BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

turut berduka cita atas korban TSUNAMI di Aceh

2»

Comments

• satria wrote:
    liat di www.depsos.go.id ...... menurut babylon ...

Eh, iyah, lalu gimana hasilnya dari depsos.go.id nya sat?
  • hi guys... aceh_gay minta bantuan... tapi entah minta bantuan apaan... saya sendiri belom check lebih lanjut... yang mau korespondansi sama dia bisa melalui email beliau di [email protected]
  • babylon wrote:
    satria wrote:
    liat di www.depsos.go.id ...... menurut babylon ...
    Eh, iyah, lalu gimana hasilnya dari depsos.go.id nya sat?

liat aja ...... no luck ......
  • ada yang tau kabar? bagaimana dengan aceh sekarang?
  • itu hari sampe acara perayaan tahun baru di wihara kami di pangkas dari segi acara. kalo gak mau di bilang di batalin. kami semua ngucapin our condolence sedalam-dalamnya untuk korban di sana. dan kami telah galang aneka bantuan buat para korban.

thanx 4 u guys 4 ur understanding and care bout other people life. wish i could be there...thanx 2 u fer mo buka posting ini
  • Summon saksi hidup @boyszki
  • Heuh....???

Aku tgl 26 Desember nggak lagi di Banda..

Tgl 25 nya iya sih lagi di Banda..

Karena bapak ku kayak gelisah gitu, yaudah bapakku mintak pulang hari itu juga..

Ya besoknya terjadi lah,,

Di Lhokseumawe ada sih tsunami nya , ya cuman gak sampai ke kota nya.. cuman di pesisir nya.. semuanya hancur..

Pun 2004 itu aku masih kecil..

Dan skrg ini aq lagi di Banda :p

Hahahq
  • Moga gak ada tsunami lg ya boys
  • Amin ya rabbal 'alamin..
Sign In or Register to comment.