BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bingung

edited January 2005 in BoyzLove
menurut kmu bottom identik dgn sisy ga?? :wink:
«1

Comments

• tidak. preferensi seksual/kelakuan di tempat tidur tidak selalu tercermin dalam tingkah laku sehari2. kalo iya, enak juga (atau ngeri juga?!) kita bisa tau dong seseorang itu gay/bukan, sadistis/masokhis, pedofil/gadunis, ...

bahkan transvestite/cross dresser atau exhibitionist aja gak selalu keliatan karena melakukan kegiatannya diam2, malam2, dsb.
  • am^bottom wrote:

kalo di kampung gue di amrik tuh .... banyakan yg leather malahan di ranjangnya jadi bot ... walaupun di luar kliatannya ..... macho banget
  • Kata teman aku yang pernah bobo sama tentara/polisi yang macho2 itu, di ranjang justru mereka yang "bottom"! Kalau aku sih selalu "top" karena aku takut kalau aku di bawah nanti hamil! :P
  • sejak kapan om sat punya kampung
    bukannya om sat no maden
    kayak manusia purba
    :lol:
  • sukadit wrote:
    Kata teman aku yang pernah bobo sama tentara/polisi yang macho2 itu, di ranjang justru mereka yang "bottom"! Kalau aku sih selalu "top" karena aku takut kalau aku di bawah nanti hamil! :P
    emang sekarang gak lagi hamil pak?........ :P :P
  • vin_cent wrote:
    sukadit wrote:
    Kata teman aku yang pernah bobo sama tentara/polisi yang macho2 itu, di ranjang justru merejavascript:emoticon(':roll:')
    Rolling Eyeska yang "bottom"! Kalau aku sih selalu "top" karena aku takut kalau aku di bawah nanti hamil! :P
    emang sekarang gak lagi hamil pak?........ :P :P

Wah sampeyan dapat dikenakan pasal 310 KUHP tentang "pengenye'an" nih! :evil: FYI, kalau sampeyan lihat di foto saya, itu bukan "hamil", tapi "Buncit Indah!"! :P (Sayang sampeyan bukan warga DKI sehingga tidak tahu bahwa "Buncit Indah" adalah sebuah komplek perumahan di Jl Warung Buncit Raya, Kec. Pancoran!) :roll: :roll:
  • am^bottom wrote:

kalo sissy kayaknya identik dengan bottom... :roll:
  • May be...tapi aku gak gitu buatku.
    Aku bott, :wink: But I do some hardworks, love sports, and did some crazy normal boys act. Meskipun kadang2 tetap melakukan perawatan paripurna tubuh. Hehehehe....yah, tergantung bgt deh.
    Yang pasti sih just act normal, remember you are still man, even with girls feeling inside. Biasanya juga co gay lebih suka kalau pasangannya berpenampilan non-sissy, meskipun di ranjang dia cewek abis!!

this question made me think....
  • sukadit wrote:
    Kata teman aku yang pernah bobo sama tentara/polisi yang macho2 itu, di ranjang justru mereka yang "bottom"! Kalau aku sih selalu "top" karena aku takut kalau aku di bawah nanti hamil! :P

Dit, lu kan katanya tentara juga (belum terbukti sih!]. Jangan2 lu "bottom" juga nih makanya perut lu buncit kayak orang hamil! Kecian deh lu! Makanya nggak usah sok pake kriteria ini itu, jadinya nggak laku! :lol: :lol: :lol: Puas deh gue ngetawain si Adit yang (sok)heboh ini!
  • CaT_MaN wrote:
    ...meskipun di ranjang dia cewek abis!!

this question made me think....

frase terakhir membuatku berpikir... aku kayaknya juga cewek abis deh kalo di ranjang...
  • Well, kl menurut gw mostly iya... Mungkin udah bawaan kali, tp being a bott, gak berarti pasif lho. Malah menurut survey, banyak bott yg justru lebih aktif saat d ranjang.

Kl ada yg manly bgt tp milih jd bott trusnya knp? Gpp juga kan? Mungkin dia emang seneng kali. :lol:
  • Anonymous wrote:
    sukadit wrote:

Dit, lu kan katanya tentara juga (belum terbukti sih!]. Jangan2 lu "bottom" juga nih makanya perut lu buncit kayak orang hamil! Kecian deh lu! Makanya nggak usah sok pake kriteria ini itu, jadinya nggak laku! :lol: :lol: :lol: Puas deh gue ngetawain si Adit yang (sok)heboh ini!

Sebetulnya males ngomentarin "rubbish" like this! Anyway, it shows that some people have "rubbish bin" as their brain! :shock: :roll: :?
  • sukadit wrote:

bukan skr lagi hamil gak lahir lahir tuh maz Aniz....anak siapa ya?
  • [
    bukan skr lagi hamil gak lahir lahir tuh maz Aniz....anak siapa ya?

Mas Adit, kalo yg ini masuk kategori "rubbish" juga nggak? :lol: :lol:
  • bukan skr lagi hamil gak lahir lahir tuh maz Aniz....anak siapa ya?
    Mas Adit, kalo yg ini masuk kategori "rubbish" juga nggak? :lol: :lol:

suka-diiiiiiiiiiiiiiiit ..... dah rame neeeeeeeeeeeeeeeh ..... ( ngomporin )
Sign In or Register to comment.