BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masturbasi Bareng

2»

Comments

• fertigo28 wrote:
    eh yang mau masturbasi bareng mana siiih kok gak OL lagee... udah ejakulasi dini kali ya?

lagi produksi chairan ... biar banyak ntar kluarnya .. ..
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    eh yang mau masturbasi bareng mana siiih kok gak OL lagee... udah ejakulasi dini kali ya?

waduh kalau gitu harus pake kacamata renang yah... biar nggak kelilipan... hauhuahuahua
  • BlueCorner wrote:
    Hallo Semua :D .....gua 28 thn, 170 cm 59 Kg, uncut, bottom, kerja di Jakarta Barat lagi nyari BF for everything yang umurnya diatas 30, top, Dewasa dalam berpikir dan bertindak, secara fisik gua suka cowok yang bodinya lebih gede and tinggi dari gua dan gua suka juga cowok yang banyak bulunya..., bikin gua gregetan and horny berat.... :)
    kirim email and foto kamu ya...ke : [email protected]
    w mo coli bareng.dimana n kapan. [email protected]
    cepeeeeeeeet
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

waduh kalau gitu harus pake kacamata renang yah... biar nggak kelilipan... hauhuahuahua

Trus Cairannya juga bisa buat Tabir surya.. tinggal dikocok2.. Crott2 keluar .. abis itu dioles ke wajah jadi Tabir Surya.. hehehe..
  • disciples wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

Trus Cairannya juga bisa buat Tabir surya.. tinggal dikocok2.. Crott2 keluar .. abis itu dioles ke wajah jadi Tabir Surya.. hehehe..
    bisa jg diminum gak..?
  • Farel_man wrote:
    disciples wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

bisa jg diminum gak..?

BiSikaN jeNg...seRaSa miNahaSa YoghuRt... :lol: :lol: :lol:
  • Kelamaan, dia udah nunggu dari 2004. Curiga udah jadi odol
  • bloodyruby wrote:
    Kelamaan, dia udah nunggu dari 2004. Curiga udah jadi odol

OdoL raSa aPiPo jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • BlueCorner wrote:
    Hallo Semua :D .....gua 28 thn, 170 cm 59 Kg, uncut, bottom, kerja di Jakarta Barat lagi nyari BF for everything yang umurnya diatas 30, top, Dewasa dalam berpikir dan bertindak, secara fisik gua suka cowok yang bodinya lebih gede and tinggi dari gua dan gua suka juga cowok yang banyak bulunya..., bikin gua gregetan and horny berat.... :)
    kirim email and foto kamu ya...ke : [email protected]

Oke deh gue mau tapi dimana ? Tolong kasih tau dong lokasinya oke !
  • klo cuman coli bareng gk seru ah............mendingan nemponk eke aja.... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.