BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm single and looking for BF now......

edited January 2005 in Jabodetabek
hei aLL... i'm single now and looking for BF... u can see my pic at www.faceparty.com/4ndyt0b and if u serious u can call me to 021- 30112726 ok...
Regards

Andy :)
«13

Comments

• cari co yang gimana??? jelasin dong... jadi khan orang tau lo cari yang gimana.
  • cari co yang gimana??? jelasin dong... jadi khan orang tau lo cari yang gimana.
    ok type gw harus yg dewasa... at least hrs diatas gw... so sorry bgt kl yg dibawah gw nggak gw respond isi massagenya yah... ok
  • dhika_nice wrote:
    cari co yang gimana??? jelasin dong... jadi khan orang tau lo cari yang gimana.
    ok type gw harus yg dewasa... at least hrs diatas gw... so sorry bgt kl yg dibawah gw nggak gw respond isi massagenya yah... ok

Another bottom around....
  • dhika_nice wrote:

kalo yg udah GADUN mau gak? :lol: :lol: :lol:
  • desta wrote:
    dhika_nice wrote:

gadun dan linglung yak ... hehehe .... ih ogah ...
  • desta wrote:
    dhika_nice wrote:

DEsta pasti maju duluan.......
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    dhika_nice wrote:

... nah kalo elu .... ambil restannya yah ... hehehe ....
  • desta wrote:
    dhika_nice wrote:

Desta gadun ya...ma gw aja yuk...PECINTA GADUN negh.. :lol: :oops: :roll:
  • apalahhhh itu mau gadun kek mau apa kek... kalo emang gw suka and dia suka ama gw... yah ora opo toh...... btw serius nih gw.... ok ok ok :) :wink:
  • DEsta pasti maju duluan.......[/quote]

gus lo mau gak, gw kasih penawaran buat lo aja deh... lo kan suka ama yg brondong...hehehhe
  • desta wrote:
    gus lo mau gak, gw kasih penawaran buat lo aja deh... lo kan suka ama yg brondong...hehehhe[/quote]

........ gusbagus tuh brondong gadungan .... alias gadun luar dalem tuh ..... gue uda liat orangnya kok ... dari atas ampe bawah ..... jangan deh ...BRABE ntar ... lagian juga banyak mau nya die tuh ... udah gadun, matre, wah rame deh kayak penari ronggeng ajah
  • satria wrote:
    desta wrote:
    gus lo mau gak, gw kasih penawaran buat lo aja deh... lo kan suka ama yg brondong...hehehhe

........ gusbagus tuh brondong gadungan .... alias gadun luar dalem tuh ..... gue uda liat orangnya kok ... dari atas ampe bawah ..... jangan deh ...BRABE ntar ... lagian juga banyak mau nya die tuh ... udah gadun, matre, wah rame deh kayak penari ronggeng ajah[/quote]

Sat gak ada yang julukan lain lagi neeh..???
    Kayanya masih kurang deh....he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    Sat gak ada yang julukan lain lagi neeh..???
    Kayanya masih kurang deh....he..he..he..

.... awas lu yah ...
  • wahahahahaha... gw dibilang brondong???? nggak lagi lah....... :P 8) :lol:
  • dhika_nice wrote:
    wahahahahaha... gw dibilang brondong???? nggak lagi lah....... :P 8) :lol:

eh lo bukan brondong ya.. apa dong? diatas brondong berarti krupuk ya ..hehehe tenang aja choy gadun2 disini pada baek2 kok...
Sign In or Register to comment.