BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADA KEMANA JUMAT MLM??

2

Comments

• bhingo,,,maapnya atas kesalahpahamannya,,,
    abisnya pas waktu itu gue kangen ma elu,,jadi kagak nyambunk deh,,
    iya gue juga sayang elu,,,
  • ajie_bogor wrote:
    bhingo,,,maapnya atas kesalahpahamannya,,,

....duh ... duh ... uda maen sayang sayang-an segala neh .... ada apa sih diantara kalian bedua tuh ..... CRIIIIIIIIII-TAAAAAAAAA
  • waduh...tuh kan..kalo ketauan pasti suruh crita
  • segawon wrote:
    waduh...tuh kan..kalo ketauan pasti suruh crita

sape suru pake achara ketau-an ... hehehe ....
  • ajie_bogor wrote:

hehehe...gak apa-apa lagi jie...nyante aja..emang gitu kok kalo lg kangen..hehehe...elo kangen gw jie...? :wink: :wink:
  • bhingo wrote:
    ajie_bogor wrote:
    bhingo,,,waktu itu gue kangen ma elu,,jadi kagak nyambunk deh,, iya gue juga sayang elu,,,
    hehehe...gak apa-apa lagi jie...nyante aja..emang gitu kok kalo lg kangen..hehehe...elo kangen gw jie...? :wink: :wink:

.... hm .. apanya tuh ..?
  • satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

....duh ... duh ... uda maen sayang sayang-an segala neh .... ada apa sih diantara kalian bedua tuh ..... CRIIIIIIIIII-TAAAAAAAAA

ummm....gak bakalan deh gw cerita story gw...hehehe...itu sih rahasia kita ber 2, ya gak ajie sayaaaannnnggg......hehehe...
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

ummm....gak bakalan deh gw cerita story gw...hehehe...itu sih rahasia kita ber 2, ya gak ajie sayaaaannnnggg......hehehe...

yank,,,ketauan deh,,sorry yah,,namanya juga orang kangen,, lol
    cerita ke satria sama aja beberin story gue,,,gak mau ah sat,,
    laen kali aja kalo kita mau trisome,,elu orang pertama yang kita ajak join
    hikss,,,hiksss
  • ajie_bogor wrote:
    cerita ke satria sama aja beberin story gue,,,gak mau ah sat,, laen kali aja kalo kita mau trisome,,elu orang pertama yang kita ajak join hikss,,,hiksss

ya gpp ... ntar gue akurin aja ama yg laen nya yak ..... hehehe ...
  • bhingo wrote:
    [emang sering gitu sih, kalo pas malem jumat,.....lagi pada mandi kembang kali yak?

hehehehe...pengalaman pribadi ya vin...mana menjesnya katanya mo kasih..? :lol: :lol: :lol:[/quote]

hehehe..iya dg lo kali ya bhing....entar de gw kirimin menjesnya...maunya menjes yg rasa apa?....jeruk?..nanas?...strowberry?....duren?.....
  • hehehe..iya dg lo kali ya bhing....entar de gw kirimin menjesnya...maunya menjes yg rasa apa?....jeruk?..nanas?...strowberry?....duren?.....

hehehe...kita mandi kembang ya vin..ntar kalo udah mentas berubah dong jadi kinclong...btw menjes rasa vin_cent aja deh ada gak...?[
  • satria wrote:
    ajie_bogor wrote:
    cerita ke satria sama aja beberin story gue,,,gak mau ah sat,, laen kali aja kalo kita mau trisome,,elu orang pertama yang kita ajak join hikss,,,hiksss

ya gpp ... ntar gue akurin aja ama yg laen nya yak ..... hehehe ...

ga da yang harus distory-in kok,,,elu gak usah sedih geto dunk,,,
  • bhingo wrote:
    hehehe..iya dg lo kali ya bhing....entar de gw kirimin menjesnya...maunya menjes yg rasa apa?....jeruk?..nanas?...strowberry?....duren?.....

hehehe...kita mandi kembang ya vin..ntar kalo udah mentas berubah dong jadi kinclong...btw menjes rasa vin_cent aja deh ada gak...?[
    hehehe.......ada..ada...tapi menjes gw dah kisut!
    menjes lo gimana.....masih seger? :twisted: :twisted:
  • vin_cent wrote:
    bhingo wrote:
    hehehe..iya dg lo kali ya bhing....entar de gw kirimin menjesnya...maunya menjes yg rasa apa?....jeruk?..nanas?...strowberry?....duren?..... hehehe...kita mandi kembang ya vin..ntar kalo udah mentas berubah dong jadi kinclong...btw menjes rasa vin_cent aja deh ada gak...?[
    hehehe.......ada..ada...tapi menjes gw dah kisut!
    menjes lo gimana.....masih seger? :twisted: :twisted:

seger sih masih tapi dah ngagaloyor ke bawah alias kondor ....
  • vin_cent wrote:
    ajie_bogor wrote:
    waktu mlm jumat kmrn,gw coba kiri pesan ke BF and ternyata banyak yang nanggepin,,eh..kok besoknya alias jumat mlm,sepi2 aja neh BF pada kemana kalian?biasanya satria,gusbagus,chimox,rain,bhingo(bukannya sok akrab neh) pd kasih coment.kok gw ngerasa sendirian yang buka situs BF??atau pd kencan ma BF nya masing2??
    kacian deh gw :( :(
    emang sering gitu sih, kalo pas malem jumat,.....lagi pada mandi kembang kali yak?
    biasa mandi kembang :lol: agar banyak dapat teman yang cakep, 8) baik hati :P ,penuh kasih sayang :lol: dan selalu friendship :oops: dan tidak marahan alias egois :twisted: . he.........he......... bang satria,;lagi ngapain?
Sign In or Register to comment.