BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Koq Warung Mas Adit dikunci?

edited January 2005 in Jabodetabek
Bang Sat, eh Bung Sat, koq warungnye mas Adit dikunci? Emang die udeh kagak mo dagang lagi? Trus kalo ade yng mo beli gimane? :cry:
«1

Comments

• Bang Sat, eh Bung Sat, koq warungnye mas Adit dikunci? Emang die udeh kagak mo dagang lagi? Trus kalo ade yng mo beli gimane? :cry:

katanya lagi inpentaris isi gudang .... jadi lagi di peti es-in sementara ... berdasarkan kema(l)u-an nyang punya warung ... hehehe
  • satria wrote:
    Bang Sat, eh Bung Sat, koq warungnye mas Adit dikunci? Emang die udeh kagak mo dagang lagi? Trus kalo ade yng mo beli gimane? :cry:

katanya lagi inpentaris isi gudang .... jadi lagi di peti es-in sementara ... berdasarkan kema(l)u-an nyang punya warung ... hehehe
    saya share holder di tempat adit kok gak ditanyain terlebih dahulu sih!
    diiit... kembalikan saham saya diit....
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:

diiit... kembalikan saham saya diit....

mungkin sudah ada yang hostile take over PT. Anis Sukadit Tbk, atow PT. Anis Sukadit Tbk udah merger sama PT. Brondong Idaman Tbk... laporin aja ke BAPEPPAM :):):)
  • fertigo28 wrote:
    diiit... kembalikan saham saya diit....[/b]

katanya elu chuman minority share holder ... jadi nggak ke-itung alias anak bawang atawa ketimun bongkok, ya gitu deh ... sori pek ... ( saham 7 lembar aja udah jejeritan kanan kiri luh, saham good will paling juga )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    diiit... kembalikan saham saya diit....[/b]

katanya elu chuman minority share holder ... jadi nggak ke-itung alias anak bawang atawa ketimun bongkok, ya gitu deh ... sori pek ... ( saham 7 lembar aja udah jejeritan kanan kiri luh, saham good will paling juga )
    heheh tapi kan lumayan juga kalau diduitin... saya naruh saham di tempat sukadit udah dari awal berdirinya. ya kan dit *cari pembelaan*.. jadi walau sahamnya dikit (saham saya 7 dari total 10 lembar) tapi saya kan berhak dalam mengambil keputusan...
  • fertigo28 wrote:
    saya kan berhak dalam mengambil keputusan...[/b]

ayo sini gue aja yg putusin yak .. ( tali changchut elu ajah tapinya.... )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    saya kan berhak dalam mengambil keputusan...[/b]
    ayo sini gue aja yg putusin yak .. ( tali changchut elu ajah tapinya.... )
    hey man!! tali changchut saya anti putus. yang bikin aja neil armstrong dari NASA... bikinnya pake penelitian dan terjamin kwalitasnya...
  • fertigo28 wrote:
    hey man!! tali changchut saya anti putus. ...

yo wes rak po po tak buka neh tapi ne alon alon wae .... ( ini jawa-nya ya tapi kalo bahasa langitnya sih ... open with care ... hehehe )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    hey man!! tali changchut saya anti putus. ...

yo wes rak po po tak buka neh tapi ne alon alon wae .... ( ini jawa-nya ya tapi kalo bahasa langitnya sih ... open with care ... hehehe )
    :oops: :oops: hm... ah kamu sat... :oops: :oops: jangan di muka publik dong...
  • Hayoo, pada ngerasani aku! Warung ditutup karena berdasarkan UU no 34/004, tentara nggak boleh berbisnis (termasuk buka warung kali yee!). Yo wislah kita ngegosip di warung orang lain aja! Okay guys? Piss! (maksudnya sih peace, tapi artinya koq jadi lain ya?) :roll: :roll: (pura2 bego! Padahal emang!) :P
  • sukadit wrote:
    Hayoo, pada ngerasani aku! Warung ditutup karena berdasarkan UU no 34/004, tentara nggak boleh berbisnis (termasuk buka warung kali yee!). Yo wislah kita ngegosip di warung orang lain aja! Okay guys? Piss! (maksudnya sih peace, tapi artinya koq jadi lain ya?) :roll: :roll: (pura2 bego! Padahal emang!) :P
    heee... itu kan cuman pertanyaan biasa kok dit... bukan berarti ngerasani kamu... pliss deh ah...
    by the way dit... emang warung PT. Anis Sukadit Tbk udah merger sama PT. Brondong Idaman Tbk... kalau udah saya mau gigit jari ah...
  • fertigo28 wrote:
    by the way dit... emang warung PT. Anis Sukadit Tbk udah merger sama PT. Brondong Idaman Tbk... kalau udah saya mau gigit jari ah...

Belum! Masih negosiasi! Keputusan akan diambil dalam RUPS! Sedikit koreksi, PT Anis Sukadit belum dilisting di Bursa Saham karena masih milik Yayasan ABRI (Alap2 Brondong Republik Indonesia). :P Btw, nama sampeyan tidak pernah tercatat di daftar pemegang saham tuh! Lha wong belum go public, sampeyan koq bisa beli 7 lembar saham? Beli di mana? Palsu tuh! Beli di Satria ya? Wuah, sampeyan ketepu? :lol: :lol: (Aku belum mampu ketawa huahuahua kayak sampeyan!/b] :P
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Belum! Masih negosiasi! Keputusan akan diambil dalam RUPS! Sedikit koreksi, PT Anis Sukadit belum dilisting di Bursa Saham karena masih milik Yayasan ABRI (Alap2 Brondong Republik Indonesia). :P Btw, nama sampeyan tidak pernah tercatat di daftar pemegang saham tuh! Lha wong belum go public, sampeyan koq bisa beli 7 lembar saham? Beli di mana? Palsu tuh! Beli di Satria ya? Wuah, sampeyan ketepu? :lol: :lol: (Aku belum mampu ketawa huahuahua kayak sampeyan!/b] :P
    wah ketipu gila nih saya yah... taapi waktu itu kan kita ketemu dan kamu bermaksud jual saham itu... gimana sih? aku pasti masuk dalam pemegang saham... kamu waktu itu rayu saya.. akhirnya saya jualsemua perhiasan ibu mertua untuk beli saham kamu kok... hauhauhauhua *ngeri banget* hehehe anyway kalau saya kena tipu sama satria *yang waktu itu nyamar jadi sukadit*... harus dilaporin ke kepolisian setempat. kepolisian mana yang warganya ganteng-ganteng dit *seganteng kamu deh minimal*?
  • fertigo28 wrote:
    harus dilaporin ke kepolisian setempat. kepolisian mana yang warganya ganteng-ganteng dit *seganteng kamu deh minimal*?

polisine apa wargane sing ganteng? aku sih milih polisine sing ganteng... heheheh... sat! lu jualan saham gak bilang bilang! kan eke mau beli! mumpung semen gresik sedang melonjak tajam nih!
  • fertigo28 wrote:
    harus dilaporin ke kepolisian setempat. kepolisian mana yang warganya ganteng-ganteng dit *seganteng kamu deh minimal*?

Emang sukadit ganteng? Katanya sih dia tuh "tua, jelek, gendut dan nggak sadar2 lagi!" (Emoticon: "Nuwun sewu, mas Adit") Malah di topik "bingung", ada yang bilang dia sedang hamil! Udah dikomporin satria untuk merespons, tapi mas Adit nggak mau tuh! Entar warung orang jadi OOT, kayak warung dia! :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.