BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAYA CO MACHOO SUMSEL CARI TEMAN ML,BODY GUA IDEAL

edited January 2005 in Jabodetabek
:roll: :roll:
ADUH NGEBET BANGET NEH MAU ML AKU CO 170 UMUR 22 TINGGAL DI JAKSEL ,BODY KU MANTAP PUTIH DAN BERSIH CARI CO,YANG MAU ML DI BAWAH 40 TAHUN DI JAMIN PUAS CALL AKU .SEKARANG
«1

Comments

• BHACET wrote:
    ADUH NGEBET BANGET NEH MAU ML AKU CO 170 UMUR 22 TINGGAL DI JAKSEL ,BODY KU MANTAP PUTIH DAN BERSIH CARI CO,YANG MAU ML DI BAWAH 40 TAHUN DI JAMIN PUAS CALL AKU .SEKARANG

Kok..ngebet ML nyari disini yak..??
    Apa gak kelamaan tuh dapetnya....mendingan langsung terjun kelapangan...bisa tanya langsung, ajak alangsung adan ML langsung...
    he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    BHACET wrote:

Kok..ngebet ML nyari disini yak..??
    Apa gak kelamaan tuh dapetnya....mendingan langsung terjun kelapangan...bisa tanya langsung, ajak alangsung adan ML langsung...
    he..he..he...

gus, kalo lo di jkt pasti udah lo sikat ye... hehehehe
    sayang lo jauh sih.....
  • gus, kalo lo di jkt pasti udah lo sikat ye... hehehehe
    sayang lo jauh sih.....[/quote]

hehehe..tapi butuh perjuangan des...soalnya disini banyak saingan sapa cepet dia dapet....hehehe.. :lol: :lol:
  • BHACET wrote:
    halo... mau bicara dengan bacet...?
  • bhingo wrote:
    sayang lo jauh sih.....

hehehe..tapi butuh perjuangan des...soalnya disini banyak saingan sapa cepet dia dapet....hehehe.. :lol: :lol: [/quote]
    gus... sikat aja gus... sikaaat
  • masaaaaa seeeee'...............
  • masaaaaa seeeee'...............
    tul lageeeeeeee
  • bhingo wrote:
    sayang lo jauh sih.....

hehehe..tapi butuh perjuangan des...soalnya disini banyak saingan sapa cepet dia dapet....hehehe.. :lol: :lol:

Idih....jadi kaya jaman perang lagi dong......??
    Gake perjuangan segala.....ogeng ah..!!!
  • fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    sayang lo jauh sih.....

gus... sikat aja gus... sikaaat[/quote]

lo gak ikutan bersaing fer? si bhingo udah siap2 bawa tombak and bambu runcing tuh... kalo gw sih pake tebar pesona aja deh....
  • desta wrote:
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    sayang lo jauh sih.....

lo gak ikutan bersaing fer? si bhingo udah siap2 bawa tombak and bambu runcing tuh... kalo gw sih pake tebar pesona aja deh....[/quote]

wah gawat nih meletus perang dunia...gak ah des..gw gak ikut2an perang gw kan cinta damai hehehe...elo aja deh yg tebar pesona mudah2an ada yg kejaring ya...saingan dong ama gus bagus..hehehe...
  • bhingo wrote:
    desta wrote:
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    sayang lo jauh sih.....

lo gak ikutan bersaing fer? si bhingo udah siap2 bawa tombak and bambu runcing tuh... kalo gw sih pake tebar pesona aja deh....

wah gawat nih meletus perang dunia...gak ah des..gw gak ikut2an perang gw kan cinta damai hehehe...elo aja deh yg tebar pesona mudah2an ada yg kejaring ya...saingan dong ama gus bagus..hehehe...
    [/quote]

Kok Gw Lagii...???
    Perasaan gw gak ikut-ikutan dech....
    Siapa tuh biang keroknya...??? yang ejlas bukan gw.....
  • Kok Gw Lagii...???
    Perasaan gw gak ikut-ikutan dech....
    Siapa tuh biang keroknya...??? yang ejlas bukan gw.....
    [/quote]

terus siapa donk biang keroknya kalo semua pada nggak ngaku... gw kan cuma massa doang hehehehe
  • eh sadar gak kalau yang punya warung gak pernah nongol lagi disini....
  • LOL..kagak pa2 fer...jadi neh warung milik bersama....
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    desta wrote:
    fertigo28 wrote:
    eh sadar gak kalau yang punya warung gak pernah nongol lagi disini....
    kan yg bikin jadi rame elo2 pade... yang punya warungnya gak bisa ngeramein sih...
    gw rasa orang2 bakal mikir2 lagi kalo mau buka warung disini....pada ganas semuanya sih...sampai yg punya warung gak berdaya...alias pasrah aja mau diapain kek warungnya mending kalo yg diapain itu yg punya warung hehehe... :lol: :lol:
    KECUALI BUKA KAMAR..!!!Dijamin gak bakalan di ganggu..kecuali di sosor langsung kekamar..Mau coba....??
    ide bagus gus, kapan nih mau partynya?
Sign In or Register to comment.