BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Koq Warung Mas Adit dikunci?

2»

Comments

• fertigo28 wrote:
    harus dilaporin ke kepolisian setempat. kepolisian mana yang warganya ganteng-ganteng dit *seganteng kamu deh minimal*?

Emang sukadit ganteng? Katanya sih dia tuh "tua, jelek, gendut dan nggak sadar2 lagi!" (Emoticon: "Nuwun sewu, mas Adit") Malah di topik "bingung", ada yang bilang dia sedang hamil! Udah dikomporin satria untuk merespons, tapi mas Adit nggak mau tuh! Entar warung orang jadi OOT, kayak warung dia! :roll: :roll:

UDAH DOOOOONG....????
    Gak bosen bosen ngomongin Mas Adit....ntar kupingnya makin lebar lho...??? Pada kualat ntar baru nyaho luh.....!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    UDAH DOOOOONG....????
    Gak bosen bosen ngomongin Mas Adit....ntar kupingnya makin lebar lho...??? Pada kualat ntar baru nyaho luh.....!!!!

Please deh teman2! Alasan saya minta warung saya dikunci tuh untuk menghindari hujatan dari orang2 yang "sirsak samarinda akika"! Saya mau low profile aja deh! Tahun lalu memang saya menikmati "the game of wittiness" against satria, fertigo, bhingo, GB dsb. Tapi di Buku Tamu sudah banyak complaints tentang postings yang OOT. Apalagi kita seringkali bermain di warung orang! Jadi saya mohon teman2 juga nggak usah2 manggil2 saya kalo ada bronces yang posting di Forum! Jauhkanlah saya dari godaan untuk memberi respons yang OOT. (Selain menjauhkan saya dari godaan untuk menjapri brondong itu!) :P Thank you all atas dukungan dan perhatiannya selama ini! God bless you all!
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    UDAH DOOOOONG....????

....Tahun lalu memang saya menikmati "the game of wittiness" against satria, fertigo, bhingo, GB dsb. Tapi di Buku Tamu sudah banyak complaints tentang postings yang OOT. ...!
    mas adit sayur... jangan bawa2 nama saya dong... saya kan baik hati sama kamu... *ketawa nakal*
Sign In or Register to comment.