BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mo Kenalan Boleh ga.......!

Salam kenal buat BF-Mania......
Gw dah keliling2 ke area fitur dari BF-mania ini. Kayanya T O P banget nih!!!!! Terus yang bikin gw sering nunjungi forum ini cause org2nya asyik dan disertai celotehan nakal dari senior....., Ternyata Senioritas disini agak dominan yach. Kalo salah kata maapin gw yach. Soale baru gabung. Biasanya kalo ada salah satu anggota baru dalam komunitas tertentu tuh ada aja aktifitas buat ngerjain newmember. Gw seh nanggepinnya positif aja nih.
Gw setuju sama mas adit, kalo join diforum ini ga hanya ngomongin urusan biologis aja. Kadang orang juga butuh sharing biar wawasannya nambah. Ngga kaya katak dalam tempurung. Soale dengan knowledge kita ga gampang dibodohin oleh orang lain. Hidup harus dilihat dari segi positifnya donk. Walaupun masih banyak orang yang mempertanyakan komunitas sesama jenis but kita cuman punya satu expectacy kalo orang lain bisa toleransi dengan komunitas kita

Regard 4 all :P
«13

Comments

• danillo_69 wrote:
    Salam kenal buat BF-Mania......
    Gw dah keliling2 ke area fitur dari BF-mania ini. Kayanya T O P banget nih!!!!! Terus yang bikin gw sering nunjungi forum ini cause org2nya asyik dan disertai celotehan nakal dari senior....., Ternyata Senioritas disini agak dominan yach. Kalo salah kata maapin gw yach. Soale baru gabung. Biasanya kalo ada salah satu anggota baru dalam komunitas tertentu tuh ada aja aktifitas buat ngerjain newmember. Gw seh nanggepinnya positif aja nih.
    Gw setuju sama mas adit, kalo join diforum ini ga hanya ngomongin urusan biologis aja. Kadang orang juga butuh sharing biar wawasannya nambah. Ngga kaya katak dalam tempurung. Soale dengan knowledge kita ga gampang dibodohin oleh orang lain. Hidup harus dilihat dari segi positifnya donk. Walaupun masih banyak orang yang mempertanyakan komunitas sesama jenis but kita cuman punya satu expectacy kalo orang lain bisa toleransi dengan komunitas kita

Regard 4 all :P

met dateng and met join yah .... elu kagak bakal di kerja-in kok .... yg penting disini besar hati dan lapang dada ....
  • Thank banget
    buat Mas Satria atas supportnya.
    Salam kenal juga
    Lain kali bisa sharing kan.....
    :P
  • danillo_69 wrote:
    Thank banget
    Salam kenal juga

anytime .... I am here 24/7 .... duh dah kayak stasiun gambir aja ...
  • Biar lebih enak, gw panggil nama aja kali. Umur kayanya ga beda jauh. Malah kayanya tuaan gw kali. Gpp lah soale satria kan moderatornya di forum ini.
  • atu lagi mesti sabar menanti pasangan hahaha

and I would like to say welcome to this forum
  • danillo_69 wrote:
    Biar lebih enak, gw panggil nama aja kali. Umur kayanya ga beda jauh. Malah kayanya tuaan gw kali. Gpp lah soale satria kan moderatornya di forum ini.

as you wish ....( whatever make you comfortable )
  • Respon 4 yasir nih...
    Kayaknya saat ini belum kepikiran buat nyari dulu. Yang penting bisa dapet temen dulu lah...... Kan dari situ baru ketebak sebenarnya orang maunya apa...Jalani aja kaya air yang ngalir ya ngga...
  • danillo_69 wrote:
    Biar lebih enak, gw panggil nama aja kali. Umur kayanya ga beda jauh. Malah kayanya tuaan gw kali. Gpp lah soale satria kan moderatornya di forum ini.

Ma'af ya dik Danillo, sekedar info, Bapak Satria itu hampir manula (sekarang gadun, nggak lama lagi ji'un!) :P Tapi being an American, he doesn't mind to be called his name only. Iya nggak Pak Satria? Sorry buka rahasia perusahaan! Tapi perlu transpransi di era reformasi ini! :wink:
  • danillo_69 wrote:
    Tapi being an American, he doesn't mind to be called his name only. Iya nggak Pak Satria? Sorry buka rahasia perusahaan! Tapi perlu transpransi di era reformasi ini! :wink:

iya .. boleh .... tapi ntar elunya juga bisa gue bikin tranpransi yah .. alias gue kulitin .... kayak nyang laen ...
  • satria wrote:
    danillo_69 wrote:
    Tapi being an American, he doesn't mind to be called his name only. Iya nggak Pak Satria? Sorry buka rahasia perusahaan! Tapi perlu transpransi di era reformasi ini! :wink:

iya .. boleh .... tapi ntar elunya juga bisa gue bikin tranpransi yah .. alias gue kulitin .... kayak nyang laen ...
    lah janjinya saya duluan yang dikulitin... kamu tuh suka plin plan yah... apa kegatelan? kalau gatel di garuk aja maaasss....
  • fertigo28 wrote:
    lah janjinya saya duluan yang dikulitin...

iye ... lu gue kulitin paginye, die gue kulitin siangnye, ntar nyang laennya malemnye ....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

iye ... lu gue kulitin paginye, die gue kulitin siangnye, ntar nyang laennya malemnye ....

wah beneran gatel nih satria... aku garukin mau sat?
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

Gw kapan sat...???
  • satria wrote:
    danillo_69 wrote:
    Thank banget
    Salam kenal juga

anytime .... I am here 24/7 .... duh dah kayak stasiun gambir aja ...

Gak sat...lebih pantes kaya KLINIK KASIH IBU aja......
    he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

Gw kapan sat...???
    goes .. *dengan suara penuh perhatian* kamu kok jadi minta minta sama satria sih... kalau masalah ngulitin kamu sih, biar saya aja yang turun tangan okay? ok deh kamu bobok aja ya... jangan kemana-mana malam ini... nanti saya kulitin shoft and tender. sabar yah!
Sign In or Register to comment.