kamu... mmmphhhh.....
  • kayaknya pernah baca dimana yak tuh... :roll:
  • Fuji wrote:
    kayaknya pernah baca dimana yak tuh... :roll:
    lah itu kan baru saya posting tulisannya... ya kamu baca di postingan saya lah.. *wah linglung nih... gawat... apa perlu ke psikiater ya?*
  • fertigo28 wrote:
    signatur guy4lov:
    Gapailah langit! Jika nanti melesat jauh pun, kau masih tetap berada diantara bintang

duuuuh romantisnya... aku pasti gak kuku deh kalau ada di deket kamu... mmmphhhh.....

Ya kadang-kadang gw romantis tapi gw juga terkadang seneng becanda dan kalo gw lagi bete gw pasti pergi shoping(kalo shoping biasanya gw cari underwear yang bentuknya aneh-aneh gak tau knapa gw suka aja biar harganya mahal banget pasti gw beli).
  • guyforlove wrote:
    fertigo28 wrote:
    signatur guy4lov:

Ya kadang-kadang gw romantis tapi gw juga terkadang seneng becanda dan kalo gw lagi bete gw pasti pergi shoping(kalo shoping biasanya gw cari underwear yang bentuknya aneh-aneh gak tau knapa gw suka aja biar harganya mahal banget pasti gw beli).

Sayang, Rudy ini sombongnya gak pernah hilang-hilang......
    gw jadi minder kalo ngedetin dia.....
  • punya duit seh :roll:
  • wah rudi suka koleksi kolor sama dong man nanti kalau shopping bareng-bareng yuk sudah punya berapa banyakman ...?
  • made kodak wrote:
    wah rudi suka koleksi kolor sama dong man nanti kalau shopping bareng-bareng yuk sudah punya berapa banyakman ...?

lu kagak jadi hengkang yah ... ?
  • made kodak wrote:
    wah rudi suka koleksi kolor sama dong man nanti kalau shopping bareng-bareng yuk sudah punya berapa banyakman ...?

hehehe...made, lo tuh ibarat burung bango ya...jauh2 terbang achirnya balik ke kandang lagi..hei..udah sampai mana pengembaraannya, cerita dong pengalamannya gimana...ini datang2 ngajak shopping cd bareng..mmm..sayang sih gw gak bisa ikutan soalnya gw takut kalo ada cd mahal gw pingin beli tapi ternyata duit kagak ada...gw mesti nabung dulu yg lamaaaaaa...kasian deh gw hahaha...
  • bhingo wrote:
    made kodak wrote:

hehehe...made, lo tuh ibarat burung bango ya...jauh2 terbang achirnya balik ke kandang lagi..hei..udah sampai mana pengembaraannya, cerita dong pengalamannya gimana...ini datang2 ngajak shopping cd bareng..mmm..sayang sih gw gak bisa ikutan soalnya gw takut kalo ada cd mahal gw pingin beli tapi ternyata duit kagak ada...gw mesti nabung dulu yg lamaaaaaa...kasian deh gw hahaha...

Susah amat seh luh idup....??
    Udah minta aja ama Rudy CD yang bekas bekas...gak apa apa pada bolong juga...yang penting beli barunya mahal....
    (Minta tolong ama Satria untuk nambalin....hi..hi..hi..)
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    made kodak wrote:

Udah minta aja ama Rudy CD yang bekas bekas...gak apa apa pada bolong juga...yang penting beli barunya mahal....

hehehehe...sejak kapan satria banting stir jadi tukang tambal cd..?
    jadi jauh2 kesono itu ya jobnya...?

asli perut gw mules lg ngebayangin satria begadangan sambil nambal cd-cd...hehehehe.... :lol: :lol: :lol:
  • Gw bukan tipe orang yang sombong or sok kaya,gw orang biasa kok. Gw bisa beli macam-macam pun karena gw kerja dan gw bisa kerja karena gw dulu kuliah dan belajar yang rajin. Jadi ga salah kalau gw sekarang menikmati jerih payah gw dulu. Gw dulu inget banget kalo belajar pasti ampe jam 2 atau jam 3 malam, sampe kakak gw marah kok gw belum tidur. Ayo yang mo kenalan ama gw ga usah minder apalagi gw terkenal sebagai Mr anti kekerasan, mr Yin-Yan, mr Cinta damai, Mr kEseimbangan.
    Ok ya catat nih no hp gw yang baruuuuuuu 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.
  • guyforlove wrote:
    Gw bukan tipe orang yang sombong or sok kaya,gw orang biasa kok. Gw bisa beli macam-macam pun karena gw kerja dan gw bisa kerja karena gw dulu kuliah dan belajar yang rajin. Jadi ga salah kalau gw sekarang menikmati jerih payah gw dulu. Gw dulu inget banget kalo belajar pasti ampe jam 2 atau jam 3 malam, sampe kakak gw marah kok gw belum tidur. Ayo yang mo kenalan ama gw ga usah minder apalagi gw terkenal sebagai Mr anti kekerasan, mr Yin-Yan, mr Cinta damai, Mr kEseimbangan.
    Ok ya catat nih no hp gw yang baruuuuuuu 0-8-1-5-1-4-7-1-1-9-2-1.
    ok dicatet...
  • bhingo wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    made kodak wrote:

asli perut gw mules lg ngebayangin satria begadangan sambil nambal cd-cd...hehehehe.... :lol: :lol: :lol:

salah luh .... gue chuma nambal sumur kok ..... ini mangkanya mau ke jokja mau nambal sumurnya dante ...
  • satria wrote:
    bhingo wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    made kodak wrote:

salah luh .... gue chuma nambal sumur kok ..... ini mangkanya mau ke jokja mau nambal sumurnya dante ...

Hik hik hik (sesek napas nih baca repplyan orang-orang forum).
Sign In or Register to comment.