BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAYA CO MACHOO SUMSEL CARI TEMAN ML,BODY GUA IDEAL

2»

Comments

• fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    desta wrote:
    fertigo28 wrote:
    eh sadar gak kalau yang punya warung gak pernah nongol lagi disini....
    kan yg bikin jadi rame elo2 pade... yang punya warungnya gak bisa ngeramein sih...
    gw rasa orang2 bakal mikir2 lagi kalo mau buka warung disini....pada ganas semuanya sih...sampai yg punya warung gak berdaya...alias pasrah aja mau diapain kek warungnya mending kalo yg diapain itu yg punya warung hehehe... :lol: :lol:
    KECUALI BUKA KAMAR..!!!Dijamin gak bakalan di ganggu..kecuali di sosor langsung kekamar..Mau coba....??
    ide bagus gus, kapan nih mau partynya?

tumben luh fer, biasanya make kertas koran di bantaran kali malang juga udah chukup, paling banter juga kalo make tiker butut tuh elu juga udah kesenangan banget, sejak kapan elu naek daun, pake minta ngamar ?
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    desta wrote:
    fertigo28 wrote:
    eh sadar gak kalau yang punya warung gak pernah nongol lagi disini....
    kan yg bikin jadi rame elo2 pade... yang punya warungnya gak bisa ngeramein sih...
    gw rasa orang2 bakal mikir2 lagi kalo mau buka warung disini....pada ganas semuanya sih...sampai yg punya warung gak berdaya...alias pasrah aja mau diapain kek warungnya mending kalo yg diapain itu yg punya warung hehehe... :lol: :lol:
    KECUALI BUKA KAMAR..!!!Dijamin gak bakalan di ganggu..kecuali di sosor langsung kekamar..Mau coba....??
    ide bagus gus, kapan nih mau partynya?

tumben luh fer, biasanya make kertas koran di bantaran kali malang juga udah chukup, paling banter juga kalo make tiker butut tuh elu juga udah kesenangan banget, sejak kapan elu naek daun, pake minta ngamar ?

Fertigo gak pernah naek Daun, kalo naek Pohon sering tuuh....
    Sambil ketawa hauahuauahuaa.....hi..hi..hi..
  • Fertigo gak pernah naek Daun, kalo naek Pohon sering tuuh....
    [/quote]

Fertigo Naik Daun? berarti dia jenis Ulat donk... tapi masih berbentuk kepompong kali ye..
  • desta wrote:

Fertigo Naik Daun? berarti dia jenis Ulat donk... tapi masih berbentuk kepompong kali ye..[/quote]

Pasti ulet KEKET yah...?? Hi..hi..hi..geli..gw......
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:

Fertigo Naik Daun? berarti dia jenis Ulat donk... tapi masih berbentuk kepompong kali ye..

Pasti ulet KEKET yah...?? Hi..hi..hi..geli..gw......[/quote]

ati2 deh jangan pada mendekat ntar pada bentol2 loh....
  • BHACET wrote:
    :roll: :roll:
    ADUH NGEBET BANGET NEH MAU ML AKU CO 170 UMUR 22 TINGGAL DI JAKSEL ,BODY KU MANTAP PUTIH DAN BERSIH CARI CO,YANG MAU ML DI BAWAH 40 TAHUN DI JAMIN PUAS CALL AKU .SEKARANG

Kasihaaaaaaaaaaaan deeeeeeeeeeeh
    Makanya klo diajak ato di telpon diangkat JaNGAN SOK JUAL MAHAL
    KLO MAU JUAL MAHAL PEMPEK AJA....
  • BHACET wrote:
    :roll: :roll:
    ADUH NGEBET BANGET NEH MAU ML AKU CO 170 UMUR 22 TINGGAL DI JAKSEL ,BODY KU MANTAP PUTIH DAN BERSIH CARI CO,YANG MAU ML DI BAWAH 40 TAHUN DI JAMIN PUAS CALL AKU .SEKARANG

Kasihaaaaaaaaaaaan deeeeeeeeeeeh
    Makanya klo diajak ato di telpon diangkat JaNGAN SOK JUAL MAHAL
    KLO MAU JUAL MAHAL PEMPEK AJA....

Kok jadi jualan Pempek....??
    Kalo geto gw pesen 1 pempek kapal selem ama torpedonya.....
    Jangan terlalu pedes yah...???
  • desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    desta wrote:

Pasti ulet KEKET yah...?? Hi..hi..hi..geli..gw......

ati2 deh jangan pada mendekat ntar pada bentol2 loh....[/quote]
    udah ada salep untuk bentolnya kok... tenang aja... kalian semua bisa mendekat... eeeeeeeehhhhhhhh jangan dirubungin gitu dong... satu satu dapet giliran kok... *heheheheh laku keraassss*
  • ati2 deh jangan pada mendekat ntar pada bentol2 loh....[/quote]
    udah ada salep untuk bentolnya kok... tenang aja... kalian semua bisa mendekat... eeeeeeeehhhhhhhh jangan dirubungin gitu dong... satu satu dapet giliran kok... *heheheheh laku keraassss*[/quote]

kok kaya Pelbak gitu sih jadi pada dikerubungin.... gw gak ikutan ah ntar gw kena rabies lg deh.. soale gw udah sembuh nih...
  • desta wrote:
    ati2 deh jangan pada mendekat ntar pada bentol2 loh....
    udah ada salep untuk bentolnya kok... tenang aja... kalian semua bisa mendekat... eeeeeeeehhhhhhhh jangan dirubungin gitu dong... satu satu dapet giliran kok... *heheheheh laku keraassss*[/quote]

kok kaya Pelbak gitu sih jadi pada dikerubungin.... gw gak ikutan ah ntar gw kena rabies lg deh.. soale gw udah sembuh nih...[/quote]

wah...Des..ternyata pernah kena rabies juga yah...kapan tuh hehehe..?
    kena radiasi dari Ulet KEKET juga yah....dahsyat juga ya...hahahaha :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    ]wah...Des..ternyata pernah kena rabies juga yah...kapan tuh hehehe..?
    kena radiasi dari Ulet KEKET juga yah....dahsyat juga ya...hahahaha :lol: :lol: [/b][/color]

mangkanya luh, pilih pilih kek, jangan maen nyabet aja
Sign In or Register to comment.