BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mo Kenalan Boleh ga.......!

2

Comments

• fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    lah janjinya saya duluan yang dikulitin...

iye ... lu gue kulitin paginye, die gue kulitin siangnye, ntar nyang laennya malemnye ....

Gw kapan sat...???
    goes .. *dengan suara penuh perhatian* kamu kok jadi minta minta sama satria sih... kalau masalah ngulitin kamu sih, biar saya aja yang turun tangan okay? ok deh kamu bobok aja ya... jangan kemana-mana malam ini... nanti saya kulitin shoft and tender. sabar yah!

Soalnya satria lebih pengalaman dalam soal perngulitan....dia pernah kerja di pabrik Sossis, pabrik sepatu dan ditempat pemotongan hewan......coba kurang apa lagi...???
    Iyahkan Sat....hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    lah janjinya saya duluan yang dikulitin...

iye ... lu gue kulitin paginye, die gue kulitin siangnye, ntar nyang laennya malemnye ....

Gw kapan sat...???
    goes .. *dengan suara penuh perhatian* kamu kok jadi minta minta sama satria sih... kalau masalah ngulitin kamu sih, biar saya aja yang turun tangan okay? ok deh kamu bobok aja ya... jangan kemana-mana malam ini... nanti saya kulitin shoft and tender. sabar yah!

Soalnya satria lebih pengalaman dalam soal perngulitan....dia pernah kerja di pabrik Sossis, pabrik sepatu dan ditempat pemotongan hewan......coba kurang apa lagi...???
    Iyahkan Sat....hi..hi..hi..
    wow bener-bener banyak kebisaan yah? kayak TKI... mereka jg harus banyak kebisaan... ckckck omong-omong satria dimana sekarang? di ssaudi ya? *hm... jangan jangan TKI yang internetan pakai fasilitas tuannya* hauhauhuahuahuhauhauhuahuahuah
  • fertigo28 wrote:
    wow bener-bener banyak kebisaan yah? kayak TKI... mereka jg harus banyak kebisaan... ckckck omong-omong satria dimana sekarang? di ssaudi ya? *hm... jangan jangan TKI yang internetan pakai fasilitas tuannya* hauhauhuahuahuhauhauhuahuahuah

Itulah kelebihan TKI! Kalau ekspor produk2 industri kan harus lulus ISP 9001/ISO 9002. Kalau ekspor TKI, ISO OPO WAE! :lol: :lol: Fer, piye toh carane ngguyu koyo sampeyan hauhauhauhuah! Wedheni! :P
  • fertigo28 wrote:

Itulah kelebihan TKI! Kalau ekspor produk2 industri kan harus lulus ISP 9001/ISO 9002. Kalau ekspor TKI, ISO OPO WAE! :lol: :lol: Fer, piye toh carane ngguyu koyo sampeyan hauhauhauhuah! Wedheni! :P

Kalo gw bayangin neeh......, kayanya kalo Fertigo ketawa pasti loncat-loncat....sambil mukulin dada......taukan...???
    Temennya tarzan.....he..he..he....
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    Kalo gw bayangin neeh......, kayanya kalo Fertigo ketawa pasti loncat-loncat....sambil mukulin dada......taukan...??? Temennya tarzan.....he..he..he....

yang makanan-nya pisang yah .... ( sama sama ngomongin kulit-in donk )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    Kalo gw bayangin neeh......, kayanya kalo Fertigo ketawa pasti loncat-loncat....sambil mukulin dada......taukan...??? Temennya tarzan.....he..he..he....

yang makanan-nya pisang yah .... ( sama sama ngomongin kulit-in donk )
    semuanya salah!!! kamu semua nggak naik kelas......
  • Gus Bagus wrote:
    Kalo gw bayangin neeh......, kayanya kalo Fertigo ketawa pasti loncat-loncat....sambil mukulin dada......taukan...???

GB, that's not nice! Moso' fertigo disamakan dengan bedhes? Yang ketawanya menakutkan kan ....KUNTILANAK! Tapi kalo di sinetron KUNTILANAK kan ketawanya "kik..kik...kik..." bukan hauhuahauhua!" Jadi kayak apa dong ya? :roll: :roll: <-- Ini emoticon untuk "belagak bego" ya?
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

GB, that's not nice! Moso' fertigo disamakan dengan bedhes? Yang ketawanya menakutkan kan ....KUNTILANAK! Tapi kalo di sinetron KUNTILANAK kan ketawanya "kik..kik...kik..." bukan hauhuahauhua!" Jadi kayak apa dong ya? :roll: :roll: <-- Ini emoticon untuk "belagak bego" ya?

Hmmm....KUNTILANAK BEDHES dong....???
    Bukan gw yang bilang lho.....?? gw cuma nerusin aja apa kata mas Aniz.....(dengan muka polos..)
  • Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Bukan gw yang bilang lho.....?? gw cuma nerusin aja apa kata mas Aniz.....(dengan muka polos..)

hihihihihihihi (kuntilanak sih).....tinggal siapin aja grobak, payung, cangkul, cermin....jadilah TOPENG KUNTILANAK BEDHES....ning..nong..ning..nong..ini dia si kuntilanak bedhes lagi ke pasar...hehehe...gw jg cuman nambahin topeng doang lho... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

hihihihihihihi (kuntilanak sih).....tinggal siapin aja grobak, payung, cangkul, cermin....jadilah TOPENG KUNTILANAK BEDHES....ning..nong..ning..nong..ini dia si kuntilanak bedhes lagi ke pasar...hehehe...gw jg cuman nambahin topeng doang lho... :lol: :lol:
    STOOOOP STOOP IT STOOP... *kayak polisi lagi nilang* kalian melanggar peraturan lalulintas di forum ini... semuanya si setrap....
  • di strapnya...disuruh nungging.... buka clana.... en siap2 kesakitan... :shock:
  • Fuji wrote:
    di strapnya...disuruh nungging.... buka clana.... en siap2 kesakitan... :shock:
    mas fuji saya bukan dokter operasi ambeyen... jadi gak perlu nungging khan?
  • fertigo28 wrote:
    Fuji wrote:

ah nggak sakit kok .. hehehe .. kalo ama yg uda pengalaman, biasanya bonggol pisang juga lewat tuh .....( chanda ah ... gue lagi iseng neh )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    Fuji wrote:

ah nggak sakit kok .. hehehe .. kalo ama yg uda pengalaman, biasanya bonggol pisang juga lewat tuh .....( chanda ah ... gue lagi iseng neh )

gile kamu sat? kasih ide kek nggak kira-kira... ntar kalau ada yang celaka gimana? mau tanggung jawab? hayoh kawinin dia... kamu bertanggung jawab sat....
  • hehehee..... sadis juga....tuh mah namanya penyiksaan... :shock:
Sign In or Register to comment.