BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bingung

2»

Comments

• satria wrote:
    bukan skr lagi hamil gak lahir lahir tuh maz Aniz....anak siapa ya?
    Mas Adit, kalo yg ini masuk kategori "rubbish" juga nggak? :lol: :lol:
    suka-diiiiiiiiiiiiiiiit ..... dah rame neeeeeeeeeeeeeeeh ..... ( ngomporin )

Males komen ah! Ntar jadi makin OOT, yang punya warung minta dikunci juga kayak gw! Lu tuh ye, kayak si Schizo P juga, provokator! Biar bhingo, fertigo dan GB aja deh yang komen! Gw sih nonton aja dari jauh! :wink:
  • am^bottom wrote:
    menurut kmu bottom identik dgn sisy ga?? :wink:

ENGGAK, gue bottom dan gue gak sissy, gue malah pengen sekali punya body yang keren dan tampang macho (sedang diusahakan hehehe...)
  • Males komen ah! Ntar jadi makin OOT, yang punya warung minta dikunci juga kayak gw! Lu tuh ye, kayak si Schizo P juga, provokator! Biar bhingo, fertigo dan GB aja deh yang komen! Gw sih nonton aja dari jauh! :wink: [/quote]

Baguslah kalau maz Aniz mau introspeksi diri...........
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    suka-diiiiiiiiiiiiiiiit ..... dah rame neeeeeeeeeeeeeeeh ..... ( ngomporin )
    Lu tuh ye, kayak si Schizo P juga, provokator! Biar bhingo, fertigo dan GB aja deh yang komen! Gw sih nonton aja dari jauh! :wink: [/b]

ya de ... gpp .....
  • Emang nih topik awalnya apa sih ???
    ......................
    ..............................
    ......................................
    Oooo bottom yach....
    Ah...ngga tuh....
    Ngga semua yg bottom tuh sissy kok.....
  • Oooo bottom yach....
    Ah...ngga tuh....
    Ngga semua yg bottom tuh sissy kok.....

Sebaliknya, tidak semua yang sissy tuh bottom! Ya nggak, ya nggak, ya nggak? :roll: Ada juga yang penampilan sissy, tapi di ranjang top abis! :shock:
  • Begitulah....
  • Ah mau bottom mau ga sama aja gimana dasarnya orangnya...................
  • Yang TOP tapi sissy juga banyak ===> tapi kesannya si biasanya malah nggilani kalo diranjang

avatar.php?userid=51428&dateline=1101058169
Sign In or Register to comment.