BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ML _Bangget gitu lhoo

2»

Comments

• fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Fer, kalau sampeyan terus menerus mengomentari postingku nanti sampeyan dikira SKSD Palapa (Sok Kenal Sok Deket Padahal Nggak Ada Apa2!)
    hancur berkeping-keping hatiku kamu bicara seperti ini... *kompriang....*

ya udah...solusinya..elo ambil alteco...ato gak lem cap gajah selip....., dijamin yang hancur yang berkepin bisa nempel lagi....
    Soal yang Kuning kentel itu...kayanya maksud Mas Aniz..., cuma KUNING TELOR kok......
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Fer, kalau sampeyan terus menerus mengomentari postingku nanti sampeyan dikira SKSD Palapa (Sok Kenal Sok Deket Padahal Nggak Ada Apa2!)

ya udah...solusinya..elo ambil alteco...ato gak lem cap gajah selip....., dijamin yang hancur yang berkepin bisa nempel lagi....
    Soal yang Kuning kentel itu...kayanya maksud Mas Aniz..., cuma KUNING TELOR kok......

*curiga* ini serius gak sih? soalnya biasanya kamu suka eksperimental... nanti setelah dioleh sama lem gajah jangan-jangan timbul kengerian kengerian yang lain... *ceriga banget* sat... mas adit tuh punya saya tauk... kamu jangan mendekat okay... *pura pura galak tapi sebetulnya jinak....*
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:

*penuh curiga* sat... kamu gak eksperimen lagi kan... jangan jangan timbul kengerian kalau diolesin lem cap dukun sakti kamu ini....
    well sat... dek adit ini punya saya yah... jangan berani kamu mendekat...*sok galak tapi jinak kok ... miooong*
  • fertigo28 wrote:
    sat... mas adit tuh punya saya tauk... kamu jangan mendekat okay...

....hehehe .... gue dah ketemuan ama sukadit, kita dah tatap muka dan dah ngerumpi-in elu juga
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

....hehehe .... gue dah ketemuan ama sukadit, kita dah tatap muka dan dah ngerumpi-in elu juga
    mas adit... betul mas?... kok mas gak pernah cerita?*terheran-heran*
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

... ngapa-in lage crita crita ke elu ..... nteuk meunang ....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

... ngapa-in lage crita crita ke elu ..... nteuk meunang ....
    :cry: :cry: :cry: :cry: huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa... huaaaaaaaaaaaa *ini nangis lho... bukan ketawa okay*
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

Ada yang lain gak?
    Selain tatap muka dan ngerumpi?
    he..he..he......ayo dong ceritaiin juga.....???
    :lol: :lol: :lol:
  • Gus Bagus wrote:
    Ada yang lain gak? Selain tatap muka dan ngerumpi?

Ari ceuk Kumpeni mah "Onmogelijk weet je! Satria is niet meer brondong! Hij is een gadun en bijna een ji'un! (Emoticon: "Punten, kang!")
  • satria wrote:
    boby wrote:
    :lol: :P 8) :cry: :wink:
    hiiiiiiiiiii semu bgi yang mau kenal.or ml ato one nigt stand hub aku di betse @plasa.com or ol pan ma -2-(1)6(3)8-4-6-9-4
    aku 21 56 168 kul jakselllllllllllllllllllllllll oh
    ah
    ah

... nanyak yah .... kamu sama setyawan ada hubungannya ngga seh .... apa ini orangnya sama tapi namanya dua ... gitu ..?

e-mail sama dan nomer sama .... ( ketau-an nih ye ... )
    duhhhhhhhhhhhhhh bang satria ne bagimana heeee heeeeeeeeeee kok buka kartu buka celanaa aja ...... :roll: :lol: :lol: terus terang PHILIPS TERANG TERUS
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Ari ceuk Kumpeni mah "Onmogelijk weet je! Satria is niet meer brondong! Hij is een gadun en bijna een ji'un! (Emoticon: "Punten, kang!")

Kang Anis..., mun ningali bacaannya..., sigana uing rada ngartos oge...
    Ah..ari siakang...mani nganggo punten punten sagala.......??
    Emang bade kamana??? he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Kang Anis..., mun ningali bacaannya..., sigana uing rada ngartos oge...
    Ah..ari siakang...mani nganggo punten punten sagala.......??
    Emang bade kamana??? he..he..he..
    Bade ka bumina fertigo... wakuncar...hauhuahuahuahuauhuahua
Sign In or Register to comment.