BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

look 4 someone

13»

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Kayanya kelebihan di bagian perut ama pantat....jadi agak agak kaya SEMAR laah......
    nah kalau kelebihannya di punggung gimana? jangan jangan bisa jadi kayak unta... berpunuk.. hihiiih
  • fertigo28 wrote:
    well... ini bukan rahasia lagi... saya juga udah tau kok. gak perlu ketemu khan untuk cari tau...

..... mangnya tau apanya seh ... ? .... isi changchut-na ... ? ...
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    well... ini bukan rahasia lagi... saya juga udah tau kok. gak perlu ketemu khan untuk cari tau...
    ..... mangnya tau apanya seh ... ? .... isi changchut-na ... ? ...
    hah isi changchut? huahuahu wah itu sih standart... hauhuahuahu *ckckckckck* ini soal SEMAR lho dek satria... kalau soal changchut bau ketjut saya gak ngerti deh... mungkin mas paranoid yang udah senior disini mengerti hal itu?
  • "Gus wrote:
    Kayanya kelebihan di bagian perut ama pantat....jadi agak agak kaya SEMAR laah......

Sesuai arahan mas Adit di salah satu postingnya bahwa tidak perlu basa Sunda lemes "Emang sia geus nempo aing Gus? Koq sia nyaho aing teh jiga bapana si Dawala?" :lol: :lol:

ha..ha..ha..jadi seuri oge yeuh....jiganya loba oge'nya orang sunda sok mejen di dieu.....
    Fer....masih untung luh...kelebihan ada diperut ama pantat...coba luh kalo kelebihan di dagu....apa gak kaya KALKUN......??? he..he..he...jadi seuri deui fer....
  • Gus Bagus wrote:

ha..ha..ha..jadi seuri oge yeuh....jiganya loba oge'nya orang sunda sok mejen di dieu.....
    Fer....masih untung luh...kelebihan ada diperut ama pantat...coba luh kalo kelebihan di dagu....apa gak kaya KALKUN......??? he..he..he...jadi seuri deui fer....
    agus sayang... *dengan suara lembut* kamu tuh minta diiket diranjang ya? kamu kan tau kalau saya udah marah... pasti kamu saya ikat diranjang... hmmmm
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:

agus sayang... *dengan suara lembut* kamu tuh minta diiket diranjang ya? kamu kan tau kalau saya udah marah... pasti kamu saya ikat diranjang... hmmmm

Kalo gw diiket...rus yang melukin elo siapa dong...??
    he..he.he..
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    Kalo gw diiket...rus yang melukin elo siapa dong...??
    he..he.he..
    o iya yah kamu betul juga... gak salah deh saya milih kamu. kamu pinter dan... dan... dan... *terbata bata karena terharu*
  • arieftng wrote:
    dear all

gue arief, 28, 172, 65, moeslem, asal manado, S2. :D
    gue mo kenalan dengan banyak orang.
    kali aja ada yang cocok ama gue.
    i like reading, computer, movie, songs, travel, sport, hanging around with my friend, etc. :D
    i would like to meet people around may ages 25-35, around my height, and kalo ngobrol enak... :D
    send me sms ok.
    [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
    thx and regards
    arief

hi.. Arif...
    It's really exciting to read your ad. Im 30 171 60 Moslem from padang S1. Actually, I am a str8act guy and looking 4 a str8 act guy as well. If you re interested please write to my email [email protected] ... O... ya.. Btw, where do you live?
  • hi.. Arif...
    It's really exciting to read your ad. Im 30 171 60 Moslem from padang S1. Actually, I am a str8act guy and looking 4 a str8 act guy as well. If you re interested please write to my email [email protected] ... O... ya.. Btw, where do you live?
    saya di jakarta... kayak nya sama dengan kamu ya? *heeeeeee siapa yang nanyak*
  • Thanks ya Arif,

sudah join friendster akoe ....
    keep contact each other ....
Sign In or Register to comment.