BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ML _Bangget gitu lhoo

edited January 2005 in Jabodetabek
:lol: :P 8) :cry: :wink:
hiiiiiiiiiii semu bgi yang mau kenal.or ml ato one nigt stand hub aku di betse @plasa.com or ol pan ma -2-(1)6(3)8-4-6-9-4
aku 21 56 168 kul jakselllllllllllllllllllllllll oh
ah
ah
«1

Comments

• boby wrote:
    hiiiiiiiiiii semu bgi yang mau kenal.or ml ato one nigt stand hub aku di betse @plasa.com or ol pan ma -2-(1)6(3)8-4-6-9-4
    ah
    ah

hmm...kayaknya emang jodoh ni ama Si PUTRA.....ayooo Put...buruan kopdar hehehe.... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    boby wrote:
    ah
    ah

hmm...kayaknya emang jodoh ni ama Si PUTRA.....ayooo Put...buruan kopdar hehehe.... :lol: :lol: :lol:

Senada dan seirama yah Bhing...?? tau aja luhhhh..!!
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    boby wrote:
    :lol: :P 8) :cry: :wink: hiiiiiiiiiii semu bgi yang mau kenal.or ml ato one nigt stand hub aku di betse @plasa.com or ol pan ma -2-(1)6(3)8-4-6-9-4
    aku 21 56 168 kul jakselllllllllllllllllllllllll oh ah ah

bhing... kok nge-chengin putra melulu? lagi cari perhatian ya?
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    boby wrote:
    :lol: :P 8) :cry: :wink: hiiiiiiiiiii semu bgi yang mau kenal.or ml ato one nigt stand hub aku di betse @plasa.com or ol pan ma -2-(1)6(3)8-4-6-9-4

Bhing, komentar2 sampeyan tuh pendek tapi dallem, bahkan terkesan sadis! Aku aja nggak tega mo komentar, meskipun kadang2 pengeeenn banget! :P
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    boby wrote:

Bhing, komentar2 sampeyan tuh pendek tapi dallem, bahkan terkesan sadis! Aku aja nggak tega mo komentar, meskipun kadang2 pengeeenn banget! :P
    ayo keluarkan... jangan ragu -ragu ... keluarin aja... keluarin...
  • fertigo28 wrote:

Fer, ngeluarin apaan nih? Kalau yang kental kekuningan sih at least dua hari sekali! *Emoticon: :jijik"*
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Fer, ngeluarin apaan nih? Kalau yang kental kekuningan sih at least dua hari sekali! *Emoticon: :jijik"*
    wah luka bernanah tuh... harus cepat diobati biar tidak infeksi... sini mas.. saya obatin.. *cieee sok perhatian nih yeee*
  • fertigo28 wrote:
    wah luka bernanah tuh... harus cepat diobati biar tidak infeksi... sini mas.. saya obatin.. *cieee sok perhatian nih yeee*

Sejak kapan sampeyan jadi suster? Kalau luka bernanah sih cukup dikompres pake Rivanol! Tapi kalau yang kental kekuningan dan muncrat jauh dibersihkannya cukup dengan wet tissue! Emoticon:"jijik" Anyway, terima kasih atas "sok perhatiannya nih yee!" :wink:
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Sejak kapan sampeyan jadi suster? Kalau luka bernanah sih cukup dikompres pake Rivanol! Tapi kalau yang kental kekuningan dan muncrat jauh dibersihkannya cukup dengan wet tissue! Emoticon:"jijik" Anyway, terima kasih atas "sok perhatiannya nih yee!" :wink:
    dit yang berada dalam tanda *...* itu adalah ungkapan dalam hati... seharusnya nggak kebaca... atau kamu adalah dukun sakti mandra gundul dari gunung wetan ya? saingan dong sama satria... ckckckck *duh aku jadi takut-takut nih mau komentar*
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

dit yang berada dalam tanda *...* itu adalah ungkapan dalam hati... seharusnya nggak kebaca... atau kamu adalah dukun sakti mandra gundul dari gunung wetan ya? saingan dong sama satria... ckckckck *duh aku jadi takut-takut nih mau komentar*
    oooooooo saya tau nih... yang kental kekuningan dan muncrat itu adalah.... *jreng jreng jreng pake orkestrasi biar menegangkan* adalah jerawat... ya khan...!!! ck ck ck... katanya kamu udah berumur ... kok masih jerawatan... hormon jrawat harusnya udah loyo tuuuh... atau kamu awet muda? jadi kelihatan kayak masih 30-an ya? waaaaaaaaahhhh kesukaan saya tuuh... mmmmmuach
  • Fer, kalau sampeyan terus menerus mengomentari postingku nanti sampeyan dikira SKSD Palapa (Sok Kenal Sok Deket Padahal Nggak Ada Apa2!) :lol: :lol: Kuno banget yah, sampai aku sendiri lupa SKSD itu kepanjangannya apa (Satelit Komunikasi S... D..?) :oops:
  • sukadit wrote:
    Fer, kalau sampeyan terus menerus mengomentari postingku nanti sampeyan dikira SKSD Palapa (Sok Kenal Sok Deket Padahal Nggak Ada Apa2!) :lol: :lol: Kuno banget yah, sampai aku sendiri lupa SKSD itu kepanjangannya apa (Satelit Komunikasi S... D..?) :oops:
    yeeeeee gitu aja gak tau... SKSD tuh kepanjangannya Satelit Komunikasi Seluruh Desa... gitu lo mas... hauhauhuahuahuahu
  • sukadit wrote:
    Fer, kalau sampeyan terus menerus mengomentari postingku nanti sampeyan dikira SKSD Palapa (Sok Kenal Sok Deket Padahal Nggak Ada Apa2!)
    hancur berkeping-keping hatiku kamu bicara seperti ini... *kompriang....*
  • boby wrote:
    ah
    ah

... nanyak yah .... kamu sama setyawan ada hubungannya ngga seh .... apa ini orangnya sama tapi namanya dua ... gitu ..?

e-mail sama dan nomer sama .... ( ketau-an nih ye ... )
  • fertigo28 wrote:
    saingan dong sama satria... ckckckck *duh aku jadi takut-takut nih mau komentar*

jangan nyebut nyebut nama satria tanpa ijin yg punya nama dan juga tanpa ngasi duit alias royalty... ( ada hak chipta nya tuh nama .... hehehe ... )
Sign In or Register to comment.