BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADA KEMANA JUMAT MLM??

edited January 2005 in BoyzStyle
waktu mlm jumat kmrn,gw coba kiri pesan ke BF and ternyata banyak yang nanggepin,,eh..kok besoknya alias jumat mlm,sepi2 aja neh BF pada kemana kalian?biasanya satria,gusbagus,chimox,rain,bhingo(bukannya sok akrab neh) pd kasih coment.kok gw ngerasa sendirian yang buka situs BF??atau pd kencan ma BF nya masing2??
kacian deh gw ( (
«13

Comments

• malem jumat kan banyak setan,,jadi............................................. :?:
  • ajie_bogor wrote:
    waktu mlm jumat kmrn,gw coba kiri pesan ke BF and ternyata banyak yang nanggepin,,eh..kok besoknya alias jumat mlm,sepi2 aja neh BF pada kemana kalian?biasanya satria,gusbagus,chimox,rain,bhingo(bukannya sok akrab neh) pd kasih coment.kok gw ngerasa sendirian yang buka situs BF??atau pd kencan ma BF nya masing2??
    kacian deh gw :( :(

Ikutan UKA-UKA.......aja.....
    (inget uka-uka inget temen gw....yang itu....)
  • GB wrote:
    ajie_bogor wrote:

hehehe...adjie...jumat itu kayaknya gelap bgt mau ujan gede deh jd gw dah terbayang bobo dan lebih memilih untuk terlelap di balik selimut gw djie...hapunten ya djie...aduh gw jd ikut sedih djie... :(
  • segawon wrote:
    malem jumat kan banyak setan,,jadi............................................. :?:

malem jumat kan = hari kamis, malam hari.
    jumat malam = hari jumat, malam hari.

:-)
  • bhingo wrote:
    GB wrote:
    ajie_bogor wrote:
    kacian deh gw ( (

hehehe...adjie...jumat itu kayaknya gelap bgt mau ujan gede deh jd gw dah terbayang bobo dan lebih memilih untuk terlelap di balik selimut gw djie...hapunten ya djie...aduh gw jd ikut sedih djie... (

bhingo,,,kagak nyambung lu,,bener tuh kata si sandygituan,,,gue nanya hari jumat malem,alias malam saptu,,,elu maen tidur aja,,
    jangan2,,elu masih tidur lagi pas nulis ini,,,woeiii banguuunnn......hiks,,
  • ajie_bogor wrote:
    bhingo wrote:
    GB wrote:
    ajie_bogor wrote:
    hehehe...adjie...jumat itu kayaknya gelap bgt mau ujan gede deh jd gw dah terbayang bobo dan lebih memilih untuk terlelap di balik selimut gw djie...hapunten ya djie...aduh gw jd ikut sedih djie... :(
    bhingo,,,kagak nyambung lu,,bener tuh kata si sandygituan,,,gue nanya hari jumat malem,alias malam saptu,,,elu maen tidur aja,,
    jangan2,,elu masih tidur lagi pas nulis ini,,,woeiii banguuunnn......hiks,,

sakit slangkangan kali ... mangkanya die molor mlolo ... hehehe ....
  • hehehe...adjie...jumat itu kayaknya gelap bgt mau ujan gede deh jd gw dah terbayang bobo dan lebih memilih untuk terlelap di balik selimut gw djie...hapunten ya djie...aduh gw jd ikut sedih djie... :([/quote]

jangan2,,elu masih tidur lagi pas nulis ini,,,woeiii banguuunnn......hiks,,[/quote]

hiks..hiks..hiks..kok jaka sembung alias kagak nyambung sih djie? kan elo nanya jumat malem pd kemana, ya jumat itu pulang dr ktr gw trus pulang soale mendung gelap..dan gw milih buat meringkuk aja dibalik selimut hehehe...so, jumat malem itu qt kagak ketemu kan? gitu lho djie..dan bener kata satria emang slangkangan gw nyut-nyut-an terus sakit..tapi sakit enak nah loh apaan lagi..? salam ya....
  • hehehe...adjie...jumat itu kayaknya gelap bgt mau ujan gede deh jd gw dah terbayang bobo dan lebih memilih untuk terlelap di balik selimut gw djie...hapunten ya djie...aduh gw jd ikut sedih djie... :([/quote]

jangan2,,elu masih tidur lagi pas nulis ini,,,woeiii banguuunnn......hiks,,[/quote]

hiks..hiks..hiks..kok jaka sembung alias kagak nyambung sih djie? kan elo nanya jumat malem pd kemana, ya jumat itu pulang dr ktr gw trus pulang soale mendung gelap..dan gw milih buat meringkuk aja dibalik selimut hehehe...so, jumat malem itu qt kagak ketemu kan? gitu lho djie..dan bener kata satria emang slangkangan gw nyut-nyut-an terus sakit..tapi sakit enak nah loh apaan lagi..? salam ya....
  • bhingo wrote:
    ...... bener kata satria emang slangkangan gw nyut-nyut-an terus sakit..tapi sakit enak nah loh apaan lagi..? salam ya....

.....apa nggak .... udah gue bilangin khan ... heheheh ...
  • satria wrote:
    bhingo wrote:
    ...... bener kata satria emang slangkangan gw nyut-nyut-an terus sakit..tapi sakit enak nah loh apaan lagi..? salam ya....

abis enak sih biar kata udah elo bilangin tapi kalo enak gimana dong hehehe...nyut...nyut...nyut....
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    bhingo wrote:

abis enak sih biar kata udah elo bilangin tapi kalo enak gimana dong hehehe...nyut...nyut...nyut....

Pala besar kecil kok gampang nyut-nyut'an ya ?? :?
  • Pala besar kecil kok gampang nyut-nyut'an ya ?? :?[/quote]

Naa...kan kenapa hayooo...eh kl lagi nyut-nyut-an kamu melolong-lolong ya...ntar kedengaran orang lho...hehehe...b'canda man.. :lol: :lol:
  • Anonymous wrote:
    Pala besar kecil kok gampang nyut-nyut'an ya ?? :?

Naa...kan kenapa hayooo...eh kl lagi nyut-nyut-an kamu melolong-lolong ya...ntar kedengaran orang lho...hehehe...b'canda man.. :lol: :lol:[/quote]

gara-gara nyut2an gw jd tamu deh.... :wink:
  • ajie_bogor wrote:
    emang sering gitu sih, kalo pas malem jumat,.....lagi pada mandi kembang kali yak?
  • [emang sering gitu sih, kalo pas malem jumat,.....lagi pada mandi kembang kali yak?[/quote]

hehehehe...pengalaman pribadi ya vin...mana menjesnya katanya mo kasih..? :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.