BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

co KL oR Kwla lumpur ckep2 bgt

:oops: pertama kali gw ksana,wowww..... :shock: gw terkejut abiz,ternyata disana tuchmnurut gw co2 asia nya keren2 bgt,pengen bgt rasanya gw miliki sala satu dari mereka,tp kyaknya ga"mgkn de.....,
coz gw tu orang pribumi indo,mana mgkn mreka maw,walaupun gw maniez n cute......... :twisted: :twisted: ,n gw cari se2orang co" yg bs aq ajak ngobrol,yg bs ngejagai aq,coz i need that,gw tgg di [email protected] o di 085261094395,gw tgg....... :wink: :wink:
«13

Comments

• jangan minder gitu dong. putih banyak yg suka ama yg item. kuning banyak yg suka ama yg coklat. dicoba aja...
  • loe kira permen dicobain ...
  • loe kira permen dicobain ...

dodol aja kalo gitu yak ... hehehe ....( kayaknya dah kluar dr topik neh )
  • Ah kamu di mana-mana yang cakep tuh ada :evil: Yang jelek juga banyak :evil: Itu kan masalah selera yang tidak ada ukuran statistiknya! Di Bandung juga banyak yang cakep, di Yogya juga banyak! di Bangkok juga banyak! di Manila juga banyak kamu akan tambah bingung kamau makin banyak pergi!
  • ok de suthan ,gw tau,but gw suka mereka coz bukan tampang n body aj yg cool,but style mereka juga keren bgt...,ok,enough....gw disini cari bf or k2 angkat co yg bisa ngisi kesepian dihatiku,ada yang berminat,if ada email aj ke [email protected] or sms ke 0,8,5,2,6,1,0,9,4,3,9,5...ok i"m waiting my destiny :oops: :oops: :oops: forever.....
  • kamu di ki-el? setauku di MY kan PLU ketemu aja gak boleh? gimana donk?
  • sulthan wrote:
    Ah kamu di mana-mana yang cakep tuh ada :evil: Yang jelek juga banyak :evil: Itu kan masalah selera yang tidak ada ukuran statistiknya! Di Bandung juga banyak yang cakep, di Yogya juga banyak! di Bangkok juga banyak! di Manila juga banyak kamu akan tambah bingung kamau makin banyak pergi!
    ini anaknya sultan ya? :shock:
  • sultan mana tuh sat ??? :roll: :shock:
  • Skrg gua lagi di KL, emang seh disini co cakepnya banyak abes, lebih banyak dari sg punya. Trus PLU disini termasuk bebas loh.. Walaupun byk orang bilang ini negara Islam, sangat strict, dsb tapi nyatanya beda... Bahkan disini ada PLU club, namanya Liquid dan club2 laen seperti Zouk juga sering mengadakan boys event.. Trus toko2 yg menjual ahm.. peralatan sex.. seperti Condom House bisa ditemukan dimana2..
  • Fuji wrote:
    sultan mana tuh sat ??? :roll: :shock:

salah wesel lu ... ? ... nyang buka nyong nyong si dante tuh ...
  • nyong nyong paan lageeeh tuuh ??? :roll: dante... :roll: ...nyong nyong... :roll: .... dante.... :roll: ...nyong nyong... :roll:
  • l3pr3ch4un wrote:
    Skrg gua lagi di KL, emang seh disini co cakepnya banyak abes, lebih banyak dari sg punya. Trus PLU disini termasuk bebas loh.. Walaupun byk orang bilang ini negara Islam, sangat strict, dsb tapi nyatanya beda... Bahkan disini ada PLU club, namanya Liquid dan club2 laen seperti Zouk juga sering mengadakan boys event.. Trus toko2 yg menjual ahm.. peralatan sex.. seperti Condom House bisa ditemukan dimana2..

sory gw kan masih baru didnia gay....plu tu apaan ya?
    wah kl pokokna t.o.p de...,ohy lu orang malay or indo sih?
    n lo tinggal dmana ....gw pengen banget ksana lg ....apalagi dichina town [pd mlam hari...wah...bisa desak2an dengan co2 keren asia de......
    he....eheee :twisted:
  • iya,bnr tuh info, mereka rata2 keren2.... ga ada yg kumal...
  • l3pr3ch4un wrote:
    Skrg gua lagi di KL, emang seh disini co cakepnya banyak abes, lebih banyak dari sg punya. Trus PLU disini termasuk bebas loh.. Walaupun byk orang bilang ini negara Islam, sangat strict, dsb tapi nyatanya beda... Bahkan disini ada PLU club, namanya Liquid dan club2 laen seperti Zouk juga sering mengadakan boys event.. Trus toko2 yg menjual ahm.. peralatan sex.. seperti Condom House bisa ditemukan dimana2..

sory gw kan masih baru didnia gay....plu tu apaan ya?
    wah kl pokokna t.o.p de...,ohy lu orang malay or indo sih?
    n lo tinggal dmana ....gw pengen banget ksana lg ....apalagi dichina town [pd mlam hari...wah...bisa desak2an dengan co2 keren asia de......
    he....eheee :twisted:

hehe.. sori gua lupa.. plu=people like us.. yg berarti binan ato gay.. :P gua chi dari indo.. lagi summer course di KL ampe akhir 30jan.. gua tinggal di sunway. hmm.. china town byk yg keren.. cuman gua suka yg di sungei wang.. waaaa.. kool dan keren abes...
  • sulthan wrote:
    Ah kamu di mana-mana yang cakep tuh ada :evil: Yang jelek juga banyak :evil: Itu kan masalah selera yang tidak ada ukuran statistiknya! Di Bandung juga banyak yang cakep, di Yogya juga banyak! di Bangkok juga banyak! di Manila juga banyak kamu akan tambah bingung kamau makin banyak pergi!

HEHEHEH LO BENER SULTAN, DI YOGYA JUGA BANYAK YANG CAKEP MISALNYA GUE :wink:
Sign In or Register to comment.