BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm single and looking for BF now......

2

Comments

• bukan kerupuk tapi keripik des
  • yasir wrote:
    bukan kerupuk tapi keripik des

ya whatever lah...... mau krupuk kek... mau apa kek... sabodo amat... hehehehe yg ptg intinya gw CARI BF... othrehhh :) :lol:
  • Dhika semoga dapat apa yang kamu cari man.......selamat berburu .
  • made kodak wrote:
    Dhika semoga dapat apa yang kamu cari man.......selamat berburu .
    thanxs yah made..... and thanks buat semua yg udah kirim massage ake aku juga, i'll appreciate that....
  • dhika_nice wrote:
    made kodak wrote:
    Dhika semoga dapat apa yang kamu cari man.......selamat berburu .
    thanxs yah made..... and thanks buat semua yg udah kirim massage ake aku juga, i'll appreciate that....

.... dah dapet blom sih ... ? .. jadi panasaran neh ....
  • kayaknya sih lage proses sat,,
  • ajie_bogor wrote:
    kayaknya sih lage proses sat,,

kok tauk luh .... ? ..... ayo crita deh sekarang ....
  • satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

duh mau tau aja urusan orang... heheheh ssssssttttt *bisik2* ceritain aku ya nanti... hehehhee
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:
    duh mau tau aja urusan orang... heheheh ssssssttttt *bisik2* ceritain aku ya nanti... hehehhee

.. perchuma aja donk gue jadi yg paling brisik disini ... hehehe ... dapet uang bisik bisik nya nggak ntar gue nya .... ?
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

.. perchuma aja donk gue jadi yg paling brisik disini ... hehehe ... dapet uang bisik bisik nya nggak ntar gue nya .... ?

boleh nih.... *ngerogoh dompet*... *ngeluarin duit jigo-an...* segini cukup? i got only this left on my pocket... is it okay?
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:
    boleh nih.... *ngerogoh dompet*... *ngeluarin duit jigo-an...* segini cukup? i got only this left on my pocket... is it okay?

ya kok pake ... ching chay .... seh ... ?
  • pan skrg gue lagi ma bhingo,,,gmn seh lu sat,,,
    no coment,,,,no story,,,,,
    huahhh,,,,ngantui
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    ajie_bogor wrote:

ya kok pake ... ching chay .... seh ... ?

SENANG BERBISNIS DENGAN KAMU :lol:
  • belommmmmmmmmm..... pokoknya kalo gw udah jadian gw kasih tau deh... and orang yg beruntung pun gw bakal kasih tau.... hehehehe kayak undian yah...... jadi yah gw masih JOMBLO nih.... yah yg PDKT semoga aja cocok yah sama gw.....
  • nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    aku udah despretly need a guy to spend
    a nite with, gatel bngt..
    08-12-3047831 (mobile)
    031-8284530 (home) nite only
    i'm waiting u.. :*
Sign In or Register to comment.