BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masturbasi Bareng

edited May 2008 in Jabodetabek
Hallo Semua :D .....gua 28 thn, 170 cm 59 Kg, uncut, bottom, kerja di Jakarta Barat lagi nyari BF for everything yang umurnya diatas 30, top, Dewasa dalam berpikir dan bertindak, secara fisik gua suka cowok yang bodinya lebih gede and tinggi dari gua dan gua suka juga cowok yang banyak bulunya..., bikin gua gregetan and horny berat.... :)
kirim email and foto kamu ya...ke : [email protected]
«1

Comments

• hei bro,,mau cari bf ataw masturbasi bareng??yg jelas dunk ah,,,
  • ajie_bogor wrote:
    hei bro,,mau cari bf ataw masturbasi bareng??yg jelas dunk ah,,,

berwal dr mastrubasi bareng...trus kalo cocok jd bf...gitu kali ya :lol: :shock:
  • ato cari bf yang cocok buat mastur-basi 8)
  • Betul Semua..........!!!!!!!!! :)
  • BlueCorner wrote:
    Betul Semua..........!!!!!!!!! :)

mo nyari brape orang neh ... kalo lebi dr satu ... dikampung gue sane .. manggilnya circle jerk tuh ... hehehe .. laen ama circle K ....
  • Ngga, gua hanya mau berduaan aja masturbasinya.....kalo bisa sihhh ngga cuma masturbasi doang....
  • BlueCorner wrote:
    Ngga, gua hanya mau berduaan aja masturbasinya.....kalo bisa sihhh ngga cuma masturbasi doang....

yah elu mah ..... mintanya lebih yak ...
  • Hi Blue pilih aja banyak warung forum yang masih buka tuh ......dari masturbasi.......sampai masturmulessssss........komplit man .
  • wah, sukses aja deh ya ama acara mastur memasturnya...

asal jangan terlalu seru aja, nanti kalo lecet2 kan kasian... :lol:
  • napa gak cari si mastur aja adeknya mandra? :lol: :lol:
  • dante,,gak usah bawa-bawa mandra ah,,ntar ada yg tersinggung kan repot,,siapa coba?? ?
  • dante,,gak usah bawa-bawa mandra ah,,ntar ada yg tersinggung kan repot,,siapa coba?? ?
  • satria wrote:
    BlueCorner wrote:

mo nyari brape orang neh ... kalo lebi dr satu ... dikampung gue sane .. manggilnya circle jerk tuh ... hehehe .. laen ama circle K ....

wah kampung kamu dimana sat... semuanya PLU? menyenangkan sekali... lalu kamu anak dari mana? kan semuanya PLU????
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    BlueCorner wrote:
    wah kampung kamu dimana sat... semuanya PLU? menyenangkan sekali... lalu kamu anak dari mana? kan semuanya PLU????[/b]

..... anak (kelahiran) betawi neh .... PLU emang banyak di betawi sekarang .... kalo yg blom PLU ... ntar ama kita kita bakal di jadi-in PLU, yg minta suru konsultasi ama manusia aneh yg mangkal di betawi sana yak, ngakunya namanya RAIS ... ... hehehe ....
  • eh yang mau masturbasi bareng mana siiih kok gak OL lagee... udah ejakulasi dini kali ya?
Sign In or Register to comment.