BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

look 4 someone

2

Comments

• satria wrote:
    [
    sukadit ..... he is way above your age requirement ...
    ARE YOU ALSO BEING FLEXIBLE ........ ?

Well, not really way above! Cuma beda beda 4 tahun! So what gitu loh? Kalau terlalu kakau, seperti kata temen2 di thread yg heboh itu, nanti nggak bakal dapet! Flexible dikit deh! :P [/b[
  • sukadit wrote:
    Flexible dikit deh! :P [/b[

LENTUR, MULUR .....FLEXIBEL JUGA TUH ... hehehe ... ( bukannya luntur dan molor yah )
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    [
    sukadit ..... he is way above your age requirement ...
    ARE YOU ALSO BEING FLEXIBLE ........ ?

Well, not really way above! Cuma beda beda 4 tahun! So what gitu loh? Kalau terlalu kakau, seperti kata temen2 di thread yg heboh itu, nanti nggak bakal dapet! Flexible dikit deh! :P [/b[
    nah gitu dong dit... saya 28 173 75 kerja dan tinggal di jakarta. saya merokok, kadang mabuk, lalu suka drugs juga. gak gemar olah raga, makanan yang dimakan selalu saya jaga, jarang nonton tv dan radio jadi gak tau lagu laguan. gak demen politik , berita koran yang saya baca cuman rubrik berita hari ini sama lowongan kerja. minat gak?
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Well, not really way above! Cuma beda beda 4 tahun! So what gitu loh? Kalau terlalu kaku, seperti kata temen2 di thread yg heboh itu, nanti nggak bakal dapet! Flexible dikit deh! :P
    nah gitu dong dit... saya 28 173 75 kerja dan tinggal di jakarta. saya merokok, kadang mabuk, lalu suka drugs juga. gak gemar olah raga, makanan yang dimakan selalu saya jaga, jarang nonton tv dan radio jadi gak tau lagu laguan. gak demen politik , berita koran yang saya baca cuman rubrik berita hari ini sama lowongan kerja. minat gak?

Tidak semua kriteria bisa didispensasi! Umur boleh lah, tapi ramping, rambut cepak, hitam manis, dan disunat nggak bisa exempted! Kriteria wawasan (terutama bidang politik), nasionalisme dan patriotisme mutlak harus dipenuhi. Yang lainnya bisa diatur! Btw, di lingkungan saya, saya aktif menangkapi drug addicts, jadi nggak tega kalau harus menangkap sampeyan! As I said, flexibel dikit! Well, nice try! But no cigar! :P
  • sukadit wrote:
    Tidak semua kriteria bisa didispensasi! Umur boleh lah, tapi ramping, rambut cepak, hitam manis, dan disunat nggak bisa exempted! Kriteria wawasan (terutama bidang politik), nasionalisme dan patriotisme mutlak harus dipenuhi. Yang lainnya bisa diatur! Btw, di lingkungan saya, saya aktif menangkapi drug addicts, jadi nggak tega kalau harus menangkap sampeyan! As I said, flexibel dikit! Well, nice try! But no cigar! :P
    *ngambek....* padahal saya suka banget sama mas adit... *sebel*
  • fertigo28 wrote:
    nah gitu dong dit... saya 28 173 75 kerja dan tinggal di jakarta. saya merokok, kadang mabuk, lalu suka drugs juga. gak gemar olah raga, makanan yang dimakan selalu saya jaga, jarang nonton tv dan radio jadi gak tau lagu laguan. gak demen politik , berita koran yang saya baca cuman rubrik berita hari ini sama lowongan kerja. minat gak?[/b]

.... kok chuman sukadit doank yg di tanya-in ... ? jahat lu yah
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    nah gitu dong dit... saya 28 173 75 kerja dan tinggal di jakarta. saya merokok, kadang mabuk, lalu suka drugs juga. gak gemar olah raga, makanan yang dimakan selalu saya jaga, jarang nonton tv dan radio jadi gak tau lagu laguan. gak demen politik , berita koran yang saya baca cuman rubrik berita hari ini sama lowongan kerja. minat gak?[/b]

sssssttttttt satu satu dong... sabar... nanti kamu kebagian juga kok....
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:

nunggu elu bulukan dulu ... ? .....OGENG ....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:

Bisa diangetin lagi kok sat....
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Bisa diangetin lagi kok sat....[/b]

barang dah kematengan gitu masih mau lo angetin lage .... jamuran ntar alias pek tay ... hehehe ... ( ini jorok nggak seh ... ? )
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:

Gw juga suka banget sama yg vaderlijk kayak beliau, apa daya cuma memenuhi kriteria wawasan dan nasionalisme dan sama sekali tidak memenuhi kriteria fisik yang nggak bisa exempted! :( :cry: :roll:
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Gw juga suka banget sama yg vaderlijk kayak beliau, apa daya cuma memenuhi kriteria wawasan dan nasionalisme dan sama sekali tidak memenuhi kriteria fisik yang nggak bisa exempted! :( :cry: :roll:

kalau ada kelebihan barang mungkin masih bisa dipertimbangkan ..... nggak tau ente kelebihan barangnya sebelah mane seh ...
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:

kalau ada kelebihan barang mungkin masih bisa dipertimbangkan ..... nggak tau ente kelebihan barangnya sebelah mane seh ...

Kayanya kelebihan di bagian perut ama pantat....jadi agak agak kaya SEMAR laah......
  • "Gus wrote:
    Kayanya kelebihan di bagian perut ama pantat....jadi agak agak kaya SEMAR laah......

Sesuai arahan mas Adit di salah satu postingnya bahwa tidak perlu basa Sunda lemes "Emang sia geus nempo aing Gus? Koq sia nyaho aing teh jiga bapana si Dawala?" :lol: :lol:
  • "Gus wrote:

Sesuai arahan mas Adit di salah satu postingnya bahwa tidak perlu basa Sunda lemes "Emang sia geus nempo aing Gus? Koq sia nyaho aing teh jiga bapana si Dawala?" :lol: :lol:

well... ini bukan rahasia lagi... saya juga udah tau kok. gak perlu ketemu khan untuk cari tau... hauhauhuauauahuha
Sign In or Register to comment.