BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

co KL oR Kwla lumpur ckep2 bgt

2

Comments

• waks.. gw br tau ada topik ini!! hyak hyak..
    klu mslh ni gw stuju bgt..
    n klu d inget2 gw ada pngalaman seru bgt ttg cowoq2 malaysia..
    tp wkt ntu gw bkn d KL tp d penang..
    wkt tu gw mah bonyok pg k gurney plaza,tepatnya d parkson grand lantai2 (tmpt baju2 cowoq).. d sana ada spb (sales promotion boy) yg iiimuuutttttt bgt!!! mukanya klu d liat2 kae won bin.. gyaaaaaaaaaa.... trus gw asik ngeliatin tu spb smbl senyum2 gt k dia.. dia nya bls senyum.... gyaaaaaaaaaaaaa.... pkknya tu org ckp bgt d!! trus gw ga brn tindak lebi jau lage,kan malu.. klo rpnya dia st8 gmn,ya ga.. jdnya ya gw diemin aja,plg2 gw cuman curi2 pandang k dia.. tp rpnya pas gw curi pandang gt.. kita eye contact lageh...!! n ga selang stlh itu,dia maen mata k gw!! waaaaahhhhhhhhhhhh..... :oops: gw seneng bgt.. pgn tereak rasanya.. 8)
    tp,yah itulah klo mmg ga jodoh.. cuz wkt ntu kan gw pgnya brg bonyok gw.. jdnya gw ga bs ngapa2in.. klo inget2 gt,gw mase ngerasa gmn gitu.. hix.. :cry:
    oia,klo klian2 srg k penang n mo cr "jodoh" d sana,pg ja midlands park centre one stop.. d sana agk lebi bnyk "G" nya drpd mall2 yg lainnya.. krn gw srg bgt d gangguin d sana.. tiba2 d maenin mata lah,d ajak ngmng bhs melayu yg gw ga ngerti artinya,pura2 d tabrak trus megang2 bahu n tgn,dll lah.. hehehehehe...
  • Kaku_urata wrote:
    iya,bnr tuh info, mereka rata2 keren2.... ga ada yg kumal...

maksud jij indo co nya kumal?
  • l3pr3ch4un wrote:
    Skrg gua lagi di KL, emang seh disini co cakepnya banyak abes, lebih banyak dari sg punya. Trus PLU disini termasuk bebas loh.. Walaupun byk orang bilang ini negara Islam, sangat strict, dsb tapi nyatanya beda... Bahkan disini ada PLU club, namanya Liquid dan club2 laen seperti Zouk juga sering mengadakan boys event.. Trus toko2 yg menjual ahm.. peralatan sex.. seperti Condom House bisa ditemukan dimana2..

wah2.. lu dimana nya??gw juga di kl, sp tau kt bs ktemu.. LOL..
  • wah, ini warung 4 tahun yg lalu nongol lagi? setiap kota ada yg keren ada juga yg butut, belum lihat kota besar Asia yg lain, lu bisa naksir kesemua org di jalan :oops:
  • wah, ini warung 4 tahun yg lalu nongol lagi? setiap kota ada yg keren ada juga yg butut, belum lihat kota besar Asia yg lain, lu bisa naksir kesemua org di jalan :oops:

palagi di jepun sana .... jalan deh ke yoyogi park ... :lol: :lol:
  • :oops: pertama kali gw ksana,wowww..... :shock: gw terkejut abiz,ternyata disana tuchmnurut gw co2 asia nya keren2 bgt,pengen bgt rasanya gw miliki sala satu dari mereka,tp kyaknya ga"mgkn de.....,
    coz gw tu orang pribumi indo,mana mgkn mreka maw,walaupun gw maniez n cute......... :twisted: :twisted: ,n gw cari se2orang co" yg bs aq ajak ngobrol,yg bs ngejagai aq,coz i need that,gw tgg di [email protected] o di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.],gw tgg....... :wink: :wink:

jangan minder.. pasang susuk biji duren di jidat pasti lakyyyuuu....capcuss..lol..!!
  • satria wrote:
    wah, ini warung 4 tahun yg lalu nongol lagi? setiap kota ada yg keren ada juga yg butut, belum lihat kota besar Asia yg lain, lu bisa naksir kesemua org di jalan :oops:

Pengalaman yah Mas Sat di Yoyogi Park? Memangnya kalau hari Minggu tuh banyak seniman juga yang buat performance di park-nya. Ganteng2 lagi. Dekat park ini di Harajuku, ngeliat banyak2 brondonk yang ganteng2 pun.

Sedangkan office workers yang ganteng2 mesti ngeliat-nya di Shinjuku area.
  • satria wrote:
    wah, ini warung 4 tahun yg lalu nongol lagi? setiap kota ada yg keren ada juga yg butut, belum lihat kota besar Asia yg lain, lu bisa naksir kesemua org di jalan :oops:
    Pengalaman yah Mas Sat di Yoyogi Park? Memangnya kalau hari Minggu tuh banyak seniman juga yang buat performance di park-nya. Ganteng2 lagi. Dekat park ini di Harajuku, ngeliat banyak2 brondonk yang ganteng2 pun.

akhir bulan depan alias juni gue (kayaknya) bakalan transit di tokyo lage neh ..... :wink: :wink: :wink: :wink: semalam aja seh
  • satria wrote:
    akhir bulan depan alias juni gue (kayaknya) bakalan transit di tokyo lage neh ..... :wink: :wink: :wink: :wink: semalam aja seh

Ist der Flugschein von Deutschland nach Indonesien über Japan billiger als von Deutschland direkt nach Indonesien? Und deswegen fliegst Du über Tokyo?
  • satria wrote:
    Ist der Flugschein von Deutschland nach Indonesien über Japan billiger als von Deutschland direkt nach Indonesien? Und deswegen fliegst Du über Tokyo?

was kann ich zu sagen .... dass ich die wahl habe ... hehehehehe. Kann ich mit miles and more fliegen ... z.b. mit lufthansa nach Tokyo von Frankfurt und dann von Tokyo nach Jakarta oder Singapore mit ANA .... die selbe mitglied bei alliance

Indonya neh ... gue bebas kok bisa ngider lewat aryan atau langsung dr amrik sana .. tergantung gawe, lagian juga kalau misalnya abis gawe gitu kan gue pulang ke base nya di bayarin kantor ... sekalian numpuk-in mileage ... hehehehehe
  • l3pr3ch4un wrote:
    Skrg gua lagi di KL, emang seh disini co cakepnya banyak abes, lebih banyak dari sg punya. Trus PLU disini termasuk bebas loh.. Walaupun byk orang bilang ini negara Islam, sangat strict, dsb tapi nyatanya beda... Bahkan disini ada PLU club, namanya Liquid dan club2 laen seperti Zouk juga sering mengadakan boys event.. Trus toko2 yg menjual ahm.. peralatan sex.. seperti Condom House bisa ditemukan dimana2..

sory gw kan masih baru didnia gay....plu tu apaan ya?
    wah kl pokokna t.o.p de...,ohy lu orang malay or indo sih?
    n lo tinggal dmana ....gw pengen banget ksana lg ....apalagi dichina town [pd mlam hari...wah...bisa desak2an dengan co2 keren asia de......
    he....eheee :twisted:

PLU = People Like Us
    di Malaysia, aktiviti PLU agak bebas
    boleh ditemui di mana2
    bilang sahaja di mana, setiap daerah (negeri) pasti ada paling kurang satu tempat awam di mana PLU2 ni boleh ketemu sesama mereka. sbg contoh di tempat aku (melaka), PLU boleh ditemui di Taman Astakona (berdekatan A Famosa, Bandar Hilir)
    o klu di KL, Taman Tasik Permaisuri tempat paling hot... udah beberapa kali media membuat tinjauan & pihak berkuasa juga udah banyak kali membuat tangkapan tetapi ngak menjadi
    hehehe....
  • pure wrote:
    di Malaysia, aktiviti PLU agak bebas boleh ditemui di mana2
    sbg contoh di tempat aku (melaka), PLU boleh ditemui di Taman Astakona (berdekatan A Famosa, Bandar Hilir) .....

ngga jauh dr melaka sana ... ada suatu kampung yg banyak PLU nya ... daerah kandang kerbau sana :lol: :lol: :lol:
  • "pure&quot wrote:
    [qquote]

bilang sahaja di mana, setiap daerah (negeri) pasti ada paling kurang satu tempat awam di mana PLU2 ni boleh ketemu sesama mereka. sbg contoh di tempat aku (melaka), PLU boleh ditemui di Taman Astakona (berdekatan A Famosa, Bandar Hilir)

A'Famosa, banyak jauh dari bandar kota, dekat highway, dekat padang golf kah?

Hallo Kawan, ada gay sauna atau gay massage di Malacca? Minta info, once a while golfing di Malacca, itu taman atau padang di pusat bandar dimana PLU gathering tak safe lah, ada banyak PLU got “robe” atau “rape”? hahahaha
  • “rape”? hahahaha

bahasa sana nya di rogol ..... heheheheheh
  • satria wrote:
    “rape”? hahahaha

bahasa sana nya di rogol ..... heheheheheh

Yah betul, sudah ingat di-rogol namanya :P
Sign In or Register to comment.